Нишевик ТО по Великобритании

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Ср окт 16, 2013 14:59  

Уважаемые коллеги,

к вам за помощью, подскажите хорошего нишевика по Великобритании. Сама и не знаю к кому дергаться, кроме BSI. Но они ну совсем не нишевики и то что мне нужно скорее всего на самотек пустят.
У меня группка : :) :

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср окт 16, 2013 15:09  

могу принимашку хорошую сдать
правда они в основном люксового уровня
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср окт 16, 2013 15:11  

И я могу хорошую принимающую сдать. Даже две.
Если именно российский ТО нужен - я стандартную групповуху всегда у "Меридиан-Экспресса" беру. А все остальное - напрямую, ручками-ручками.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Ср окт 16, 2013 15:27  

stina и Сольвейг, сдайте в личку плизз. Воспользуюсь с индивидуалами.

А на этот заказик на группу нужен нишевик. Безнал (такую сумму) не прогоню за границу.
Тур нестандартный под родителей с детьми (программу экскурсионную пропишу) 20-25 человек.

tutta
Сообщения: 2

Ср окт 16, 2013 17:59  

Добрый день, уважаемый( ая)TFantasy! Не поделись ли информацией, когда BSI перестал быть оператором по Британии? У Вас эти данные откуда?

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Ср окт 16, 2013 18:08  

Флай Экспресс сделает
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср окт 16, 2013 22:01  

TFantasy писал(а):Безнал (такую сумму) не прогоню за границу.

а в чем сложности?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт окт 17, 2013 8:24  

tutta писал(а):Добрый день, уважаемый( ая)TFantasy! Не поделись ли информацией, когда BSI перестал быть оператором по Британии? У Вас эти данные откуда?


а где написано что BSI не туроператор?
написано что не нишевик, и да, таки не нишевик
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

tutta
Сообщения: 2

Чт окт 17, 2013 9:16  

stina писал(а):
tutta писал(а):Добрый день, уважаемый( ая)TFantasy! Не поделись ли информацией, когда BSI перестал быть оператором по Британии? У Вас эти данные откуда?


а где написано что BSI не туроператор?
написано что не нишевик, и да, таки не нишевик

А нишевик в сегодняшних условиях это кто? Вы по каким критериям его определяете? Сегодня практически нет операторов с одним направлением. Меня фраза тур Фэнтази удивила. Все хорошо у BSI с Великобританией, как было , так и сейчас есть. Жаль, что автор темы не ответил.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт окт 17, 2013 9:45  

tutta писал(а):
stina писал(а):
tutta писал(а):Добрый день, уважаемый( ая)TFantasy! Не поделись ли информацией, когда BSI перестал быть оператором по Британии? У Вас эти данные откуда?


а где написано что BSI не туроператор?
написано что не нишевик, и да, таки не нишевик

А нишевик в сегодняшних условиях это кто? Вы по каким критериям его определяете? Сегодня практически нет операторов с одним направлением. Меня фраза тур Фэнтази удивила. Все хорошо у BSI с Великобританией, как было , так и сейчас есть. Жаль, что автор темы не ответил.


в моем понимании нишевик это одна страна, ну может 2-3 пограничные, например Бенилюкс
BSI же делает все подряд, хорошо у него по ГРБР или нехорошо, но не нишевик
как вам объяснить... нишевики они более душевные что-ли, серьезнее относятся к запросам
от крупняка же можно в лучшем случае отписку получить, в худшем вообще ничего
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт окт 17, 2013 9:48  

чем Mike плох? к нему по всем вопросам!

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Чт окт 17, 2013 9:57  

tutta, а где я написала что они не туроператор по Великобритании? Но на мой взгляд из нишевого туроператора они давно превратились в массовика по Европе. И при наличии большого кол-ва направлений и обращений ТА и частников, уверенна на 95% что моим запросом и заниматься не будут, пока я раз 5 не позвоню на протяжении как минимум 3-х дней..
За последние 2 года, очень часто с нестандартом для индивидуалов приходится обращаться в принимашке в той стране которая нужна, после игнорирования запросов в ТО.

PS. у меня в этом году рекорд есть. Один ТО считал индивидуалку по Китаю больше 3-х недель. Хотя в день получения запроса сразу отписался в течении суток ответит)))

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Чт окт 17, 2013 9:58  

Sergik Work, очень большая сумма и разбивать договоры (перевозка и наземка) совсем нехочу. Очень видно эти "белые" нитки)))

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт окт 17, 2013 10:00  

наш местный Майк
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
TFantasy
Сообщения: 178
Контактная информация:

Чт окт 17, 2013 10:06  

Д М Б, Sergik Work, Спасиб. Ща поищу его в темах, напишу в личку))

  •   Информация