Пляжный отдых на курортах России, Абхазии, в Крыму
Модератор: Administrator
- Администратор
- Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
- Сообщения: 7923
- Сергей Голубцов
- Сообщения: 46
В гостях нашей виртуальной студии коммерческий директор компании АЛЕАН Оксана Булах. Разговор, как и было анонсировано, пойдет на актуальнейшую в связи с изменившейся географией страны тему: как и что продавать в России. Добрый день, Оксана!
- Оксана Булах
- Сообщения: 39

- Сергей Голубцов
- Сообщения: 46
- Оксана Булах
- Сообщения: 39
В этом году мы расширили наш ассортимент по всем направлениям и в первую очередь по нашим ключевым курортам Краснодарского края, Крыма и Абхазии. Так как количество объектов значительно увеличилось, то агентствам нужно было предоставить удобный инструмент для работы с такими объемами, что мы и сделали. В этом году мы запустили новый сайт, где с помощью поисковика агент может самостоятельно за считанные минуты подобрать тур под любую потребность клиента. Все благодаря большому количеству фильтров, таких как цена, питание, месторасположение, наличие бассейна, удаленность от моря или города и др. В период сезона это позволит значительно сократить время на подбор тура.
И остается цена! Мы предлагаем 95 % объектов по цене стойки, а по ряду объектов цены ниже стойки. Также совместно с объектами размещений мы формируем специальные предложения и постоянно делаем мониторинг рынка, что позволяет нам предлагать конкурентоспособные цены.
C нашей стороны никакого демпинга ждать не придется, потому что еще раз повторюсь, все акции по снижению цен мы формируем совместно с объектами размещений.
- Сергей Голубцов
- Сообщения: 46
- Оксана Булах
- Сообщения: 39
Традиционно, большие квоты у АЛЕАНА в таких объектах как: «Бургас», «С.С.С.Р», Южная ночь», Аквалоо Океан», АнБеранда», «Знание» , «Шексна».
А в районе Имеретинской бухты, где разворачивались основные события Олимпиады-2014 АЛЕАН предлагает отдых в гостиницах 4 и 5*:«Radisson Blu Paradise Resort & SpaSochi», «Azimut Hotel Resort & SPA Sochi» и отель «Азимут». Тут туристы смогут насладиться не только олимпийским объектами, но и новой инфраструктурой для отдыха и развлечений.
- Сергей Голубцов
- Сообщения: 46
- Оксана Булах
- Сообщения: 39
- Сергей Голубцов
- Сообщения: 46
- Оксана Булах
- Сообщения: 39
Кроме этого, с каждым годом улучшается качество предоставляемых услуг, меняется инфраструктура. Поскольку все крупные объекты у нас уже были представлены, такие как «Багрипш», «Солнечный», «Айтар» и др., в этом году добавились небольшие отели среднего и уровня эконом.
- Сергей Голубцов
- Сообщения: 46
- Оксана Булах
- Сообщения: 39
- Сергей Голубцов
- Сообщения: 46
- Оксана Булах
- Сообщения: 39
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: aviator game_clPa, aviator game_czPa, aviator game_ipPa, aviator game_kdMr, aviator game_mlMr, aviator game_vzPa, aviator game_wePa, aviator game_xeMr, aviator game_yzPa, aviator game_cbPa, aviator game_coPa, aviator game_nrPa, aviator game_ogPa, aviator game_diPa, aviator game_dyPa, aviator game_hsPa, aviator game_rpPa, aviator game_suPa, aviator game_uxPa, aviator game_ybPa, aviator game_yrPa, Diplomi_naPr, Diplomi_ovPr, Diplomi_xwPt, Baidu [Spider], aviator game_bkMr, aviator game_hbMr, aviator game_kiMr, aviator game_lnMr, aviator game_mfMr, aviator game_nkMr, aviator game_tbMr, aviator game_tnMr, aviator game_uiMr и 336 гостей
