Русский экспресс и Пантеон

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт авг 05, 2014 14:46  

плохо дело
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

casya
Сообщения: 2328

Вт авг 05, 2014 14:46  

Все работает.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт авг 05, 2014 14:49  

Фиг с ним , с Пантеоном, (да простят меня коллеги), но только не РЭ icon_hair
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Administrator
Сообщения: 232

Вт авг 05, 2014 14:50  

Пожалуйста, не нагнетайте панику. В 15:00 по вторникам в Русском экспрессе действительно проходит совещание отдела продаж.
Компания работает и все хорошо!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт авг 05, 2014 14:50  

пробую через хром- сайт Пантеона не открывается
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 14:51  

Scarlettka писал(а):Фиг с ним , с Пантеоном, (да простят меня коллеги), но только не РЭ icon_hair

Я так понимаю, что РЭ у Пантеона мой тур брал, так что если Пантеон того - то и РЭ тоже. Не выдержит он таких подстав от Лабиринта и Пантеона.

casya
Сообщения: 2328

Вт авг 05, 2014 14:52  

через эксплорер открывается. И через мозилу
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 05, 2014 14:52  

Freeman писал(а):Конкуренты походу решили под суетиться

Да и конкуренты не нужны, здесь дураков хватает!

P.S. Админ, чего ждем? Такие топики сносить надо сразу, а создателей в бан.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт авг 05, 2014 14:55  

пробую через Эксплорер сайт Пантеона не работает
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

casya
Сообщения: 2328

Вт авг 05, 2014 14:57  

Какая то проблема у вас.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт авг 05, 2014 14:57  

Дозвонилась в Пантеон - типа, почему сайт не работает. Ответ вполне туроператорский - у нас он работает, а почему у вас не работает, админы понять не могут.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт авг 05, 2014 14:58  

Свой среди чужих писал(а):
Freeman писал(а):Конкуренты походу решили под суетиться

Да и конкуренты не нужны, здесь дураков хватает!

P.S. Админ, чего ждем? Такие топики сносить надо сразу, а создателей в бан.

+1
хватит истерику разводить..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 15:00  

Какие конкуренты? Я турагент и я боюсь и паникую за свои брони. Это нормально. Тут все сейчас панику наводят - всех в бан?

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Вт авг 05, 2014 15:01  

slonik1982 писал(а):
Scarlettka писал(а):Фиг с ним , с Пантеоном, (да простят меня коллеги), но только не РЭ icon_hair

Я так понимаю, что РЭ у Пантеона мой тур брал, так что если Пантеон того - то и РЭ тоже. Не выдержит он таких подстав от Лабиринта и Пантеона.

Это РЭ то не выдержит? :big lol: :big lol: Вы вспомните сколько они розницы купили за последнее время)))) Уж кто кто, а РЭ соломки себе подстелил.
Salladin писал(а):
Может День Рождение у кого то.....

Точно!!! У Светы Катанаевой из отдела экзотики! Спасибо что напомнил)) Позвоню поздравлю, заодно спасибо скажу за шикарное свадебшное для моих постоянников.
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт авг 05, 2014 15:04  

casya
Похоже что проблемы не только у меня
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 777 гостей