НТК Интурист нет слов!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 11:05  

нет слов просто:

Уважаемые коллеги!

Приносим свои извинения от имени компании и сообщаем об овербукинге по Раннему Бронированию (перепродажа по количеству комнат по заниженной стоимости) в отелях цепочки Эль Муради.

На основании вышеизложенного мы вынуждены аннулировать Вашу заявку xxxxxxxx и предложить, согласно пожеланиям Ваших клиентов, подобрать им другой вариант по актуальным ценам на сайте в эту же стоимость или по иной цене с необходимой доплатой.

С надеждой на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество
ООО «НТК ИНТУРИСТ»


т.е. за свои косяки я сам плачу, и за чужие тоже?
заявка подтверждена и оплачена полностью!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 11:26  

Ой, был бы сейчас БГ, сразу страниц 20 накатали бы. А Интурист, ну что Интурист, типа с кем не бывает.... )))
Фиксу по курсу они тоже сняли...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт апр 18, 2014 11:33  

Да ладно обижаться за БГ. БГ сам честно заработал свою репутацию. Пожинает, что посеял.

У меня по прошлому году по раннему бронированию два косяка было. Оба Лаб. Замена категории номера (бунгало на мэйн билдинг) по прибытии. Туристы вопили, как резаные. И замена отеля. Тоже за неск. месяцев подтвержденного и оплаченного. С выходом на большое начальство Лаба удалось поменять предложенный вариант на более приличный без доплаты. Туристы не в претензии. По этому году по раннему бронированию пока жду, кто первый. У Интуриста броней нет. Но кто-нибудь может подложить свинью. Лаб тот же.
agent 008

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 11:38  

agent 008 писал(а):Да ладно обижаться за БГ. БГ сам честно заработал свою репутацию. Пожинает, что посеял.

У меня по прошлому году по раннему бронированию два косяка было. Оба Лаб. Замена категории номера (бунгало на мэйн билдинг) по прибытии. Туристы вопили, как резаные. И замена отеля. Тоже за неск. месяцев подтвержденного и оплаченного. С выходом на большое начальство Лаба удалось поменять предложенный вариант на более приличный без доплаты. Туристы не в претензии. По этому году по раннему бронированию пока жду, кто первый. У Интуриста броней нет. Но кто-нибудь может подложить свинью. Лаб тот же.

в том-то и кроется ответ на сомнительную мою обиду в отношении БГ... )))
Распиарили его на стандартных проблемах любого ТО....
Ну это уже другая тема...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт апр 18, 2014 12:30  

Решил в этом году поработать с интуристом, нормальные цены, нормальная перелетка. И все думал, где же подвох? Ждать долго не пришлось. Получил такое же письмо. Видимо это были последние заявки от данного оператора.

Хотел темку создать, Серж оперативней оказался )))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт апр 18, 2014 12:31  

egorka писал(а):Ой, был бы сейчас БГ, сразу страниц 20 накатали бы. А Интурист, ну что Интурист, типа с кем не бывает.... )))
Фиксу по курсу они тоже сняли...


Если взять соотношение объема и косяков, то мне кажется Библик еще на первом месте окажется.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт апр 18, 2014 13:16  

Sergik Work писал(а):нет слов просто:

Уважаемые коллеги!

Приносим свои извинения от имени компании и сообщаем об овербукинге по Раннему Бронированию (перепродажа по количеству комнат по заниженной стоимости) в отелях цепочки Эль Муради.

На основании вышеизложенного мы вынуждены аннулировать Вашу заявку xxxxxxxx и предложить, согласно пожеланиям Ваших клиентов, подобрать им другой вариант по актуальным ценам на сайте в эту же стоимость или по иной цене с необходимой доплатой.

С надеждой на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество
ООО «НТК ИНТУРИСТ»

т.е. за свои косяки я сам плачу, и за чужие тоже?
заявка подтверждена и оплачена полностью!

Раннее бронирование - беспроцентное кредитование (((

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 13:19  

Kasper писал(а):
egorka писал(а):Ой, был бы сейчас БГ, сразу страниц 20 накатали бы. А Интурист, ну что Интурист, типа с кем не бывает.... )))
Фиксу по курсу они тоже сняли...


Если взять соотношение объема и косяков, то мне кажется Библик еще на первом месте окажется.

уж не знаю как так получается, но Библик у нас по объёмам номер 1 и ни одного косяка....
редкая заявка от Интуриста и косяк практически гарантирован... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт апр 18, 2014 13:23  

egorka писал(а):
Kasper писал(а):
egorka писал(а):Ой, был бы сейчас БГ, сразу страниц 20 накатали бы. А Интурист, ну что Интурист, типа с кем не бывает.... )))
Фиксу по курсу они тоже сняли...


Если взять соотношение объема и косяков, то мне кажется Библик еще на первом месте окажется.

уж не знаю как так получается, но Библик у нас по объёмам номер 1 и ни одного косяка....
редкая заявка от Интуриста и косяк практически гарантирован... )))


Вот и я о том же )))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Camal
Сообщения: 12410

Пт апр 18, 2014 13:53  

Серж, ты меня пугаешь...
Интурист... Да вы батенька с извращениями))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 13:58  

так получилось)

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Пт апр 18, 2014 14:08  

в прошлом году Бриско по прилету любил менять отели в Турции, туристы устраивали забастовку в автобусе и сразу же находились места в тех отелях которые были забронированы. Вообще у нас большинство бронирует заранее именно из-за отеля который им нужен, и если ТО меняет его, то накой вообще нужно это ранее бронирование?
Орел не охотится на мух.

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Пт апр 18, 2014 14:21  

А у нас TUI несколько раз в этом месяцы меняли туристам даты вылета в Анталию, объясняя "Авиакомпания отменила рейс". А ведь перевозчик их любимый, Когалымавиа. Раза 4 случилось уже за апрель... призадумались.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт апр 18, 2014 14:24  

Похоже что сложный будет год. Пятнашки с перелткой уже начались, ее и так нормальной не осталось, так еще и меняют постоянно.
Всем терпения!
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 14:29  

Летайте регуляркой... берегите клиентов!
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 751 гость