Билеты на футбольные матчи

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Индивидуалка
Сообщения: 34

Ср янв 22, 2014 19:03  

Коллеги, нужна помощь. Дорогие и нужные туристы вдруг полюбили летать в Италию на футбольные матчи, но вопрос с билетами на эти матчи - всегда проблема. Есть ли у кого возможность помочь с покупкой билетов? При большом стаже работы в туризме, к своему стыду, не знаю операторов, которые бы предлагали такие вещи)))
Я здесь, ты здесь, мы все здесь...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 22, 2014 19:22  

Индивидуалка писал(а):не знаю операторов, которые бы предлагали такие вещи)))

А я бы на индивидуалку согласился вместо билетов... :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср янв 22, 2014 20:44  

Если никак не получается нормальными путями заказать (сайт соревнований, билетные сайты и т.п.), есть великая сила - консьержи отелей. Туристы-то небось не в 2* живут? Звонок на ресепшн - и, уверена, в правильном отеле помогут. У них такие ходы и выходы бывают, что нам и не снились.
Правда, наш кусочек хлеба уплывет, ну да ладно, с дорогими и любимыми туристами иногда можно и из любви к искусству поработать, или на свою же репутацию.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Ср янв 22, 2014 21:53  

Если речь будет о Германии, обращайтесь.

Индивидуалка
Сообщения: 34

Чт янв 23, 2014 9:17  

Да нет, болеют за Ювентус, поэтому Италия -Турин)))
Я здесь, ты здесь, мы все здесь...

Индивидуалка
Сообщения: 34

Чт янв 23, 2014 9:25  

minihotel писал(а):
Индивидуалка писал(а):не знаю операторов, которые бы предлагали такие вещи)))

А я бы на индивидуалку согласился вместо билетов... :crazy:


По этому поводу уже шутили несколько лет назад, когда обсуждали тему, кто как выбирал себе Ники здесь...))) В этот раз не об этом : ;-) :
Я здесь, ты здесь, мы все здесь...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 23, 2014 10:31  

Индивидуалка писал(а):По этому поводу уже шутили несколько лет назад, когда обсуждали тему, кто как выбирал себе Ники здесь...)))

Да старый я стал............. Плохой стал................... Да и был плохой :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Чт янв 23, 2014 14:42  

Индивидуалка писал(а):Да нет, болеют за Ювентус, поэтому Италия -Турин)))


А почему Ювентус?

Индивидуалка
Сообщения: 34

Чт янв 23, 2014 14:52  

gregormichael писал(а):
Индивидуалка писал(а):Да нет, болеют за Ювентус, поэтому Италия -Турин)))


А почему Ювентус?


Даже не знаю, как Вам ответить?!))) Ну болеют они за эту команду, фанаты!!!
Я здесь, ты здесь, мы все здесь...

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Чт янв 23, 2014 15:24  

Я к тому что есть Бавария, Боруссия и не только в Германии, ПСЖ в Париже, Барса и Реал в Испании, Арсенал, МЮ... в Англии
Да и в Италии не один Юве

Incub
Сообщения: 142

Чт янв 23, 2014 16:59  

Ювентус отличная команда и не стоит склонять фанатов Юве к командам из Германии/Испании и далее по списку, они сейчас лучшие в Италии.

По поводу билетов, если матчи в Турине на стадионе Ювентуса интересуют, то сложновато но можно попробовать, там стадион небольшой и очень много билетов через фан клуб отдается. Напиши тут или в личку какие матчи и даты интересуют, посмотрим может и сможем помочь.

Stewart
Сообщения: 394

Пт янв 24, 2014 19:34  

https://www.listicket.com/ticketing/acq ... 41?lang=en
Вот билеты на ближайший матч с Интером. В чем проблема их купить на сайте самого Юве? ))

Incub
Сообщения: 142

Пт янв 24, 2014 21:02  

Stewart писал(а):https://www.listicket.com/ticketing/acquisto/acquistoStep1/27448/JUVENTUS-vs-INTER-Serie-A-TIM-2013-2014/541?lang=en
Вот билеты на ближайший матч с Интером. В чем проблема их купить на сайте самого Юве? ))


ага, читаем внимательно
Purchasable only with the following cards:
- TDT JUVENTUS PREMIUM MEMBER
- TDT JUVENTUS J1897 MEMBERSHIP

то есть для фанатов эти билеты в доступе которые, в свободную продажу постает не так много билетов и разлетаются они быстро.
в принципе можно эту фан карту сделать, если не жалко и часто ходят наювентус.

Индивидуалка
Сообщения: 34

Сб янв 25, 2014 11:11  

Incub писал(а):Ювентус отличная команда и не стоит склонять фанатов Юве к командам из Германии/Испании и далее по списку, они сейчас лучшие в Италии.

По поводу билетов, если матчи в Турине на стадионе Ювентуса интересуют, то сложновато но можно попробовать, там стадион небольшой и очень много билетов через фан клуб отдается. Напиши тут или в личку какие матчи и даты интересуют, посмотрим может и сможем помочь.


09 марта Ювентус - Фиорентина в Турине. Но вопрос еще в том, что нужны определенные сектора.
Я здесь, ты здесь, мы все здесь...

Incub
Сообщения: 142

Сб янв 25, 2014 12:32  

ну так озвучьте какие сектора нужны и сколько билетов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя