Ну и чего и как бронировать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн авг 25, 2014 22:02  

Zhenevevka писал(а):А СУЩЕСТВУЕТ ЛИ СПИСОЧЕК?

Существует!
Он есть!
Но это очень секретный список, его сам Осандж даже не выкладывает в Викиликс.
Те счастливчики, которые это списочек увидели, уже давно не дают о себе знать... и их судьба уже никому не известна.
А те кто утверждают что обладают этим списочкем блефуют, они не могут так открыто об этом говорить, они просто шарлатаны и пройдохи, танцующие на костях турагентов.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Пн авг 25, 2014 22:21  

Скрупулёзный писал(а):
Zhenevevka писал(а):А СУЩЕСТВУЕТ ЛИ СПИСОЧЕК?

Существует!
Он есть!
Но это очень секретный список, его сам Осандж даже не выкладывает в Викиликс.
Те счастливчики, которые это списочек увидели, уже давно не дают о себе знать... и их судьба уже никому не известна.
А те кто утверждают что обладают этим списочкем блефуют, они не могут так открыто об этом говорить, они просто шарлатаны и пройдохи, танцующие на костях турагентов.

Неть.
Не согласная я. Тенденции есть, "звоночки есть" как-то чего-то можно анализировать, но дело не в списках.
Раньше можно было что-то анализировать, предполагать, опасаться.
А сейчас? Хаос и беспредел!!!
Мы же тут недавно встречались с курилкой, и Салладин сказал:"Когда я перестал понимать, что происходит, я ушел."
Жень, спасибо за формулировку.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн авг 25, 2014 22:40  

Чужестранка писал(а):Мы же тут недавно встречались с курилкой, и Салладин сказал:"Когда я перестал понимать, что происходит, я ушел."

Это аргумент, это железно!!! Человечище эточ Салладин, с большой буквы Чэ!
Когда я перестану понимать что у меня происходит дома в постели с женой, я обязательно от неё уйду! :lol:

Интересно, а Салладин пекрасно понимает что происходит там, где он сейчас, после туризма? Или пока не врубился, где он и куда попал?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

SIRINA
Сообщения: 101

Вт авг 26, 2014 17:05  

Vladilena писал(а):Пора быть в тренде, кто не попросил в личку список ТО, тот не может считаться турагентом ! Во всяком случае - в Курилке.


Боже ж мой, а я все читаю, все думаю-рассуждаю больше про себя, а список-то и не попросила : :-(( : . Не тренду для, а пользы ради...
Пришлите, плз-плз, у кого есть, если он действительно есть.

А я вас повеселю.

Менеджер моя пообчалась вчера с одной из наших туристок постоянных.
Мы вот тут все профи, всякие факты копаем, причинно-следственные связи пытаемся устанавливать, выводы логические делать... Оторвались от народа-то. А народ нам сегодня выдал: "Вы с Пегасом работаете? Говорят, Пегас скоро упадет. Все говорят надо только с Библиоглобусом летать. Это ПУТИНСКАЯ компания. Она никогда не закроется "
вот так.

А мы с Пегасом работаем )))
Впрочем, и с Библиками тож
Let's love a life ;-)

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт авг 26, 2014 17:44  

Скрупулёзный писал(а):
Чужестранка писал(а):Мы же тут недавно встречались с курилкой, и Салладин сказал:"Когда я перестал понимать, что происходит, я ушел."

Это аргумент, это железно!!! Человечище эточ Салладин, с большой буквы Чэ!
Когда я перестану понимать что у меня происходит дома в постели с женой, я обязательно от неё уйду! :lol:

Интересно, а Салладин пекрасно понимает что происходит там, где он сейчас, после туризма? Или пока не врубился, где он и куда попал?

Вы - дурак.
И хам.
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Вт авг 26, 2014 18:04  

SIRINA писал(а):А народ нам сегодня выдал: "Вы с Пегасом работаете? Говорят, Пегас скоро упадет. Все говорят надо только с Библиоглобусом летать. Это ПУТИНСКАЯ компания. Она никогда не закроется "


:lol: :lol: :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт авг 26, 2014 18:04  

Чужестранка писал(а):Мы же тут недавно встречались с курилкой, и Салладин сказал:"Когда я перестал понимать, что происходит, я ушел."

И все это время следил за событиями в туризме, постоянно тусил в курилке, сомневаясь, правильно ли он сделал. :dont know: Ну вот, наконец то сбылось, и не важно уже, сколько денег потеряно , судя по наличию огромного количества времени, ничего приличного взамен не нашедшего. Главное что сбылось. Ну а мы за это время успели заработать. Так что уже и свернуться не обидно. Полный развал очевиден каждому.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт авг 26, 2014 22:07  

Чужестранка писал(а):
Скрупулёзный писал(а):
Чужестранка писал(а):Мы же тут недавно встречались с курилкой, и Салладин сказал:"Когда я перестал понимать, что происходит, я ушел."

Это аргумент, это железно!!! Человечище эточ Салладин, с большой буквы Чэ!
Когда я перестану понимать что у меня происходит дома в постели с женой, я обязательно от неё уйду! :lol:

Интересно, а Салладин пекрасно понимает что происходит там, где он сейчас, после туризма? Или пока не врубился, где он и куда попал?

Вы - дурак.
И хам.

Если я дурак, то кто тогда вы?
Или вы пока ещё понимаете что происходит? :lol:
Тогда вам зачёт. :good:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Вт авг 26, 2014 22:40  

SIRINA писал(а):Все говорят надо только с Библиоглобусом летать. Это ПУТИНСКАЯ компания. Она никогда не закроется "

Новый тренд, переименовываемся все в ПУТИН-ТУР или ПУТИНИАНА ТРЕВЕЛ. :lol:
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Parusv
Сообщения: 27

Ср авг 27, 2014 22:48  

Коллеги, а где этот спиксочек посмотреть, бросьте в личку, заранее очень благодарна!!!!!!!

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 28, 2014 11:42  

Parusv писал(а):Коллеги, а где этот спиксочек посмотреть, бросьте в личку, заранее очень благодарна!!!!!!!

Вы думаете увидеть список это просто так??? Захотел и увидел???
Настоящий список распространяется только среди членов ложи, повязанных кровью туристов...
:mib: :mib: :mib: :mib:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт авг 28, 2014 18:03  

Camal писал(а):Вы думаете увидеть список это просто так??? Захотел и увидел???
Настоящий список распространяется только среди членов ложи, повязанных кровью туристов...
:mib: :mib: :mib: :mib:

Камрад :poz1: :poz2:
qui sine peccato est?

Галина
Сообщения: 10036

Чт авг 28, 2014 18:08  

permtur писал(а):
SIRINA писал(а):А народ нам сегодня выдал: "Вы с Пегасом работаете? Говорят, Пегас скоро упадет. Все говорят надо только с Библиоглобусом летать. Это ПУТИНСКАЯ компания. Она никогда не закроется "


:lol: :lol: :lol:

Классный партизанский маркетинг!!! Респект пиарщику..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 820 гостей