Системы онлайн бронирования

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Lolaliqe
Сообщения: 1

Ср дек 25, 2013 16:25  

Здравствуйте, уважаемые коллеги, очень нуждаюсь в рекомендации по поводу хорошей системы онлайн бронирования туров, выбор велик, а в какой из них больше туроператоров и актуальнее информация - не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Ср дек 25, 2013 16:54  

Lolaliqe писал(а):Здравствуйте, уважаемые коллеги, очень нуждаюсь в рекомендации по поводу хорошей системы онлайн бронирования туров, выбор велик, а в какой из них больше туроператоров и актуальнее информация - не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.

Слетать и Руспо сейчас самые лучшие. Хотя туриндекс тоже неплох. Недавно вынудили буквально протестировать его.

А вы какую систему рекламировать собрались?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср дек 25, 2013 20:04  

Moro писал(а):А вы какую систему рекламировать собрались?

Вот и я думал отвечать или нет...
Смотрю, вроде первое сообщение у человека - вроде не стоит отбивать желание...
Но если опять умник, который здесь за дурачков всех держит с очередной рекламкой пришел - то пусть даже не пытается - здесь лошков нет... :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Ср дек 25, 2013 20:23  

Эх, все так себе - без ЛК - это фигня. У нас есть ЛК, но пока нет поиска своего.
May the Force be with You

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Чт дек 26, 2013 10:26  

Moro писал(а):
Lolaliqe писал(а):Здравствуйте, уважаемые коллеги, очень нуждаюсь в рекомендации по поводу хорошей системы онлайн бронирования туров, выбор велик, а в какой из них больше туроператоров и актуальнее информация - не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.

Слетать и Руспо сейчас самые лучшие. Хотя туриндекс тоже неплох. Недавно вынудили буквально протестировать его.

А вы какую систему рекламировать собрались?



Умеют же люди одной правильной фразой, рекламную компанию убить. :big lol:

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 13:41  

На фейсбуке есть классная группа - стартапы в туризме. Проектов там море. Люди все креативные. Я с ужасом думаю, что когда-нибуть они все решат и в курилке прорекламироваться. -)
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

ledi Alla
Сообщения: 155

Чт дек 26, 2013 14:04  

Очень жаль, что на данный момент нет универсальной системы бронирования, все только опытным путем.
Особенно это касается экскурсионных туров.
По крайней мере поисковик ОНлайн тура по актуальности не сравнится с туриндексом, там сразу видно- есть билеты и что с отелем.
А в целом, зная какой оператор делает тот или другой отель иногда лучше поисковика все найдешь

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 20:48  

Freeman писал(а):
Moro писал(а):
Lolaliqe писал(а):Здравствуйте, уважаемые коллеги, очень нуждаюсь в рекомендации по поводу хорошей системы онлайн бронирования туров, выбор велик, а в какой из них больше туроператоров и актуальнее информация - не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.

Слетать и Руспо сейчас самые лучшие. Хотя туриндекс тоже неплох. Недавно вынудили буквально протестировать его.

А вы какую систему рекламировать собрались?



Умеют же люди одной правильной фразой, рекламную компанию убить. :big lol:

Да просто уже надоели эти прелюдии.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 804 гостя