Компенсация туристам Лаба от Корала

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт авг 14, 2014 9:23  

После приостановки работы Лаба Корал сделал рассылку о том, что сделает скидки пострадавшим туристам. У нас выбора большого нет из региона, да и мест считай никуда нет. Забронились. Писали-писали, звонили-звонили, выбили скидку. Стало грустно. На звонки потратили больше. Понимаю, что и так спасибо Коралу, что какие-то суммы еще компенсирует, и места повторно проплачивает... а плакать все равно хочется...
Вам-то сколько вернули?

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 9:32  

Нашим 3м туристам с инфантом места на возврат с родоса на завтра дали free of charge, за что я безмерно им благодарна! :in love: Но это решалось в индивидуальном порядке...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 84

Чт авг 14, 2014 9:36  

А какую скидку дал Корал? И как они проверяют, что это пострадавшие туристы, а не новенькие?

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт авг 14, 2014 9:46  

spirit

предоставляем подтверждения, платежки..
нам вернули 65 долларов за 2+1.. icon_cry

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 10:00  

Нам корал предложил +2% комиссии по аналогичному туру пострадавшим. Те же вылеты, аналогичный отель - хотели брать у Корала вместо Лабов. Потратили 3 дня, чтобы получить ответ про 2% с 90 тыс. Обидно. Но рекламу сделали хорошую, молодцы.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 11:09  

+2%.... :lol: :lol: :lol:
Щедрый Корал....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Чт авг 14, 2014 11:38  

наших туристов с Крита Корал вывез бесплатно, и обратный групповой трансфер сделали тоже. Респект!

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 11:39  

egorka писал(а):+2%.... :lol: :lol: :lol:
Щедрый Корал....

Да, тоже слов не нашлось : :) :

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт авг 14, 2014 12:12  

Арабеска писал(а):наших туристов с Крита Корал вывез бесплатно, и обратный групповой трансфер сделали тоже. Респект!

Я вот не пойму... они вывезли туристов лаба?
Вы за что им спасибо говорите?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт авг 14, 2014 12:21  

Корал объявил всякие спецскидки по ситуации с Лабами , но по факту это делает только для агентств своей собственной сети. Зато пропиарился хорошо, весь такой в белом пальто

inna_v
Сообщения: 6

Чт авг 14, 2014 12:48  

Не знаю у кого как, наше агентство не является сетевым, самое обыкновенное, небольшое, но Корал для моих пострадавших туристов Лаба дали скидку дополнительную к стандартной, и решено было все за один день. И больше 2% кстати... Но я обратилась сразу же, как прошла информация по акции. И спасибо им большое за это!

АннаТ
Сообщения: 31

Чт авг 14, 2014 16:34  

Мы обратились, как только получили рассылку. Корал попросил предоставить подтверждающие документы - листы бронирования и оплату - все сделали, потом пришел ответ, что сегодня 7, а Вы бронировались 3, и это естественно, т.к. 2/08 мы услышали новости от лабиринта и перебронировать Митсисы возможно было только у Корала, что мы и сделали срочно, чтобы у туристов не пропал отпуск - уже и визы были готовы.
Чистая пиар-акция, о чем я и написала в Корал - зачем еще делать такие громкие заявления, если потом искать такой смешной повод, чтобы отказать в помощи.

  •   Информация