Деньги не пахнут

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Russian-discounter
Сообщения: 576

Ср окт 30, 2013 19:04  

Коллеги. Обратите внимание: Турдом стал активно рекламировать( в виде баннера справа) услуги Воркле на своем сайте. Это что? :neg1: Из-за жадности (типа бизнес и ничего личного), денег на бутерброд с икрой не хватает? :smoke1

P.S.: Или таким образом Воркле решил зайти на "поляну турагентов" и набрать себе новых рекрутов-турагентов и тем самым "подорвать" наши стройные ряды? :dont know: Что за провокация? icon_sad
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Аватара пользователя
Denfin
Сообщения: 690

Ср окт 30, 2013 21:36  

А чего тут такого? У всех свой бизнес, у Вас , у Банко, у Воркла. Что тут страшного? Что все манагеры во фрилансеры побегут? Это что все владельцы фитнес центров должны гербалайф бояться? Каждый выбирает для себя свой путь и в жизни и в бизнесе.
Простота хуже воровства

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт окт 31, 2013 10:13  

Russian-discounter писал(а):Коллеги. Обратите внимание: Турдом стал активно рекламировать( в виде баннера справа) услуги Воркле на своем сайте. Это что? :neg1: Из-за жадности (типа бизнес и ничего личного), денег на бутерброд с икрой не хватает? :smoke1

P.S.: Или таким образом Воркле решил зайти на "поляну турагентов" и набрать себе новых рекрутов-турагентов и тем самым "подорвать" наши стройные ряды? :dont know: Что за провокация? icon_sad


стройные ряды ? )))) если честно у меня ассоциации только одна - воркл = пушечное мясо ... вот не знаю почему .. но именно так .. причем я даже обьяснить не могу почему .. пусть будет
а мы будем уже тяжелой артил- рией ))))
Plus Ultra

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт окт 31, 2013 11:18  

Russian-discounter у них денег много государственных ) сначала этот проект продвигался как самостоятельный, потом через пару лет вдруг попал в сколково, как инновационный, факт удивительный, но мы так живем ))) куда-то ж надо списывать бабки?
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 31, 2013 11:53  

Сколько есть туризм, столько существуют фрилансеры.
Как правило это нечестные сотрудники, которые раньше левачили через кассу разными способами. Как правило у фрилансеров сегодня густо, а завтра совсем пусто. Не каждый нормальный человек сегодня отдаст деньги человеку в руки просто так, за красивую речь. Как правило фрилансеры, когда у них не густо, устраиваются работать в ТА.
Это другая каста. Чего переживать-то.

На Троих

Чт окт 31, 2013 11:53  

Denfin писал(а):все владельцы фитнес центров должны гербалайф бояться

О! На Хеллоуин наряжусь Гербалайфом! :good:

Russian-discounter
Сообщения: 576

Чт окт 31, 2013 14:23  

ilya_abc писал(а):Russian-discounter у них денег много государственных ) сначала этот проект продвигался как самостоятельный, потом через пару лет вдруг попал в сколково, как инновационный, факт удивительный, но мы так живем ))) куда-то ж надо списывать бабки?


Не покидали меня смутные сомнения, с начала создания этого Воркла что это очередной "распил бабла". :neg1: Вы мои сомнения подтвердили :good:
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Russian-discounter
Сообщения: 576

Чт окт 31, 2013 14:24  

Медведь писал(а):
Russian-discounter писал(а):Коллеги. Обратите внимание: Турдом стал активно рекламировать( в виде баннера справа) услуги Воркле на своем сайте. Это что? :neg1: Из-за жадности (типа бизнес и ничего личного), денег на бутерброд с икрой не хватает? :smoke1

P.S.: Или таким образом Воркле решил зайти на "поляну турагентов" и набрать себе новых рекрутов-турагентов и тем самым "подорвать" наши стройные ряды? :dont know: Что за провокация? icon_sad


стройные ряды ? )))) если честно у меня ассоциации только одна - воркл = пушечное мясо ... вот не знаю почему .. но именно так .. причем я даже обьяснить не могу почему .. пусть будет
а мы будем уже тяжелой артил- рией ))))


Да. Аналогия напрашивается сама собой))))
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Russian-discounter
Сообщения: 576

Чт окт 31, 2013 14:26  

Голос писал(а):Сколько есть туризм, столько существуют фрилансеры.
Как правило это нечестные сотрудники, которые раньше левачили через кассу разными способами. Как правило у фрилансеров сегодня густо, а завтра совсем пусто. Не каждый нормальный человек сегодня отдаст деньги человеку в руки просто так, за красивую речь. Как правило фрилансеры, когда у них не густо, устраиваются работать в ТА.
Это другая каста. Чего переживать-то.


"Фрилансеры по туризму=Мошенники на доверии"
Я всегда ставил знак равенства по отношению к этим двум понятиям!
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 31, 2013 15:30  

Russian-discounter писал(а):
"Фрилансеры по туризму=Мошенники на доверии"
Я всегда ставил знак равенства по отношению к этим двум понятиям!


Про знак равенства. На свете много туристов, которые так же поступают по отношению к ТА и ТО...
.

На Троих

Чт окт 31, 2013 15:40  

tambovskii_volk писал(а):Про знак равенства. На свете много туристов, которые так же поступают по отношению к ТА и ТО...

Ивгений Еваныч, если лично вам не везло на туристов, то это не значит, что все такие

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт окт 31, 2013 16:19  

Russian-discounter я сам немного обалдел когда увидел его в списке новинок в проекте сколково, было это через 2-3 года не меньше, от того момента когда эммисары воркле приставали ко мне на МИТТ :big lol:
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

На Троих

Чт окт 31, 2013 16:52  

Щас как раз начинает всплывать, сколько в Сколкове денег украдено.....

Russian-discounter
Сообщения: 576

Чт окт 31, 2013 18:04  

На Троих писал(а):Щас как раз начинает всплывать, сколько в Сколкове денег украдено.....


Генпрокуратура судя по всему там серьезно за них взялась. Посмотрим чем весь этот "цирк" закончиться :rest1:
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт окт 31, 2013 19:02  

Russian-discounter ничем....а ответом как раз может быть навание вашей же данной ветки )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 499 гостей