Вопрос по визам туристов Лабиринта

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Чт авг 07, 2014 9:27  

Добрый день, коллеги! Может я уже перенервничала - перегрелась, помогите советом:
Вылет 28.08, Крит (РБ), визы у Лабиринта успели получить. Туристы перебронировались заново - в те же даты, но в другой отель (категорически больше не хотят иметь дело с Ле Грандом!)
Возникает вопрос- а визы их действительны?
Консульство не может их как-то аннулировать сейчас, ведь брони от Ле Гранда в отеле уже как бы нет?
И если может аннулировать - как туристы об этом могут узнать? только по прилету?

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Чт авг 07, 2014 9:29  

Визы есть. Пусть летят.
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Ni_No
Сообщения: 775

Чт авг 07, 2014 11:54  

У меня в том году была такая же ситуация с туристами не улетевшими в Италию от Асента. Хорошо что визы итальянцы дали многократные! Перебронировала туристам - улетели чуть позже в другой отель. Все нормально!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт авг 07, 2014 12:25  

Не волнуйтесь, не будут на границе Греции копать, в какой отель должны были лететь туристы. Они получили визу Греции и летят в Грецию, да даже если бы и не в Грецию, виза действительна. А у них к тому же уважительная причина почему они летят не туда, куда планировали.
Так что не пугайте туристов и не волнуйтесь сами.

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Чт авг 07, 2014 13:00  

Спасибо за ответы! Вроде успокоили!
На самом деле это меня уже туристы сами "кошмарят" : вдруг и консульство все выданные Лабом визы аннулирует по причине неоплаты броней по ранее предоставленым документам?...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 605 гостей