Малайзийские Боинги

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

yury
Сообщения: 589

Сб июл 19, 2014 13:42  

Ополченцы что ли подбросили? Они б еще кусок ракеты нашли со вклееной туда фотографией Яроша) Прям как в фильме "Разумное сомнение".

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Сб июл 19, 2014 13:48  

людей жаль! бесконечно!.........
голландские дети , наверное, и не знали, что есть на карте такая точка - как Украина... ну что же, теперь узнали все...
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

На Троих

Сб июл 19, 2014 14:42  

Чёрные ящики "потерялись" :dont know:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб июл 19, 2014 20:16  

На Троих писал(а):Чёрные ящики "потерялись" :dont know:



что, все!?

Их же и ополченцы и нацики находили
Изображение

yury
Сообщения: 589

Сб июл 19, 2014 23:15  

Вроде по Первому рассказывали, что второй ящик нашли? Или они нашли, расшифровали и решили, что лучше его потерять, как тут в Москве принято терять записи с камер видеонаблюдения на дороге?

yury
Сообщения: 589

Сб июл 19, 2014 23:16  

Потом и самолет пропадет, завезут останки АН и скажут, что всё всем примерещилось, не было никаких Буков, Боингов, Малазийцев, сбили АН из кремниевого дедушкина ружьишка и всего делов.

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб июл 19, 2014 23:31  

Кострома писал(а):
На Троих писал(а):Чёрные ящики "потерялись" :dont know:



что, все!?

Их же и ополченцы и нацики находили


Сначала нашли, потом объявили , что перепутали и вовсе это не черные ящики были. Детский сад. А вчера Бородач в прямом эфире у Толстоого говорит: пока не можем сказать, где черные ящики, потом осекся, поправился- пока не можем, говорит, комментировать.

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб июл 19, 2014 23:47  

Вам видимо делать больше нечего, чем мусолить всякие сплетни здесь. Заняться больше не чем, Одно радует, проблем с работой в туризьме у вас нет, раз хватает времени здесь всякую х..ь тут писАть.

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Сб июл 19, 2014 23:57  

Мистер 65 писал(а):Вам видимо делать больше нечего, чем мусолить всякие сплетни здесь. Заняться больше не чем, Одно радует, проблем с работой в туризьме у вас нет, раз хватает времени здесь всякую х..ь тут писАть.


А вы видать Неву сильно любили, че злой - то такой? :lol:

Это еще чтоооо, вы другие темы почитайте, про любовников, про кто кому должен и даже анекдотная ветка есть. В общем, работать некогда!! :crazy:

yury
Сообщения: 589

Вс июл 20, 2014 0:15  

Была б ваша воля - запретили бы весь интернет! Сидят тут понимаешь, хрень пишут в рабочее и нерабочее время! icon_twisted

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Вс июл 20, 2014 8:02  

Эллина писал(а):300 человек icon_hair Царствие им небесное...
Это называется "до кучи". Просто нет слов. :sad:

А небесное ли? И когда? Вот прочтите: "Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, «действительно существуют» — есть их профили в «Facebook». Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а «Facebook» для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, «Facebook» является детищем ЦРУ. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы. При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.


Источник: http://reportage24.ru/news/28415

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вс июл 20, 2014 8:42  

а мне странным показалось, что паспорта лежали одной кучей и весь самолет в клочья, а паспорта чистенькие и нетронутые. Сказали потом, что вроде везли людей на лечение, но странное какое лечение, для которого нужно забирать паспорта :neg1: и где же они лежали, что вообще не пострадали..и родственников не показывают , да, обычно все летят на место трагедии :dont know:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс июл 20, 2014 8:56  

ТТурагентша писал(а):а мне странным показалось, что паспорта лежали одной кучей и весь самолет в клочья, а паспорта чистенькие и нетронутые. Сказали потом, что вроде везли людей на лечение, но странное какое лечение, для которого нужно забирать паспорта :neg1: и где же они лежали, что вообще не пострадали..и родственников не показывают , да, обычно все летят на место трагедии :dont know:



Чего странного-то?

Старший группы собрал паспорта - обычное дело
Изображение

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Вс июл 20, 2014 8:59  

Меня удивило, что около суток не могли выяснить гражданство всех пассажиров, не давали полной информации. Казалось бы, что может быть проще?

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вс июл 20, 2014 11:02  

прочел намедни латынину по поводу боинга, странно, но я склоняюсь к обратному мнению
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1362312-echo/
в инете много выложено дряни, сложно разобраться, придется ждать высказывания Псаки)))
кстати, еще одна не состыковкаhttp://smi2.mirtesen.ru/blog/43418342758/13:53-Strannosti-sbitogo-Boinga

  •   Информация