Туркомпания "ИнтАэр" объявила о приостановке своей деятельно

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн авг 11, 2014 16:05  

В четверг идем в страховую, если кому надо- в офисе Интаера сказали,что работают до пятницы!! далее - все туманно..я так поняла,что они закрывают его..

Анечкина
Сообщения: 15
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 16:23  

ПNinchik
У вас приходник или б/н в качестве оплаты ТО?

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн авг 11, 2014 16:25  

приходник

Анечкина
Сообщения: 15
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 16:30  

Говорят не прокатит. Т.к. в реестр на страховую все кто по приходникам от ТО не внесены. Только б/н.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн авг 11, 2014 16:32  

Минуточку- факт оплаты есть- и никто не отменял его- ПКО+чек

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн авг 11, 2014 17:02  

Приезжал сегодня в офис, который на втором этаже под Интаэром, около четырех дня стал свидетелем такой картины маслом. Захожу с улицы во внутренний двор, а передо мной Корбарум идет. Откуда-то сбоку к нему подлетает мужик. Корбарум поворачивается, и я вижу, как у него лицо каменеет, как у истукана на о. Пасхи. Мужик, слышу, спрашивает что-то вроде: "Вы заплатите нам все-таки по вашему долгу или нет?" За точность цитирования не ручаюсь, я шел почти рядом, но сзади. Ответ примерно: "Что значит - заплатите? Есть процедура". Мужик: "Вы просили отсрочку на два месяца после окончания сезона в Гоа, а потом перестали на звонки отвечать, а долг больше 50 с лишним тысяч". Корбарум мелкой рысью с мордой ящиком семенит по лестнице к себе на третий этаж, а там уже мужика секьюрити перед дверью застопорили, а Корбарум к себе в норку. Последнее, что слышал со второго этажа - "Ждите!". Последнее, что видел - как мужик весь мокрый с перекошенной мордой лица вниз спускался...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Анечкина
Сообщения: 15
Контактная информация:

Пн авг 11, 2014 18:40  

Ninchik
У вас чек от ИнтАэра или ваш для туриста? Суть в том что по приходникам Интаэр страховая ничего не оплатит. Т.к. в реестре пострадавших этих людей не будет. Вопрос риторический, насколько важно что бы пострадавшие туристы были подтверждены Интаэром?, т.к. подтверждать несостоявшиеся услуги со своей печатью по таким туристам оператор не станет, как варант распечатка с сайта, но у страховой всегда есть множество причин для отказ после принятия документов.
Держите в курсе как у вас дело продвигается. Говорят работать будут только до 15

nachem
Сообщения: 3

Пн авг 11, 2014 20:14  

А что за реестр, коллеги. Ведь без письма от ИнтАэра и так не принимают документы, а там черным по белому, что по такой то брони на таких то туристов выполнить свои обязательства не можем..
У нас оплата была наличными в кассу ИнтАэра. У туристов все приняли в страховой.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт авг 12, 2014 10:24  

Вот я тож не понимаю) какой такой реестр....если у нас письма от ТО+квитанции об оплате

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 14, 2014 9:45  

Сегодня сдались в страховую- по докам- заява+договор ТА+ТО+забрали оригиналы чеков с ПКО+копия паспорта+ уведомление,будем ждать) Интересно, сколько всего пострадавших ? посчитали уже?

Виктория Вознюк
Сообщения: 30

Чт авг 14, 2014 12:25  

А что за реестр, коллеги? Поделитесь... Какие сведения туда оператор вносит?

Виктория Вознюк
Сообщения: 30

Чт авг 14, 2014 12:58  

И, может, кто ответит - юридическое лицо, которое платит за сотрудников, посещающих профильную конференцию, является выгодоприобретателем?

nachem
Сообщения: 3

Ср сен 17, 2014 12:17  

Коллеги, сегодня звонили туристы пострадавшие от Интаэра, получили от Ресо 57% от стоимости тура.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Ср сен 17, 2014 12:32  

nachem писал(а):Коллеги, сегодня звонили туристы пострадавшие от Интаэра, получили от Ресо 57% от стоимости тура.

повезло )
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср сен 17, 2014 12:42  

мои от ВСК по Лабиринту по 6%... слезы
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 790 гостей