Туркомпания "ИнтАэр" объявила о приостановке своей деятельно

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

casya
Сообщения: 2328

Вт авг 05, 2014 10:43  

Такими темпами все страховые откажутся гарантировать фиги. И,фиги отменят. А вот что в замен? Очередная турпомощь?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Вт авг 05, 2014 10:43  

Просто рынок распух!
Каждый кто пукнул, тот мнит себя туроператором!
Фингарантии не по размеру туристов! Почему не ввести бы пропорциональные фингарантии?????
Все идет к тому, что будут несколько крупных ТО и прозрачные схемы.
А то что это такое - субсубсубагент, субпересубсуперсубтуроператор? Какие такие отсрочки? Миллирды рублей при повышении валюты на копеечку чем становятся?

iona
Сообщения: 81

Вт авг 05, 2014 10:47  

Кострома писал(а):
vova ru писал(а):
Голос писал(а):
маринелла писал(а):
Голос писал(а):Ржунемагу.

Сейчас я тоже ржу, а на выставке меня очень обхаживали.
Спасибо ангелу- хранителю и чуйке.

Да Лабиринт ещё понятно почему люди работали. А вот это чудо, кто, зачем?


С лабиринтом понятно?! Назовите мне хоть одну причину, кроме демпинговой цены? Понгятно даже после статьи в "Коммерсанте" от 08.07?!



У Лаюиринта были демпинговые цены!?

А почему тогда у них стоило дороже чем у Библов или Корала?



Вот-вот !

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт авг 05, 2014 10:50  

Thomas Cook писал(а):Интересно, а почему все всегда ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ деятельность? Хоть кто то потом ее восстановил? Или это вера в светлое будущее? Или так агентов и туристов успокаивают, мол, мы вернемся, ждите?


Считают профит, хватит ли денег на будущее, или еще по трепыхаться. Вон Ланту говорят перекупить хотели, но такая волна Гумна пошла, что утопить ее оказалось проще.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт авг 05, 2014 10:58  

народ, может хватит стебаться? реально кто-нибудь поможет? где взять требование о выплате страхового возмещения? копия договора ТА и ТО+ копии договора ТА и туриста? еще квитанции об оплате (все)
+копии паспортов и броней, еще что нужно- Ресо - страховая, звонила в Ресо, посылают в Интаер ( и не надо смеяться)

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 11:05  

Меня вот это, больше всего забавляет...
То же самое написано и у Лабиринта и у Невы и т.д.
Laska писал(а):Среди причин этого вынужденного решения резкое падение спроса и покупательской способности в связи с резким ростом курса валют и негативной политической ситуацией.
Это когда они узнали? Это как же они планировали свою деятельность, свои объемы?
Насколько я помню (не первый раз об этом вспоминаем) здесь в Дурдоме, еще в ЯНВАРЕ было несколько тем, в которых вели дебаты, как раз на эту тему...
Ятрос писал(а):Вот, Вы забавный, ей богу! вы что думаете, девочки-выпускницы ПТУ, которые пооткрывали ТА на задворках офисных зданий, читают " Коммерсант" ??? Они, в лучшем случае, думают, что это- профессия ( а в худшем , ругательство).

:good: Они даже на Дурдом не читают основной раздел :lol: :lol: :lol:
vova ru писал(а):Как переориентировать клиента с одного продукта на другой учат даже на самых примитивных тренингах по эффективности продаж. Не надо оправдывать лень своих (не конкретно Ваших) сотрудников мифической "эксклюзивностью" продукта!

vova ru!
Вы о чем уважаемый!
Я тут как-то заикнулся, что классный продажник должен ВЕСТИ клиента....
Классный продажник, всегда должен знать что он желает продать данному клиенту под его хАчу!
У классного продажника, клиент воспринимает его решение, как свое.
vova ru! Только все это справедливо, для КЛАССНОГО ПРОДАЖНИКА, а не для матрешек и хомячков с нулевыми знаниями, и абсолютным неумением соображать головой быстро и четко...
САМЫЙ распространенный ответ менегера на мой вопрос "А почему Вы рекомендовали клиенту именно этот объект!" звучит приблизительно так "А я ему ничего не рекомендовала - он САМ ТАК ВЫБРАЛ!"
О чем еще дальше говорить? - ведь я этот вопрос задаю тогда, когда вижу, что есть ошибка в выборе отеля. НЕ ПОДХОДИТ данный объект под данного клиента... И вижу это, только по той заявке, которая приходит, даже не разговаривая с клиентом. А продающий менгегер, у которого клиент сидит перед ясными очами - этого, нихрена не видит, т.к. знаний у него НОЛЬ и кроме как пакеты гигиенические, ничего другого ему доверить продавать НЕЛЬЗЯ!
vova ru писал(а):Вот этих "пэтэушниц" мне и нежалко совсем!

ova ru!
Те "пэтэушницы" времен развитого социализма, просто звезды, по сравнениями со многими нынешними, с университетскими образованиями, тех хоть учили нормально... А у нынешних, как правильно говорит Задорнов "Голова то есть, но файлы пустые!"
Мадамм писал(а):После слов премьера стало сразу все прозрачно. Не сами, так закроют власти.........
Давно пора закрыть этот "Матрешкин клуб по интересам", если те кто регулируют не могут регулировать...
Кострома писал(а):И, строго говоря - я бы сейчас вообще в отпуск ушёл
Ты чо? Сейчас самые брони пойдут на сентябрь-октябрь, когда запрашивают не частный сектор копеечный, а отели... И не басота едет с кучей детворы, а солидные люди... Потому может быть, еще на этой неделе можно и дурилке торчать, а дальше, опять времени не будет... Опять юбудет не доставать мне маааааааааааадаммов и прочих :in love:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Veron
Сообщения: 81

Вт авг 05, 2014 11:07  

"весёлый" сезон...
оббронироваться можно....

Аватара пользователя
Moreka
Сообщения: 301
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 11:08  

Ninchik писал(а):народ, может хватит стебаться? реально кто-нибудь поможет? где взять требование о выплате страхового возмещения? копия договора ТА и ТО+ копии договора ТА и туриста? еще квитанции об оплате (все)
+копии паспортов и броней, еще что нужно- Ресо - страховая, звонила в Ресо, посылают в Интаер ( и не надо смеяться)

тут у коллег уже нездоровый нервный порыв, вот и стебутся. за короткое время такие потрясения. загляните в ветку про лабиринт и неву там в начале как раз был список документов для страховой. и да придется идти (ехать) в Интаер за справкой...а потом в страховую.

Camal
Сообщения: 12410

Вт авг 05, 2014 11:10  

Кстати да, интересно как в следующем году ФИГи продлевать...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 11:12  

Кстати да, интересно как в следующем году ФИГи продлевать...
Никто из серьезных не будет страховать, т.к. эту фигню не перестраховать...
Ninchik писал(а):народ, может хватит стебаться? реально кто-нибудь поможет? где взять требование о выплате страхового возмещения? копия договора ТА и ТО+ копии договора ТА и туриста? еще квитанции об оплате (все)
+копии паспортов и броней, еще что нужно- Ресо - страховая, звонила в Ресо, посылают в Интаер ( и не надо смеяться)
Вот, вот, действительно хорош стебаться и засорять тему подобными постами с вопросами.
Если есть нужда - пойди прочитай две темы по Лабам, и там найдешь что ищешь нефиг еще и третью тему этой муйней загружать.
По пятому кругу, одно и тоже долдонить...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 11:16  

Camal писал(а):Кстати да, интересно как в следующем году ФИГи продлевать...

их собираются отменить. Вместо этого увеличат уставной фонд.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Вт авг 05, 2014 11:26  

Мадамм писал(а):
vova ru писал(а):Вот, Вы забавный, ей богу! вы что думаете, девочки-выпускницы ПТУ, которые пооткрывали ТА на задворках офисных зданий, читают " Коммерсант" ??? Они, в лучшем случае, думают, что это- профессия ( а в худшем , ругательство).


Вот этих "пэтэушниц" мне и нежалко совсем!

Забавляет ваша уверенность в том, что люди с ВО ни во что не вляпаются. Попадут все. После слов премьера стало сразу все прозрачно. Не сами, так закроют власти.........[/quote]
Мамдам,я- не финансовый аналитик ни разу, но, после достаточно плотной работы с Лабиринтом в прошлом, последние три года ими вообще НЕ пользовалась! Ну, правда, доля пакетов эконом-уровня в моем ассортименте , очень мала, но, тех "залетных", " туристов с улицы", которые заходили ко мне по ошибке, вместо офиса "Горячих туров", как-то могла ж я зацепить и убедить заплатить на пару тысяч больше. Опять, же, согласна, что находясь в Москве, у нас и выбор ТО больше и, вообще, по сравнению с регионами, где 2-3 крупных игрока, не жизнь, а праздник! ЧТО мешало , пусть не менеджерам-продажникам ( понимаю, в сезон у них завал работы, не то что "Коммерсант" читать, собственное имя к вечеру забывают) , а владельцам бизнеса мозгу напрячь и выстроить ДЛЯ СЕБЯ, в первую очередь, рейтинг приоритетов среди ТО ?

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Вт авг 05, 2014 11:28  

что же это такое, товарищи!!!
нет, мы все тут знали, конечно, но чтобы во так, скоро, уже
это какой-то КАРАУЛ

mango41
Сообщения: 876

Вт авг 05, 2014 11:28  

Thomas Cook писал(а):Интересно, а почему все всегда ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ деятельность? Хоть кто то потом ее восстановил? Или это вера в светлое будущее? Или так агентов и туристов успокаивают, мол, мы вернемся, ждите?

Да полно, правда под другими именами: Бельтюкова (Инна-Капитал-Инна), Пучкова(Ланта-МК), ну а Д артаньян от туризма- как птица феникс....

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт авг 05, 2014 11:33  

mango41
Речь не о людях, а именно о фирме. Никто же из указанных деятелей не объявлял об уходе из отрасли.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 778 гостей