Будут жить!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Андрей
Сообщения: 267

Вт авг 05, 2014 22:54  

Достала истерия.
Раз нельзя писать кто "почит в Бозе", напишу про тех, кому рано по-моему мнению ставить свечки "за упокой"

Работаю с ними и буду работать - пока не узнаю достоверно, что надо тормозить брони.

Пегас- обкидайте меня камнями, но Кони с оптимизацией перевозки - для меня пример правильного ведения бизнеса. Респект Рамазану Акпынару.

Тезтур - тут просто поклон двум Александрам.

Корал - хоть и не люблю их из за политики, но в целом правильные ребята Бекташи. Единственная оговорка - пока не вычеркнут Ле Гранд из приимашек - Грецию у них брать не буду

Интурист - Иже Томас Кук,
TUI
Этим по определению не дадут уйти как Лабиринту....

Для меня на данный момент это островки стабильности.
С такими друзьями, врагов не надо

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 22:56  

Я бы добавила Натали.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 22:59  

Андрей, а Вы сейчас не истерию тут устраиваете?
Даже хлеще чем некоторые со своими черными списками кстати.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Андрей
Сообщения: 267

Вт авг 05, 2014 23:00  

Tusena писал(а):Я бы добавила Натали.


Добавляйте. Я пока еще не простил Воробьеву централизацию с уполномочкой. Долго отхожу от обид, простите. Но в целом да, согласен.
С такими друзьями, врагов не надо

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт авг 05, 2014 23:01  

А больше никому не дадут уйти-подтянут нефтянников, газовиков с пряниками, СК и МВД с кнутом и заставят людей отдыхать, потому как вдруг завтра война, а народ уставший.

Андрей
Сообщения: 267

Вт авг 05, 2014 23:02  

Kraft писал(а):Андрей, а Вы сейчас не истерию тут устраиваете?
Даже хлеще чем некоторые со своими черными списками кстати.


Нет. Просто говорю с кем работаю и кому я лично доверяю во время всеобщей паники. Не более того.
С такими друзьями, врагов не надо

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт авг 05, 2014 23:07  

К Анексу тоже трудно придраться, хорошо реагируют на рынок, гибкая ценовая политика, дружба с АК (не с авиаброкерами). Хитрый и скользкий конечно, но имхо живучий.
Возможно БГ, РЭ, ЮК, НТ и т.д. Надежные ТО, но как то последние годы все исключительно российские ТО и валятся, опять же имхо их рейтинг на ступеньку ниже.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Андрей
Сообщения: 267

Вт авг 05, 2014 23:11  

Скрупулёзный писал(а):К Анексу тоже трудно придраться, хорошо реагируют на рынок, гибкая ценовая политика, дружба с АК (не с авиаброкерами). Хитрый и скользкий конечно, но имхо живучий.
Возможно БГ, РЭ, ЮК, НТ и т.д. Надежные ТО, но как то последние годы все исключительно российские ТО и валятся, опять же имхо их рейтинг на ступеньку ниже.



Про Анекс ничего плохого не скажу. В десна с ними не целуюсь но на сентябрь только на 1 500 000 рублей там заявок висит
С такими друзьями, врагов не надо

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт авг 05, 2014 23:12  

Семёнов писал(а):А больше никому не дадут уйти-подтянут нефтянников, газовиков с пряниками, СК и МВД с кнутом и заставят людей отдыхать, потому как вдруг завтра война, а народ уставший.

Остается на это надеятся, раз уж до премьера дошло, хотя за Ланту сам Путин вроде как хотел встрять, но это всего лишь политика...
Но если кому то будет выгодно свалить, свалят без кнутов и пряников, а война как раз все и спишет.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Vladilena
Сообщения: 1709

Вт авг 05, 2014 23:12  

Уже пятую ночь турагенты не спят, решая глобальные проблемы своего бизнеса. Всем спать! Утро ночи мудренее.

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Вт авг 05, 2014 23:17  

Все, кто с зарубежными бабками, выживут, уверен:
Туи
Тез
Корал
Интурист

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Ср авг 06, 2014 0:14  

Jettravel,Pac Group,Музенидис.
Последний раз редактировалось Зверёк Ср авг 06, 2014 0:28, всего редактировалось 1 раз.
Дело ясное, что дело тёмное.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср авг 06, 2014 0:24  

Андрей писал(а):Пегас- обкидайте меня камнями, но Кони с оптимизацией перевозки - для меня пример правильного ведения бизнеса. Респект Рамазану Акпынару.

Вот здесь согласна. Но, в условиях всевозможный санкций и охот на "ведьм" , специфики отрасли, как выводящей деньги из страны, легко создать почву для сворачивания деятельности. К сожалению, не все у нас зависит от правильного ведения бизнеса. Хотя Пегасу я искренне желаю успеха и процветания!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср авг 06, 2014 1:00  

у меня свой списочек
ТЕЗ, БГ, РЭ, ICS, Пегас

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср авг 06, 2014 6:09  

Однако рейтинг доверия получается. У меня: ТЕЗ, БГ, Пегас, Санмар-Корал, Данко, Туи, Джет, Музенидис. Не то чтобы другим названным не доверяю, просто любви особо активной не было.
Не стой где попало - попадет еще раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 739 гостей