Санмар! Вверх наглости!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

mango41
Сообщения: 876

Пн авг 11, 2014 22:08  

okeann писал(а):м-дя...опять санмар :crazy: он нам тоже уже порядком поднадоел..косяк за косяком...а тон такой, как буд-то я им мульон должна.........

А у Анекса с Коралом тон лучшее?

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн авг 11, 2014 22:23  

А чего хотеть от Санмара? Продукто он предлагает тот же что и Корал, но ему это надо делать дешевле. За счет чего экономия? Думаю всем понятно: низкая комиссия ТА, экономия на персонале и конечно же разного рода поборы при возможности, такие вот как с автора темы.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Mojito
Сообщения: 50

Вт авг 12, 2014 0:30  

второй год инфанты в большинстве отелей нужно запрашивать, Санмар наворотил и решил с вас за свою ошибку стрясти денег... мы отказались от работы с ними.

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Вт авг 12, 2014 9:24  

можно было посмотреть расчет по другому 3+3, тогда можно сравнить стоимость.

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт авг 12, 2014 9:37  

Так в том то и дело, что рассчитывали уже с инфантом, оставалось только в бронь добавить.
А Санмар вообще отвечает, что у вас забронировано 4 человека. Смотрите бронирование. В бронировании 5 человек, в подтверждении тоже 5, забивали при бронировании тоже, само собой 5, нет, говорят, 4!!! Это вы систему обманули!
??????!!!!!!

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вт авг 12, 2014 13:53  

Пришел ответ от отеля, что он с радостью готов разместить моих туристов в данном номере. Если туроператор пришлет соответствующий запрос. То есть получается, что такового вообще не было?!

Camal
Сообщения: 12410

Вт авг 12, 2014 14:28  

AYZEN
ваще не удивлен.
это для Санмара обыденно...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт авг 12, 2014 14:58  

Не берём ничего у них визового и дорогого. Мелочь иногда. Знаю от друзей с визами попадалово было не раз от них. Есть Корал, нафига нам Санмар!
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

palma100
Сообщения: 75

Вт авг 12, 2014 17:16  

AYZEN писал(а):Пришел ответ от отеля, что он с радостью готов разместить моих туристов в данном номере. Если туроператор пришлет соответствующий запрос. То есть получается, что такового вообще не было?!


Не удивлена. Была такая ситуация. Писали на почту, просили отправить запрос в отель на расселение в номер с 2+1+инф, есть только 2+1. Написали, что отель прислал отказ. Забронировали от другого ТО, все в тот же день подтвердили (хоть отель так и не селит) : :) : Но то что подтвердили теперь на попятную, это мега подстава. С Санмаром не работаю, после того как утащили моих корпоративщиков, дали им напрямую скидку больше, чем вся наша комиссия, при чем на тот момент максимальная(да-да никогда не забуду))! Теперь только Корал.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт авг 12, 2014 19:40  

сегодня забронировала 4 взрослых (мама-папа-12 лет и еще постарше чуток) + инфант. Сначала у любимого Тезовского куратора уточнила - КАК надо делать (в свете последних событий) -все просто - сначала ей написать - какой отель, какой тип номера, даты заезда - они запросят отель. если можно (так как там максимально 3+1 ,а у меня уже 4 взрослых да еще плюс инфант) - то как и всегда, дописать в примечании про инфанта. Все норм. Отель дал добро. Куратор добро подтвердил. Все забронировали. Ощущение, что Санмар решил просто чуток нажиться на агентстве. Вернее, даже не чуток..

Белоснежка
Сообщения: 142

Ср авг 13, 2014 14:19  

А мы сегодня получили замечательное письмо от Санмара:
Уважаемые коллеги!

Информируем, что на данный момент Вами забронировано и оплачено 0 туристов.

Для сохранения повышенной скидки / вознаграждения 8%, вам необходимо до 31 августа 2014 года, забронировать и оплатить туры на 8 туристов.

Полная программа агентских скидок/вознаграждений находится на нашем сайте

С уважением,

SUNMAR TOUR

О как!!!

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 13, 2014 14:27  

Белоснежка
Гы, знач ща письма шлют?
А раньше звонили и в ультимативной форме требовали заявок угрожая срезать комисс.

Перешли после этого на корал.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Белоснежка
Сообщения: 142

Ср авг 13, 2014 14:43  

Camal писал(а):Белоснежка
Гы, знач ща письма шлют?
А раньше звонили и в ультимативной форме требовали заявок угрожая срезать комисс.

Перешли после этого на корал.


Так куда срезать-то еще? Ведь 8 % -это оказывается повышенная! Мы тоже Корал бронируем, правда сейчас с очень большой опаской.

Camal
Сообщения: 12410

Ср авг 13, 2014 14:49  

Белоснежкану мона сделать 5% к примеру
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср авг 13, 2014 16:36  

Белоснежка писал(а):А мы сегодня получили замечательное письмо от Санмара:
Уважаемые коллеги!

Информируем, что на данный момент Вами забронировано и оплачено 0 туристов.

Для сохранения повышенной скидки / вознаграждения 8%, вам необходимо до 31 августа 2014 года, забронировать и оплатить туры на 8 туристов.

Полная программа агентских скидок/вознаграждений находится на нашем сайте

С уважением,

SUNMAR TOUR

О как!!!

Да, кому этот Санмар нужен.... :lol: :lol: :lol:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 877 гостей