Кипр

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пн сен 30, 2013 11:12  

Друзья, посоветуйте хорошую трешку на Кипре. Недалеко от моря и развлечений. Хочу смотаться в середине октября.
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Camal
Сообщения: 12410

Пн сен 30, 2013 11:16  

в айянапе
LIQUID HOTEL APTS 3* и MARGADINA
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн сен 30, 2013 11:37  

OKEANOS BEACH и NESTOR. В Айя-Напе.))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн сен 30, 2013 11:41  

Еще Флорида в Айя-Напе ничего так, веселенький отельчик. По поводу MARGADINA, тоже согласна.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 30, 2013 11:47  

Форос в Айя Напе.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн сен 30, 2013 11:57  

remko писал(а):Форос в Айя Напе.

FAROS он вообще-то...)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Пн сен 30, 2013 12:04  

Спасибо большое!!! склонился к MARGADINA ))))
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн сен 30, 2013 12:08  

Маргадину я бы не советовала
там одни русские + до пляжа через поле (я там змеюку видела)

Nestor и Anesis ничего так, а если не пугает расстояние до пляжа, то Napa Plaza (хотя он вроде 4* уже),зато тусовка в 50 метрах

Faros тоже в этом году стал получше, чем два последних года

а самый- самый мою любимый - конечно же Napa Mermaid, но это 4* в сторону 5* и ценник соответствующий
зато никаких нареканий практически абсолютно
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

soleil
Сообщения: 66

Пн сен 30, 2013 12:45  

Из "трешек" еще New Famagusta очень ничего. И, теперь уже "четверка", Limanaki - эта вообще прямо на пляже, и кормят там очень хорошо. Solvex продает.

valexper
Сообщения: 2954

Пн сен 30, 2013 12:58  

В Лимасоле Крусайдер, недорогой, первая линия, хорошее питание, центр

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн сен 30, 2013 13:09  

valexper писал(а):В Лимасоле Крусайдер, недорогой, первая линия, хорошее питание, центр


да и я про лимассол- капитаниус. и арсиное
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вт окт 01, 2013 10:55  

stina писал(а):Маргадину я бы не советовала
там одни русские + до пляжа через поле (я там змеюку видела)

Nestor и Anesis ничего так, а если не пугает расстояние до пляжа, то Napa Plaza (хотя он вроде 4* уже),зато тусовка в 50 метрах

Faros тоже в этом году стал получше, чем два последних года

а самый- самый мою любимый - конечно же Napa Mermaid, но это 4* в сторону 5* и ценник соответствующий
зато никаких нареканий практически абсолютно


я тоже жила в Маргадине (правда до ремонта) и ходила через поле-змей не видела. То.что отель русский меня тогда не напрягало, в отеле практически никто не сидел, все по острову катались. Зато кормили хорошо, обслуживание хорошее, до пляжа и центра рукой подать :dance: Номер стандартный был с частичным видом на море помницца.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт окт 01, 2013 11:33  

ТТурагентша писал(а):
stina писал(а):Маргадину я бы не советовала
там одни русские + до пляжа через поле (я там змеюку видела)

Nestor и Anesis ничего так, а если не пугает расстояние до пляжа, то Napa Plaza (хотя он вроде 4* уже),зато тусовка в 50 метрах

Faros тоже в этом году стал получше, чем два последних года

а самый- самый мою любимый - конечно же Napa Mermaid, но это 4* в сторону 5* и ценник соответствующий
зато никаких нареканий практически абсолютно


я тоже жила в Маргадине (правда до ремонта) и ходила через поле-змей не видела. То.что отель русский меня тогда не напрягало, в отеле практически никто не сидел, все по острову катались. Зато кормили хорошо, обслуживание хорошее, до пляжа и центра рукой подать :dance: Номер стандартный был с частичным видом на море помницца.



поверьте, если увидели бы - не забыли...
совсем не маленькая змея....
и не одна я, кстати, видела
во, вот такая

Изображение

питание, кстати тоже не понравилось, в Айя-Напе вообще надо только завтрак брать
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вт окт 01, 2013 12:07  

stina писал(а):
ТТурагентша писал(а):
stina писал(а):Маргадину я бы не советовала
там одни русские + до пляжа через поле (я там змеюку видела)

Nestor и Anesis ничего так, а если не пугает расстояние до пляжа, то Napa Plaza (хотя он вроде 4* уже),зато тусовка в 50 метрах

Faros тоже в этом году стал получше, чем два последних года

а самый- самый мою любимый - конечно же Napa Mermaid, но это 4* в сторону 5* и ценник соответствующий
зато никаких нареканий практически абсолютно


я тоже жила в Маргадине (правда до ремонта) и ходила через поле-змей не видела. То.что отель русский меня тогда не напрягало, в отеле практически никто не сидел, все по острову катались. Зато кормили хорошо, обслуживание хорошее, до пляжа и центра рукой подать :dance: Номер стандартный был с частичным видом на море помницца.



поверьте, если увидели бы - не забыли...
совсем не маленькая змея....
и не одна я, кстати, видела
во, вот такая

Изображение

питание, кстати тоже не понравилось, в Айя-Напе вообще надо только завтрак брать

брр, ну полей то там много ..не только у Маргадины..значит мне посчастливилось, в 2008 за 11 дней ни разу змей не видела..мож они в другое время вылезают :dont know:
а мне в кафе еда не понравилась, и я была в мае, народу мало и сидеть в пустом кафе как то было неуютно..мы в макдак ходили :lol: там классный макдак кстати и недалеко от центра насколько я помню :lol:

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт окт 01, 2013 12:14  

ТТурагентша писал(а):брр, ну полей то там много ..не только у Маргадины..значит мне посчастливилось, в 2008 за 11 дней ни разу змей не видела..мож они в другое время вылезают :dont know:
а мне в кафе еда не понравилась, и я была в мае, народу мало и сидеть в пустом кафе как то было неуютно..мы в макдак ходили :lol: там классный макдак кстати и недалеко от центра насколько я помню :lol:



я только один раз видела, но мне хватило.... поле проходное только перед Маргадиной, а эти змеюки как я вычитала как раз на таких водятся, типа греются в песочке и грядках прибрежных, они кстати не ядовитые, но меня это мало утешило :lol:

Макдак да, прям рядом с ЛУна парком, сиречь в центре
а кафешка-кафешке рознь, мы последний раз были в августе, все оч.понравились, и порции на убой
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 777 гостей