Туроператор «ЛАБИРИНТ» объявляет о приостановке деятельности

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 20:05  

Ой, да по кому вы только не предупреждали.... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Сб авг 02, 2014 20:13  

Aiila
На Корфу [отредактировано администрацией]. Только что звонили мои туристы. толпа народа с ресепшена всех русских заворачивают и говорят что Лабы ек, денег за вас нет - идите пишите претензии селить никого не будем. Моих тоже под общую гребенку отправили заявы писать. Хорошо они англо и итало язычные - быстро разобрались с ними что они от другого ТО и заселили.
qui sine peccato est?

Aiila
Сообщения: 14

Сб авг 02, 2014 20:19  

Ivolga писал(а):А предупредите еще раз, кто следующий?

Тут вряд ли такое дадут высказать, сотрут и еще позвонят из этих операторов за то, что порочите их честь несправедливо.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Сб авг 02, 2014 20:22  

Да уже давно все перешли на шпионский язык, все зашифровано! В любом случае, моя искренняя признательность всем за сообщения в личке, спасибо!!!
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Сб авг 02, 2014 20:23  

Aiila писал(а):Тут вряд ли такое дадут высказать, сотрут и еще позвонят из этих операторов за то, что порочите их честь несправедливо.

а в личку, плиз! очень-очень плиз!
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Добрый Самаритянин
Сообщения: 436

Сб авг 02, 2014 20:26  

Коллеги, если тур бронировался через Амботис, который тупо забронировал его у лабиринта, с кого требовать возмещения, со страховой или от Амботиса??
и вообще сколько таких операторов кто продавал туры от лабиринта как свои? не будет ли принципа домино, о котором сегодня говорила Ирина Тюрина?

lнезнакомка
Сообщения: 142

Сб авг 02, 2014 20:28  

Напишите, в личку, пожалуйста, кого имеют ввиду говоря про домино...и что пока не могут называть...

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 20:31  

Тут есть живые люди кому турпомощь помогла?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 02, 2014 20:36  

Aiila писал(а):Тем, кто прощелкал подписание договора и проставление печати, можно до понедельника не ехать. Печать со слов манагеров – вывезли, подписывать никто не будет.

Понятно, что некоторые не продлевали договор из-за кратковременной амнезии;
А некоторые продлевали и получали отписки, что договор зарегистрирован.
При мне было несколько товарищей из второго пункта – были посланы, как, разумеется, и первые.

В общем по поводу договоров ждем результатов переговоров

Договор до мая 2014 с пролонгацией, так что он считается действующим, если ни одна из сторон за 1 месяц не заявила о расторжении.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Сб авг 02, 2014 20:43  

lнезнакомка писал(а):Напишите, в личку, пожалуйста, кого имеют ввиду говоря про домино...и что пока не могут называть...

Ну и мне тогда тоже.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

fyutk
Сообщения: 493

Сб авг 02, 2014 21:04  

Добрый Самаритянин писал(а):Коллеги, если тур бронировался через Амботис, который тупо забронировал его у лабиринта, с кого требовать возмещения, со страховой или от Амботиса??
и вообще сколько таких операторов кто продавал туры от лабиринта как свои? не будет ли принципа домино, о котором сегодня говорила Ирина Тюрина?


Подождите, кто у кого бронировал? Я раньше слышала, что Лабиринт через Амботис делает некоторую часть своих туров....

Aiila
Сообщения: 14

Сб авг 02, 2014 21:07  

Слейте названия принимающих сторон, кого подозреваете в смерти. Вроде и не директивное обвинение и тем кому надо, все поймут.

Погуглите, кто ссорился и превращался в прах из-за терок с Аэрофлотом и снова восставал из ада. Вот эти точно уйдут по черному.

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Сб авг 02, 2014 21:08  

Разговаривала с Le Grand Travel на Родосе.
Отель Club Salut! Porto Angeli оставляет всех гостей за счет ле гранда до конца их отдыха.
icon_hair
Чует мое сердце, это только начало. Я прям жду продолжения

casya
Сообщения: 2328

Сб авг 02, 2014 21:21  

Кто чего знает про домино и не только будьте добры в личку.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб авг 02, 2014 21:40  

casya писал(а):Кто чего знает про домино и не только будьте добры в личку.

Без личек понятно, накроются все. Страховые никого уже не хотят оФИГачивать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 731 гость