Операторы! Откровенно...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 10:15  

Уважаемые коллеги!
Вы уж расскажите об обстановке у Вас в фирмах! Колитесь... Успокойте агентов...
:mib:
отправлял, отправляю и буду отправлять...

valexper
Сообщения: 2954

Вт авг 05, 2014 10:25  

Или, хотя бы высказались те, кто в себе уверен...

в данной ситуации отмалчиваться - ставить себя под подозрение...

Конечно, найдутся те, кто будет говорить, что все в норме, а сам... :crazy:

Но! права Галина, хочется остановить бронирование :dont know: , думаю большинство нормальных ТА безболезненно переживут неделю- месяц простоя.... : ok :

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 10:27  

Я? Не переживу...
Куда я толпы туристов дену? У меня очереди бронировать, больше чем в Лабиринт, возвращать...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Волжанин
Сообщения: 124
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 10:32  

valexper писал(а):Но! права Галина, хочется остановить бронирование :dont know: , думаю большинство нормальных ТА безболезненно переживут неделю- месяц простоя.... : ok :

Со вчерашнего дня прекратил принимать все заявки за рубеж. Переориентирую на Россию, клиенты адекватные, понимают и бронируют Родину.
Последний раз редактировалось Волжанин Вт авг 05, 2014 10:36, всего редактировалось 1 раз.

valexper
Сообщения: 2954

Вт авг 05, 2014 10:32  

dimadeart писал(а):Я? Не переживу...
Куда я толпы туристов дену? У меня очереди бронировать, больше чем в Лабиринт, возвращать...

жадность фраера сгубила : ;-) : :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт авг 05, 2014 10:36  

Волжанин писал(а):
valexper писал(а):Но! права Галина, хочется остановить бронирование :dont know: , думаю большинство нормальных ТА безболезненно переживут неделю- месяц простоя.... : ok :

Со вчерашнего дня прекратил принимать все заявки зарубеж. Переориентирую на Россию, клиенты адекватные, понимают и бронируют Родину.

Всё верно. "Зарубежных" к нам отправляйте.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт авг 05, 2014 10:37  

Голос писал(а):
Волжанин писал(а):
valexper писал(а):Но! права Галина, хочется остановить бронирование :dont know: , думаю большинство нормальных ТА безболезненно переживут неделю- месяц простоя.... : ok :

Со вчерашнего дня прекратил принимать все заявки зарубеж. Переориентирую на Россию, клиенты адекватные, понимают и бронируют Родину.

Всё верно. "Зарубежных" к нам отправляйте.



И к нам...
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

valexper
Сообщения: 2954

Вт авг 05, 2014 10:39  

Голос писал(а):
Волжанин писал(а):
valexper писал(а):Но! права Галина, хочется остановить бронирование :dont know: , думаю большинство нормальных ТА безболезненно переживут неделю- месяц простоя.... : ok :

Со вчерашнего дня прекратил принимать все заявки зарубеж. Переориентирую на Россию, клиенты адекватные, понимают и бронируют Родину.

Всё верно. "Зарубежных" к нам отправляйте.

Ага! потом по всем веткам голосить будите...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 10:44  

valexper писал(а):
dimadeart писал(а):Я? Не переживу...
Куда я толпы туристов дену? У меня очереди бронировать, больше чем в Лабиринт, возвращать...

жадность фраера сгубила : ;-) : :lol:

Кто много бронирует, тот много зарабатывает...
Но и сильно может попасть!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт авг 05, 2014 10:48  

dimadeart писал(а):Уважаемые коллеги!
Вы уж расскажите об обстановке у Вас в фирмах! Колитесь... Успокойте агентов...
:mib:


Дима, тебя услышали! Уже стали поступать письма от партнёров российских, чтот у них всё хорошо, оплаты заказов своим зарубежным партнёрам производят по графику, в сроки! Вообщем, нет поводов для волнений, поэтому собираюсь в Юрмалу - море этим летом как никогда тёплое! :crazy:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 10:54  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):Уважаемые коллеги!
Вы уж расскажите об обстановке у Вас в фирмах! Колитесь... Успокойте агентов...
:mib:


Дима, тебя услышали! Уже стали поступать письма от партнёров российских, чтот у них всё хорошо, оплаты заказов своим зарубежным партнёрам производят по графику, в сроки! Вообщем, нет поводов для волнений, поэтому собираюсь в Юрмалу - море этим летом как никогда тёплое! :crazy:

Может к нам? На Оку. Гарантирую хороший ALL.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт авг 05, 2014 10:58  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):Уважаемые коллеги!
Вы уж расскажите об обстановке у Вас в фирмах! Колитесь... Успокойте агентов...
:mib:


Дима, тебя услышали! Уже стали поступать письма от партнёров российских, чтот у них всё хорошо, оплаты заказов своим зарубежным партнёрам производят по графику, в сроки! Вообщем, нет поводов для волнений, поэтому собираюсь в Юрмалу - море этим летом как никогда тёплое! :crazy:

Может к нам? На Оку. Гарантирую хороший ALL.


Спасибо! В июне с.г. уже накупался в Волге! :lol: : hello :
Кстати, а ты письма, про которые упомянул, получаешь или у тебя другие партнёры ? :neg1:
.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт авг 05, 2014 11:04  

Волжанин писал(а):
valexper писал(а):Но! права Галина, хочется остановить бронирование :dont know: , думаю большинство нормальных ТА безболезненно переживут неделю- месяц простоя.... : ok :

Со вчерашнего дня прекратил принимать все заявки за рубеж. Переориентирую на Россию, клиенты адекватные, понимают и бронируют Родину.


А какая связь ? Что-то мешает ТО, специализирующемуся на продаже родины, остановить свою деятельность?? Или Вы сами-ТО и имеете прямые контрактные отношения с объектами размещения?? Вот, как конкретно Вас, как агента, обезопасит продажа родины при крахе ТО, специализирующегося на внутреннем туризме ??

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 05, 2014 11:08  

valexper писал(а):Или, хотя бы высказались те, кто в себе уверен...

Ох помнится, как уверена в себе была Бельтючка. До последнего уверяла что все нормуль, временные трудности.

НАРОД, ХОРОШ ИСТЕРИТЬ!

ЖЕНЩИНЫ МУЖАЙТЕСЬ!!! МУЖЧИНЫ ЖЕНИТЕСЬ!!! (с)

АДМИН, СНЕСИТЕ ИСТЕРИЧНЫЕ ВЕТКИ!!!

СОРРИ, КАПСЛОК ЗАЛИП, ПОЕХАЛ ЗА НОВОЙ КЛАВОЙ.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 11:09  

dimadeart писал(а):Уважаемые коллеги!
Вы уж расскажите об обстановке у Вас в фирмах! Колитесь... Успокойте агентов...
:mib:


Обстановка рабочая :) Но я -нишевик.Безвизовая экскурсионка в Китай- основное. Чартеры не беру. Но аура вокруг нашей отрасли совсем не радует : :-(( :
Дай Бог всем нам это бардак пережить
Последний раз редактировалось Kotaus Вт авг 05, 2014 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 827 гостей