НТК Интурист нет слов!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 23:30  

кацап писал(а):
egorka писал(а):мои туристы никогда под овер не попадают.

самоуверенный тип. Мои туристы пока тоже не попадали под овер.Но это не значит что я такой профи.Просто везло.

Это не самоуверенность, а констатация...
И на везение в этой жизни не полагаюсь...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 23:31  

кацап писал(а):
egorka писал(а):как бы для меня тут библик не причем... тут причем исключительно турист и идущий у него на поводу манагер..

ТО вообще не причем. Тур.агент виноват сразу как только решил этим бизнесом заняться. А некоторые, сразу как только родились

Вам виднее... столько самоуверенности в словах аж зависть в висках задавила.... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 23:41  

magellan07 писал(а):Турист выбирал между Коралом и БГ. У БГ -Транаэро,цена меньше,у Корала Когалым,цена дороже..

Цена меньше, цена дороже.... :mib:
А кто сказал что надо на когалыме лететь? Летайте теми же развалинами что и у БГ.... они у корала тоже есть... а лучше онурэйром...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 23:42  

magellan07 писал(а):Не зарекайтесь...и на вашей улице будет "праздник".........

Да вот жду... аж локти об стол ободрал... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 23:45  

Kasper писал(а):Похоже что сложный будет год. Пятнашки с перелткой уже начались, ее и так нормальной не осталось, так еще и меняют постоянно.
Всем терпения!

+100
С учетом того, что многие ТО обзавелись своими карманными АК, массовые изменения полетной программы посередине сезона, будут не только у пегаса.
Будьте готовы!! : hello :

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Пт апр 18, 2014 23:47  

кацап писал(а):
egorka писал(а):мои туристы никогда под овер не попадают.

самоуверенный тип. Мои туристы пока тоже не попадали под овер.Но это не значит что я такой профи.Просто везло.

+100500 :poz4:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн апр 21, 2014 12:22  

Любимая тема о БГ.
У нас тоже не было ни одного косяка. И я понимаю о чем речь.
Нужно их чувствовать и понимать. Вообще туризм это интуиция.
Так нет, придет какой-то идиот и начнет болезни всем приписывать.
Врачи. :lol:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн апр 21, 2014 14:26  

rulez
С учетом того, что многие ТО обзавелись своими карманными АК, массовые изменения полетной программы посередине сезона, будут не только у пегаса.


ну на самом деле у Вас неправильно изложено
это АК обзавелись ТО : ;-) : а это совсем другой расклад

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пн апр 21, 2014 14:46  

xox писал(а):rulez
С учетом того, что многие ТО обзавелись своими карманными АК, массовые изменения полетной программы посередине сезона, будут не только у пегаса.


ну на самом деле у Вас неправильно изложено
это АК обзавелись ТО : ;-) : а это совсем другой расклад


Тут и так и так верно))) зависит от а/к и ТО))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн апр 21, 2014 17:50  

Голос писал(а):Любимая тема о БГ.
У нас тоже не было ни одного косяка. И я понимаю о чем речь.
Нужно их чувствовать и понимать. Вообще туризм это интуиция.
:lol:

О, да! Интуиция в туризме - первая вещь. Меня не раз спасала. И с Капиталом, и с Лантой. Вот и с БГ с прошлого года не работаю.
Вы извините, что цитата неполная. Я хамские выпады убрала. Оставила только то, что хоть каким-то боком к теме. :angel:
agent 008

Soffione
Сообщения: 116

Пн апр 21, 2014 18:48  

magellan07 писал(а):Сегодня получаю от БГ: (18.04.2014 10:56:27):Уважаемые коллеги, в виду невозможности размещения в забронированном отеле предлагаем Crystal Flora Beach Resort 5* без изменения стоимости. Ждём Вашего срочного решения.
Бронировали Улусой на сентябрь.....турист дует губы..нужен был только он..а нашёл у БГ сам..подешевле...


Я тоже получила такое же письмо счастья по Улусою. Мне шепнули, что они разорвали контракт с БГ.

magellan07
Сообщения: 1487

Пн апр 21, 2014 19:25  

Soffione писал(а):
magellan07 писал(а):Сегодня получаю от БГ: (18.04.2014 10:56:27):Уважаемые коллеги, в виду невозможности размещения в забронированном отеле предлагаем Crystal Flora Beach Resort 5* без изменения стоимости. Ждём Вашего срочного решения.
Бронировали Улусой на сентябрь.....турист дует губы..нужен был только он..а нашёл у БГ сам..подешевле...


Я тоже получила такое же письмо счастья по Улусою. Мне шепнули, что они разорвали контракт с БГ.


Я аннулировал..деньги на возврат...не буду искушать судьбу альтернативой у БГ....уверенности ,что заселят в выбранный отель (за исключением Кристаллов ), после этого случая, нет совершенно...

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вт апр 22, 2014 22:45  

Soffione писал(а):
magellan07 писал(а):Сегодня получаю от БГ: (18.04.2014 10:56:27):Уважаемые коллеги, в виду невозможности размещения в забронированном отеле предлагаем Crystal Flora Beach Resort 5* без изменения стоимости. Ждём Вашего срочного решения.
Бронировали Улусой на сентябрь.....турист дует губы..нужен был только он..а нашёл у БГ сам..подешевле...


Я тоже получила такое же письмо счастья по Улусою. Мне шепнули, что они разорвали контракт с БГ.



Улусой разорвал контракт с БГ? Все равно что турагент ИП Козиков разорвал контракт с БГ.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт апр 29, 2014 6:48  

John писал(а):у меня в Интуристе Kervansaray Lara забронирован по 75.0000 руб за DBL (у остальных 120-130.000 руб за то же самое).
Теперь буду на измене.
/


так и есть: пожилую пару (учёные, летели на семинар в конкретный отель) поселили вместо Kervansaray Lara в Kervansaray Kundu

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср апр 30, 2014 11:08  

Camal писал(а):Серж, ты меня пугаешь...
Интурист... Да вы батенька с извращениями))))



Кстати, да - с Интуристом косяков - мама не горюй было.
При том что мы в своё время были их сетевым агентством

Овербукинги постоянные, периодически - пересчёты подтверждённых заявок.

Думал что у них что-то изменилось

С билами такой беды нет - хотя объём по библам не сравнимо больше
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1918 гостей