Неужели и "АСЕНТ"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

REGTR
Сообщения: 274

Пт окт 04, 2013 13:15  

докладываю! нам обещали позвонить и озвучить некое письмо в четверг- 03 октября- звонка не было, сегодня звоню сама- спрашиваю по привычке Эдуарда Павловича- вместо него уже отвечает Юля- "теперь я за него буду вести Ваши вопросы".. видимо у дяденьки уже нервы сдали.. :sad1:
и опять старая песня- Вам готовится письмо (его содержание видимо гос.тайна- Юля тоже озвучить не может).. ждите его в понедельник-вторник.. если не будет- звоните..

: :-(( :
это уже начинает раздражать.. очень..

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Пт окт 04, 2013 13:50  

Какой коварный однако Эдуард Павлович!
Он мне вчера клялся, что сам, собственно-лично будет звонить 9-го с трех до шести.
Или он к тому времени надеется восстановить нервную сисьему?

AndyBV
Сообщения: 76

Вт окт 08, 2013 11:27  

И нам не платит! Подавали 12.08. Полнейший комплект. Клиент прождал 30 дней, потом начал звонить. Ответ - на рассмотрении. Сегодня уже я сам позвонил им, говорят, что 04.10 на повторное рассмотрение направлено, типа, что-то не понравилось принимающим решение при первом рассмотрении. В общем, бред. Думаю, что у них просто нет денег. Поэтому и на их сайте ничего по "Травел СП" нет, чтобы не отпугивать потенциальных клиентов.

Morozka
Сообщения: 13

Вт окт 08, 2013 13:57  

У нас тоже тишина.... Э.П. нет, девушка Юля сказала опять на рассмотрении, неделю назад если помните Э.П. сказал что все с документами с нашими в порядке и ждите денег и все заново по 25 кругуууу, сил нет, видимо в суд пора, чего ждать то как думаете?

REGTR
Сообщения: 274

Ср окт 09, 2013 9:52  

у нас запросили договор с травел СП.. хотя подавали по доверенности как частные лица.. вся бяка в том, что подписанный нами договор отправлялся еще в апреле в Ассент по почте а назад нам они его так и не вернули.. после того как стало известно о банкротстве мы стали названивать- на что нам было сказано что вам не нужен договор - все данные отправлены в страховую.. причем данные там действительно есть- когда мы сдавали документы на выплаты- девочка на приемке из компьютера нам зачитала все фамилии наших потерпевших туристов и суммы.. и вот теперь такая засада.. кто в курсе- есть кто то в Ассенте чтобы договор то выцарапать?

документы велели присылать в отсканированном виде на почту (договор, счет от СП и наши реквизиты.. все кроме договора было раньше..)

у кого какие соображения по этому поводу..

REGTR
Сообщения: 274

Ср окт 09, 2013 14:09  

сама пишу- сама отвечаю :)
поехали в ассент- подписали нам недостающий договор задним числом..сидят люди в офисе.. хотя все телефоны отключены..

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Ср окт 09, 2013 14:22  

Я думаю, что эта тема уже никому не интересна кроме тех, кто ждет денег от Помощи.

Развитие нашей истории:

Эдуард Палыч меня кинул(( Общалась я с грустной девочкой Юлей.
Цитирую:
Ваши документы на рассмотрении. В суд бежать рано. Мы не справляемся с потоком. Очень тщательно рассматриваются все документы, поскольку очень много мошенников. Выплаты идут. Для получения информации по вашим туристам позвоните мне, пожалуйста, 16-го.

Даже не буду комментировать.

REGTR
Сообщения: 274

Ср окт 09, 2013 14:44  

MaryPoppins ..
тем кто ждет- очень интересно!! так что пишите как будет у Вас развиваться история- и я буду писать ..
хотя я себя настраиваю на худший исход..
блин.. скольких мы уже пережили.. icon_hair

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Ср окт 09, 2013 15:14  

вот не надо на худший
космос чуток))
туда надо только позитив отправлять

Dimton
Сообщения: 273
Контактная информация:

Чт окт 10, 2013 10:11  

У нас туристка позвонила. Ей на карту поступили деньги. Сумма вроде бы совпадает с нашей. Сегодня туристка подойдёт к нам и всё уточним. : :) :

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Чт окт 10, 2013 11:05  

хорошие новости

Димтон!
А когда у вас подача была? С доносом доков, без?

Dimton
Сообщения: 273
Контактная информация:

Чт окт 10, 2013 15:51  

MaryPoppins писал(а):хорошие новости

Димтон!
А когда у вас подача была? С доносом доков, без?

Подавал доки в Москве (сами мы регион). Подавал я от имени туристов по доверке. Дело было 30 августа. Тур должен был состояться 31 августа в Италию.
Доки подал с первого раза. Правда сначала пришлось съездить в Москву сначала к Асенту (пока они ещё работали). Там получил все доки: договор с ООО "Тревел СП" (по почте он к нам тогда ещё не вернулся), сверку бухгалтерскую и т.д.
Потом (когда Асент окончательно объёвил себя банкротом) созванивался с "Помощью". Они сказали, что мы в списках есть. Ну, и 30-ого августа я сам лично подавал доки в Москве на Новом Арбате.
Правда поездки на машине то же вошли в затраты, которые попытаемся оформить как командировки.
Ну, и машинку свою стукнул по дороге ещё. Правда потом по страховке её отремонтировал. Счастье случилось. :dance:

Dimton
Сообщения: 273
Контактная информация:

Чт окт 10, 2013 16:12  

Забыл ещё сказать, что туристка приходила, деньги принесла. Мы им подобный тур за свой счёт покупали у другого ТО.

Аватара пользователя
MaryPoppins
Сообщения: 87
Контактная информация:

Чт окт 10, 2013 16:35  

Ну, я вас поздравляю!

У нас подача 7.08, донос договора - 13.09

Вот, ждем-с

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Чт окт 10, 2013 18:28  

MaryPoppins писал(а):Я думаю, что эта тема уже никому не интересна кроме тех, кто ждет денег от Помощи.

Отнюдь! Читаю, переживаю за всех, кто еще не и желаю терпения и удачного финала.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 745 гостей