БГ-оператор с ФИГами или без?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Сб авг 02, 2014 10:21  

Ятрос писал(а):Ну, ручонки кривенькие и отвлекли меня, пока одной рукой писала, второй по телефону разговаривала

Неужели кривенькой ручонкой, действительно можно по телефону разговаривать :lol: :lol: :lol:
Ятрос писал(а):Ну, Матрешка я ! Доволен?

Это чо, по типу "Клуб анонимных алкоголиков!" :good:
Ятрос писал(а):Не, вы тут все какие-то недобрые!

Это бизнес и добреньких здесь не жди....
Что, мало здесь наблюдали, как чел споткнулся, а ему вместо того чтобы плечо подставить - еще и подтолкнут и дерьмом обольют.
Потому добреньких здесь не жди...
Здесь могут быть ВРЕМЕННЫЕ союзы (это когда "униженные и оскорбленные" временно объединяются в свору, чтобы кого нибудь травить), здесь могут быть временные попутчики - когда по какому-то общему вопросу, нужно выступить сообща и типа общественное мнение создать...
А вот друзей здесь искренних, видел за десяток лет, пару-тройку раз...
Потому не нужно здесь ожидать доброты и т.д.
Ятрос писал(а):Уйду я от вас
НЕ говори никому об этом...
Это входить нужно громко, чтобы все обратили внимание, а уходить, нужно тихо.... Никто все равно не оценит, а только возрадуются, хотя на словах и будут тебя просить, чтобы одумалась, что не все так плохо, и жизнь прекрасна.... :lol:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Ирген
Сообщения: 136

Вт авг 26, 2014 18:27  

http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=10545
Так кто-нибудь заключил договор именно с этим оператором?

Я не про того, чей договор висит на сайте самого БГ, где работа по доверенностям, которые заканчиваются через месяц, и где уже нет Библио-Тревела, и где у всех этих Европ, Азий и Кариб действительно заканчиваются ФИГи ровно через месяц.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 26, 2014 18:32  

Ирген писал(а):http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=10545
Так кто-нибудь заключил договор именно с этим оператором?

Я не про того, чей договор висит на сайте самого БГ, где работа по доверенностям, которые заканчиваются через месяц, и где уже нет Библио-Тревела, и где у всех этих Европ, Азий и Кариб действительно заканчиваются ФИГи ровно через месяц.

ООО "БГ Европа" - Договор страхования гражданской ответственности туроператора № 13860В6000437 от 23/10/2013. Срок действия с 01/11/2013 по 31/10/2015
Именно через это ТО идут основные бронирования.

Ирген
Сообщения: 136

Вт авг 26, 2014 18:36  

Свой среди чужих

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о том, что: Туроператор ООО «БГ Европа» (Реестровый номер: BHT 011695) - формирует туристский продукт для ПРИНЦИПАЛА по заявкам АГЕНТА по направлениям: Россия.

Ирген
Сообщения: 136

Вт авг 26, 2014 18:38  

Это с сайта самого БГ...
А основные бронирования по Европе идут через Азию и Африку:
Туроператор - ООО «БГ Азия и Африка» (Реестровый номер: MT3 011708) - формирует туристский продукт для ПРИНЦИПАЛА по заявкам АГЕНТА по направлениям: Турция, Кипр, Египет, Таиланд, Камбоджа, Вьетнам, ОАЭ, Доминикана, Китай, Сейшелы, Маврикий, Хорватия, Куба, Индия, Индонезия, Израиль, Тунис, США, Мальдивы, Мексика, Малайзия, Словения, Черногория, Ямайка, Шри-Ланка, Болгария, Греция, Бразилия, Сингапур, Гонконг, Германия, Филиппины, Чехия, Италия, Франция, Австрия.

Ирген
Сообщения: 136

Вт авг 26, 2014 18:43  

И доверенностей,которые заканчиваются через месяц, на сайте уже нет...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 26, 2014 18:52  

Ирген писал(а):Свой среди чужих

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о том, что: Туроператор ООО «БГ Европа» (Реестровый номер: BHT 011695) - формирует туристский продукт для ПРИНЦИПАЛА по заявкам АГЕНТА по направлениям: Россия.
Ошибся, сорри. Все бронирования кроме России идут через ООО "БГ Африка и Азия" срок действия ФиГ тот же.

Ирген
Сообщения: 136

Вт авг 26, 2014 19:06  

Надо же, продлили...
Так вопрос был всё-таки другим: заключает ли БГ агентские договоры с
http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=10545

А то эти "прокладки" не внушают...
Так что и кто мешает заключать договоры напрямую???

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 26, 2014 19:13  

Ирген писал(а):Надо же, продлили...
Так вопрос был всё-таки другим: заключает ли БГ агентские договоры с
http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=10545

А то эти "прокладки" не внушают...
Так что и кто мешает заключать договоры напрямую???

А какая разница? Если посмотреть вот с этой точки зрения. (см. мой расчет по Коралу)

Ирген
Сообщения: 136

Вт авг 26, 2014 20:40  

Библио-глобус, почему не заключаете агентские договоры напрямую с

Реестровый номер:
МТ3 012435
Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Библио-Глобус Оператор"

Что с вами будет после 26 сентября??? Тот договор, который на сайте у вас, полностью теряет силу.
И вы это сами знаете лучше всех.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср авг 27, 2014 16:21  

Я очень долгое время была просто читателей форума.
ОДнако тема БГ меня всколыхнула.
Мы работаем с ним около 4 лет. Никаких проблем не возникало с туристами (ну кроме проблем с отделом бронирования, который иногда просто непреклонен в некоторых вопросах).
И тут такая тема. Мы решили прочитать договор, подписанный нами с БГ. И просто в шоке.
ТО есть получается, что БГ - Агент по сути, и ответственность вся лежит на 2х операторах "БГ Азия и Африка" и "БГ Европа".
И вот вопрос по теме: 26 сентября будет новое ООО (по сути Агент) или все-таки мы будем работать напрямую с ОПЕРАТОРОМ, пусть "БГ Африка и Азия"... :sad:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Ср авг 27, 2014 16:38  

yuyulka писал(а): Мы работаем с ним около 4 лет.

yuyulka писал(а):Мы решили прочитать договор, подписанный нами с БГ. И просто в шоке.


А уж в каком мы шоке что вы впервые за 4 года прочли вами же подписанный договор :big lol:
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср авг 27, 2014 16:44  

Olen`ka, самое ужасное, что Я 1 раз его прочитала. Бухгалтерия читала регулярно )))
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср авг 27, 2014 16:48  

В реестре есть туроператор МТ3 012435 ООО "Библио-Глобус Оператор". Может уже новые новые договора можно запросить? Мы с их агентом работать не стали.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср авг 27, 2014 16:49  

Ирген писал(а):Что с вами будет после 26 сентября??? Тот договор, который на сайте у вас, полностью теряет силу.
И вы это сами знаете лучше всех.

То же, что и со всеми....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 768 гостей