В Чехию? Без визы!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thai
Сообщения: 281

Пт июн 20, 2014 11:55  

Президент Чехии намерен отменить визы для россиян. : hello :

По мнению главы государства Милоша Земана для санкций в отношении России нет никаких причин и изолировать страну от Евросоюза он не намерен.
Политик считает, что ни к чему хорошему такое поведение никогда не приводило, только если к затянувшемуся недопонимаю. Сейчас же он наоборот намерен укрепить связи между странами и первый вопрос, который он рассмотрит – отмена виз для россиян при въезде в Чехию.
Отметим, ранее чешское правительство отказалось от размещения баз НАТО на территории государства.
Санкции в отношении нашей страны ввели США, их примеру последовала сейчас и Австралия. Аргумент один – неправомерное вмешательство России в конфликт на Украине.
только что на rambler.ru
Carpe Diem

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт июн 20, 2014 17:47  

:hmm: Утка что-ли? Или Чехия уже из Шенгена вышла?
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

mango41
Сообщения: 876

Пт июн 20, 2014 20:43  

Это который "простыл" 9 мая 2013г в Российском посольстве? Опять наверное вирусную инфекцию подцепил...
http://uainfo.org/uploads/posts/2013-05 ... 60_ch1.jpg

Vladilena
Сообщения: 1709

Пт июн 20, 2014 21:57  

Конкретная пятничная новость ! )))

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб июн 21, 2014 10:33  

не, правда, сказал... Только не забывайте пожалуйста, что Чехия - парламентская республика и то, что сказал президент - практически ничего не значит. Тем более, что как раз с премьером и министром иностранных дел у президента несколько натянутые отношения (копать он под них пробовал :lol: ) так что - ну сказал - и сказал, это ничего не значит. Так, маленькая информационная волна.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Солоха
Сообщения: 1522

Сб июн 21, 2014 11:24  

Сказать - не значит сделать))))
популист
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

Аватара пользователя
Adriatica Zadar
Сообщения: 298
Контактная информация:

Сб июн 21, 2014 17:24  

Тогда им придется выйти из Шенгена для начала ) Поэтому такое высказывание означает лично его пожелание, что, как правильно сказала Татьяна, пшик в условиях парламентской республики.
Уж как хорваты массово "плакали" насчет введения виз для граждан Рф, и то не помогло - выбирать надо, ес (и шенген), или отмена виз
В аду для перфекционистов нет ни серы, ни огня, и лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб июн 21, 2014 19:54  

Даш, ну про необходимость выхода Чехии из ВТО и Евросоюза еще Клаус говорил. Да и сейчас Европарламент получил очень большое количество "евроскептиков" поживем - увидим
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 25, 2014 14:15  

mango41 писал(а):Это который "простыл" 9 мая 2013г в Российском посольстве? Опять наверное вирусную инфекцию подцепил...
http://uainfo.org/uploads/posts/2013-05 ... 60_ch1.jpg


Сначала, увидев название ветки, испугался не на шутку! А после Вашего поста успокоился! :neg1: :lol:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 26, 2014 10:09  

remko

Страшно не для меня, а для российских коллег, которых в Курилке успокаиваю давным-давно, что отмена шенгена - это как горизонт: ты к нему приближаешься, а он от тебя удаляется! :neg1:

А мне страшно стало только на несколько секунд, когда увидел название темы этой ветки: от того, что прогноз долгосрочный не оправдался, но потом всё встало на свои места, так что коллегам - россиянам ещё долго-долго придётся иметь работу по оформлению шенгенвиз! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
Ksenya
Сообщения: 1676
Контактная информация:

Сб июн 28, 2014 16:49  

Хочу в Чехию без визы, прям завтра!!!
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в любой момент!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 736 гостей