Телетрейн. Простое решение непростых вопросов
Модератор: Administrator
- Дмитрий Владимиров
- Сообщения: 40
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
Добрый день!
вопроса два:
все билеты выписываемые "Телетрейн" выписываются под собственными валидатороми? (IATA, SU, etc)
если сравнивать "Телетрейн" с ВИП-овским "Портбилет"-ом, то в чём разница? комиссия и функционал
- Дмитрий Владимиров
- Сообщения: 40
Итак, про валидаторы. Телетрейн является членом IATA, но данный факт в последние годы не является определяющим, благодаря современным технологиям мы имеем возможность сотрудничать и с другими ИАТА-агентами, в том числе представляющими зарубежные BSP.
Далее, про разницу и сравнение с Портбилетом. Мы с большим уважением относимся к нашим коллегам-конкурентам и, пожалуй, эфир для проведения сравнения не самая удобная площадка и, наверное, это будет ещё и не совсем корректно.
Наиболее оптимально, на мой взгляд, оставить заявку на подключение на нашем сайте в ответ получить договор с коммерческими условиями и доступ в систему, что позволит провести собственный сравнительный анализ достоинств и недостатоков как Телетрейна, так и Портбилета, кроме того, при принятии решения и выборе партнёра немаловажную роль играют субъективные факторы и внутрення интуиция))), надеюсь она вас не подведёт и вы сделаете правильный выбор.
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
Не так давно ряд перевозчиков запретил продавать билеты ниже собственных тарифов, как заявлялось в целях избежать подобных скандалу с «Эвитеррой» случаев. Действенный ли это метод или все же популизм?
А как сам "Телетрейн" - делаете какие-то скидки или нет?
- Дмитрий Владимиров
- Сообщения: 40
Касаемо нашей практики, скидку в том виде, который подразумевается в вопросе мы не предоставляем, используем традиционную схему поощрения агентов – путём выплаты комиссионного вознаграждения.
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
Заметили ли какое-то изменение числа бронирований билетов у ваших субагентов? Стало больше желающих влиться в вашу «семью» и работать с профессиональной B2B-системой бронирования?
- Дмитрий Владимиров
- Сообщения: 40
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
- Дмитрий Владимиров
- Сообщения: 40
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
- Дмитрий Владимиров
- Сообщения: 40
Подробная информация по ссылке: http://www.teletrain.ru/exhibition-mitt/
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
- Дмитрий Владимиров
- Сообщения: 40
Если же говорить о географии наших агентов, то более половины из них не из московского региона. Любопытно, что помимо Москвы и Санкт-Петербурга наиболее массово мы представлены в Татарстане, Красноярском крае и на юге России.
- Глеб Кузнецов
- Сообщения: 409
- Дмитрий Владимиров
- Сообщения: 40
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: aviator game_ajPa, aviator game_egPa, aviator game_lbPa, aviator game_myPa, aviator game_qmPa, aviator game_uqPa, aviator game_xuMr, aviator game_faPa, Baidu [Spider], aviator game_bzPa, aviator game_fnPa, aviator game_fyPa, aviator game_nxPa, aviator game_ogPa, aviator game_qpPa, aviator game_rwPa, aviator game_saPa, aviator game_ykPa, aviator game_abMr, aviator game_aoMr, aviator game_bgMr, aviator game_btMr, aviator game_cbMr, aviator game_dvMr, aviator game_flMr, aviator game_hiMr, aviator game_jiMr, aviator game_kbMr, aviator game_ldMr, aviator game_loMr, aviator game_lzMr, aviator game_mnMr, aviator game_myMr, aviator game_nzMr, aviator game_ohMr, aviator game_pwMr, aviator game_qlMr, aviator game_tuMr, aviator game_xtMr, aviator game_zgMr и 270 гостей
