Мальдивы для капризных випов

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн сен 23, 2013 17:59  

remko
Специфику Мальдив и водных вилл я им сразу же описала. С этим не проблем.
А вот что им надо круть, это вы правы. И кстати да, верное направление выделили по отелям, за это спасибо-спасибо прям. :dance:

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн сен 23, 2013 18:01  

Семёнов
Ну с операторами-то это ясен пень, даже не переживайте, не первый год замужем : ok :
Отель глянем, оценим. Посмотрим чего там)))

Спасибо)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 23, 2013 18:18  

Семёнов
Ещё , ценник на Мальдивы не поддаётся никакой логике-разница между хиленькой четвёркой и отличной пятёркой может вообще не быть
Да там и нет реально разницы между пятерками, четверками и трешками в большинстве своем, другое дело пятерки делюксовые, это совсем иная категория отелей. А простые отели без лакшери люксов и супер примамбасов различаются удаленностью от аэропорта, от этого и цена у более удаленных не низкая, себестоимость прокорма, доставка туристов и прочая-прочая..... и неважно сколько у них звезд, там по большинству отелей и фиг поймешь за что у одного 5 звезд, а у другого 4,... наличие СПА, так СПА может быть в трешке очень даже недурственный и отсутствовать в четверке. Номерами.... ну может в како-то степени да, у пятерок номера помордатей.

fyutk
Сообщения: 493

Пн сен 23, 2013 19:20  

Я за W! Люблю его!

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Пн сен 23, 2013 22:28  

о вкусах не спорят. моя рекомендация LILY BEACH RESORT & SPA 5*
Простота хуже воровства

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт сен 24, 2013 8:10  

Denfin писал(а):о вкусах не спорят. моя рекомендация LILY BEACH RESORT & SPA 5*

воот
и я хотела его написать
выбирали совсем недавно и с похожими туристами
ну скучно им после джумейры бич на крошечном острове, а в Лилу прекрасные береговые виллы и хорошее все включено.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт сен 24, 2013 8:18  

при всем уважении.... делюксовый отель на Мальдивах не может быть "все включено" по определению...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт сен 24, 2013 8:41  

stina писал(а):при всем уважении.... делюксовый отель на Мальдивах не может быть "все включено" по определению...

да и не только на мальдивах
сравнивают то с Джумейрой бич и Ангсаной лагуной

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт сен 24, 2013 9:59  

Мое честное мнение. Я бы после Джумейры Бич на Мальдивы вообще не отправляла. Предложила бы Бали, Нуса Дуа. И там, и там общежитие мыльного завода. А Мальдивы сильно отличаются. Там как-то все тихо, тонко, атмосфера, тишина, рыбки плавают. Купить нечего.
agent 008

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт сен 24, 2013 10:41  

Да никаких все включено, не хотят они "из общего корыта есть" (их цитата).
Мальдивы выбрали сами, нюансы я им разъяснила. Но видимо их это не пугает, хотя и мне трудно сравнивать Эмираты и Мальдивы.

Всем спасибо за идеи! Туристы выбирают уже!

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Вт сен 24, 2013 13:49  

Paksen

Айяйяй!

Гордыня- тяжкий грех.
Коллеги просят о помощи а не о вашей рекламе своего сайта.
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Paksen
Сообщения: 669
Контактная информация:

Вт сен 24, 2013 15:40  

клевестуша

Ну какая ж тут гордыня? : :) :

Мой сайт - и есть моя помощь. Грамотные менеджеры это уже давно поняли и используют его в своей работе.

" Я бы после Джумейры Бич на Мальдивы вообще не отправляла. Предложила бы Бали, Нуса Дуа."

Вот такие предложения - это полный бред!

Как я могу это объяснить? В двух словах и предложениях это сделать невозможно.

Для того, чтобы объяснять такие элементарные вещи я и сделал свой сайт.

Можете обвинять меня сколько угодно и в чем угодно, вплоть до перехода на личность (некоторым это просто покоя не дает - особенно одной, которую из аудиторов поперли за ее глупость беспросветную, так она теперь туристам доверчивым лапшу на уши вешает, пока ее туристы не попрут в свою очередь! : :) : ).

Я же принимаю критику ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ.

А лающих мосек стараюсь просто не замечать...

Делаю то, что до меня еще никто не делал, я попросил Топхотелс уничтожить мой аккаунт, давно уже ничего там не пишу, пообещали...потом, видимо, посмотрели...и передумали...
оно и понятно, убить порядка двухсот лучших обзоров рука не поднимается! : :) :

Мои обзоры ТАМ почему-то ни у кого раздражения не вызывают, равно как и ссылки на Топхотелс. : :) :

Наше дело предложить, Ваше дело отказаться... : :) :

Не хотите читать - не читайте, делов-то! : :) :

А за пиар мне не стыдно, мне было бы стыдно делать сайт в модном нынче стиле унылое г...
и тратить кучу денег на его продвижение (что многие и делают, не имея возможности сделать что-то стоящее), вот это мне было бы стыдно делать.

Я же делаю качественный глянец в Интернет-формате, нравятся вам газеты бесплатных объявлений - читайте их, я не против! : :) :

Вы спрашиваете почему я не пишу названия отелей?

Отвечу.

Я могу написать про Соневы, только не тот бред, что пишет Марь Иванна, которая сроду там не была, а то, что есть.

Я жил и в Гили (которую Сон и Ева продали в прошлом году) и в Фуши (которую они оставили себе, но вывели из сети Сикс Сенсес).

Я знаю топ-менеджеров этих сетей, равно как и руководство компании представляющей их на российском рынке.

Но прежде чем называть эти отели, надо обязательно рассказать об их концепции и вообще об этой философии. Иначе не понять.

Кстати, огромное спасибо Максиму Кристенко (Терра Минора) - именно он "открыл" для меня эти отели.

И Карлсону, благодаря которому, Максим узнал их в свою очередь.

К счастью, именно на таких профессионалах и держится туристический рынок!

А вот таких марь иванн, которые здесь первыми скрипками выступают, я бы гнал из туризма поганой метлой, чтобы не морочили людям голову своим маразмом. Пусть бы лучше дома борщ мужу варили (если он у них есть, конечно).

А разъяснительную работу веду постоянно, чуть ли не круглосуточном режиме : :) : , но...только на своем сайте. И скажу без ложной скромности делаю это довольно успешно, именно поэтому давно получил предложение выпустить книгу об этой сети отелей.

Я могу написать довольно подробно о лучшей десятке отелей на Мальдивах, балийские с которыми даже рядом не стояли, даже мой любимый Ст. Риджес, в котором жил несколько раз.

В отличие вот от этого агента я отлично знаю все отели Джумейры, потому что живу в них каждый год КАК ОБЫЧНЫЙ ТУРИСТ.

Знаю все отели Бали (особенно лакшери сегмент).

Знаю Мальдивы. Потому не особо советую обе Джумейры, именно потому что жил в них, и не один раз. Хотя Джумейра Групп - одна из моих любимых сетей. Там нет ничего среднего, только люксы, но на Мальдивах я знаю минусы их отелей (опять же, потому что жил в них, а не просто видел название, как марь иванна).

Но какой смысл мне ЗДЕСЬ об ЭТОМ писать? Чтобы выслушать от очередной дуры, возомнившей о себе черте что, массу гадостей в свой адрес?

Потому ничего и не пишу...
Верить нельзя никому. Мне - можно. (с)

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт сен 24, 2013 16:04  

:rest1:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

fyutk
Сообщения: 493

Вт сен 24, 2013 16:54  

Коллеги, а кто видел Niyama by Per Aquum 5* живьем. Что про него можете сказать?
Туристы VIP с запросами на сервис, риф, питание

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 25, 2013 0:23  

fyutk
Врядли его кто-т из нас видел, новый отель совсем. Ну если всем известный Явсезнайолакшерихотелах..... но он не скажет, а пошлет на свой глянцевый сайт.

Из того что знаю об отеле, не была. Риф приотельный там есть, но небольшой совсем, вокруг острова чистое песчаное дно и придонные редкие коралловые садики, если Ваших туристов такой устроит, за лагуной коса, там поживее подводный мир. Есть англоязычный дайвер, в принципе он сделает и снорк и дайв в окрестностях без проблем. А по уровню отель несомненно можно отнести к высшей категории. Номерной фонд по последнему слову оборудован, самый маленький сьют около 160 метров.... Да и расположение от Мале удачное, 40 минут на гидросамолете, у отелей Per AQUUM в Мале есть свой лонж, что несомненно удобно для ожидания подчи трансфера.
Вот про питание только по отзывам очевидцев, в букинге уже более чем достаточно отзывов, все об отеле в превосходной степени пишут, рейтинг у отеля высокий. Так что врядли там с питанием проблемы, хотя кто их поймет эту изысканную публику.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 853 гостя