Началось, вечер пятницы.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб авг 02, 2014 11:38  

Вот, чисто риторический вопрос, с совещания в Ростуризме кто-нибудь отправится в следственный изолятор ? Или опять никто не виноват?? Меня, даже, не менее насущный вопрос "Где деньги, Зин ?" волнует в меньшей степени.
Вот, Мавроди за свою пирамиду отсидел, а эти , мля, эффективные менеджеры , кругом невиноватые???

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Сб авг 02, 2014 11:39  

Нижний Новгород - Ираклион, Oren Air улетел сегодня в 07:30

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Сб авг 02, 2014 11:40  

egorka писал(а):
Kariatida писал(а):у меня сейчас лабиринтовские туристы отзвонились из Египта- их выселили из отеля, предлагают оплатить проживание самостоятельно. Как возвращаться в Россию- никто им ничего не говорит.

а когда туристы заехали в отель? Сегодня?

нет, им завтра уже уезжать. Я сейчас проверила- что обратные билеты у них на Ямале.Значит есть надежда, что вернутся вовремя.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб авг 02, 2014 11:44  

Ятрос писал(а):Вот, чисто риторический вопрос, с совещания в Ростуризме кто-нибудь отправится в следственный изолятор ? Или опять никто не виноват?? Меня, даже, не менее насущный вопрос "Где деньги, Зин ?" волнует в меньшей степени.
Вот, Мавроди за свою пирамиду отсидел, а эти , мля, эффективные менеджеры , кругом невиноватые???

Не знаю, кто из себя г-н Шаманов, с Лабиринтом даже договора не было, но логика событий подсказывает, что посадят.

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Сб авг 02, 2014 11:47  

Kariatida писал(а):
egorka писал(а):
Kariatida писал(а):у меня сейчас лабиринтовские туристы отзвонились из Египта- их выселили из отеля, предлагают оплатить проживание самостоятельно. Как возвращаться в Россию- никто им ничего не говорит.

а когда туристы заехали в отель? Сегодня?

нет, им завтра уже уезжать. Я сейчас проверила- что обратные билеты у них на Ямале.Значит есть надежда, что вернутся вовремя.

Уточняю детали ситуации:менеджер мне сейчас сообщила новости по этим туристам: оказывается обратный рейс им поменяли на Ямал еще несколько дней назад- похоже Лабы что уже знали, что на орб не будут возвращаться.Картина с отелем пока непонятная- сначала предложили оплатить оставшиеся сутки проживания, так как в связи с заменой рейса увеличилось время проживания на сутки. Туристы отказались, их вроде как всех начали собирать вместе и пытались перевезти в более дешевый отель, якобы мотивируя тем, что всех вместе легче будут оттрансферить завтра в аэропорт. Но по последнему звонку- пока оставили всех на своих местах отеле до завтра.

Camal
Сообщения: 12410

Сб авг 02, 2014 11:48  

Тут еще вопрос в его статусе в Идеал Туре... учредитель он, директор...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб авг 02, 2014 11:50  

Savana писал(а):
Ятрос писал(а):Вот, чисто риторический вопрос, с совещания в Ростуризме кто-нибудь отправится в следственный изолятор ? Или опять никто не виноват?? Меня, даже, не менее насущный вопрос "Где деньги, Зин ?" волнует в меньшей степени.
Вот, Мавроди за свою пирамиду отсидел, а эти , мля, эффективные менеджеры , кругом невиноватые???

Не знаю, кто из себя г-н Шаманов, с Лабиринтом даже договора не было, но логика событий подсказывает, что посадят.


А я, чего-то, сомневаюсь... Думаю, даже ругать будут несильно ... Куда он, бедолага, такую уйму бабок дел? :hmm: Вот, любопытно мне.

Camal
Сообщения: 12410

Сб авг 02, 2014 11:53  

Ятрос
думаешь стоит понять и простить?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Сб авг 02, 2014 11:54  

Кто в курсе какие еще а/к кроме Оренов они по той же схеме вели?
qui sine peccato est?

ingor
Сообщения: 50

Сб авг 02, 2014 11:55  

А какой отель в Египте?

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Сб авг 02, 2014 11:56  

Ятрос писал(а):Куда он, бедолага, такую уйму бабок дел? :hmm: Вот, любопытно мне.

Видно хотел себе пару личных Sukhoi Superjet 100 прикупить))

2 Savana : вот он красавЕц http://www.tourdom.ru/news/mihail-shama ... zlete.html
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Сб авг 02, 2014 11:57  

Camal писал(а):Тут еще вопрос в его статусе в Идеал Туре... учредитель он, директор...

Сегодня уже речь не про 1,5, а аж про 3 млрд.руб. Ясное дело схема с участием а/к. Ищите еще банк на этом "поле чудес". За экономические преступления в наши дни отвечают, когда "крыша" слабова-та, а здесь похоже дело до верхов дойдет. Судя по всему. Масштаб события весьма значительный, и подставлены оказались "не те парни".

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Сб авг 02, 2014 11:58  

ingor писал(а):А какой отель в Египте?

сонеста фараон

mango41
Сообщения: 876

Сб авг 02, 2014 12:10  

Savana писал(а):
Camal писал(а):Тут еще вопрос в его статусе в Идеал Туре... учредитель он, директор...

Сегодня уже речь не про 1,5, а аж про 3 млрд.руб. Ясное дело схема с участием а/к. Ищите еще банк на этом "поле чудес". За экономические преступления в наши дни отвечают, когда "крыша" слабова-та, а здесь похоже дело до верхов дойдет. Судя по всему. Масштаб события весьма значительный, и подставлены оказались "не те парни".

Нееее, 3 млрд - это орены аэрофлоту должны....

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Сб авг 02, 2014 12:14  

Savana писал(а):Ясное дело схема с участием а/к. Ищите еще банк на этом "поле чудес".

+100 . вот у меня тоже стойкое ощущение . что это исполнение "теории заговора".... как то так красиво всё в цифрах.....
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Ф.Ф.Преображенский, Google [Bot] и 480 гостей