поездка в Брюгге

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вт сен 02, 2014 14:12  

Есть у меня туристы, которые ездят в индивидуалку от нас, в прошлом годе они ездили в Страсбург, я писала на форуме ,спрашивала как добраться, а в этом году продолжаем уроки географии :crazy: :crazy: туристы на НГ хотят в Брюгге .
В связи с этим подскажите: ближайший а/п как я понимаю в Брюсселе и до Брюгге идет поезд. А по-другому добраться нельзя? ценник на билеты в Брюссель на нг уже огого. Билеты на поезд Брюссель-Брюгге нужно заранее здесь выкупать или там они смогут их приобрести?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт сен 02, 2014 14:36  

А что вам мешает сделать эту самую индивидуалку у ТО, которые специализируются на данном регионе. У них точно есть ответ на все вопросы и гадать не придется.
+ Вряд ли они у вас все каникулы в Брюгге будут находиться, делать там особо долго нечего, да и никаких особых торжеств на НГ не будет...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вт сен 02, 2014 14:58  

stina писал(а):А что вам мешает сделать эту самую индивидуалку у ТО, которые специализируются на данном регионе. У них точно есть ответ на все вопросы и гадать не придется.
+ Вряд ли они у вас все каникулы в Брюгге будут находиться, делать там особо долго нечего, да и никаких особых торжеств на НГ не будет...

так я сделаю у ТО )) но обычно я ТО шлю сразу конкретные рейсы , а они мне только отели подбирают, мне надо понимать логистику, чтобы я могла обьяснить туристам как им добраться от а/п до отеля и обратно, выбрать самой рейсы.
а насчет нечего делать -они часто на нг едут на неделю куда-нить в Европу, видимо скука не проблема))

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт сен 02, 2014 15:04  

ТТурагентша писал(а):
stina писал(а):А что вам мешает сделать эту самую индивидуалку у ТО, которые специализируются на данном регионе. У них точно есть ответ на все вопросы и гадать не придется.
+ Вряд ли они у вас все каникулы в Брюгге будут находиться, делать там особо долго нечего, да и никаких особых торжеств на НГ не будет...

так я сделаю у ТО )) но обычно я ТО шлю сразу конкретные рейсы , а они мне только отели подбирают, мне надо понимать логистику, чтобы я могла обьяснить туристам как им добраться от а/п до отеля и обратно, выбрать самой рейсы.
а насчет нечего делать -они часто на нг едут на неделю куда-нить в Европу, видимо скука не проблема))


а разве не задача ТО вам все это как раз и подобрать? это же индивидуалка....
прямой поезд только из Брюсселя есть, ну еще из Антверпена, но это вряд ли им подойдет
в теории с одной пересадкой можно ехать из Амстердама и Дюссельдорфа

я бы советовала Брюгге все таки с другим городом совместить, за неделю они там реально загнутся от скуки
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Вт сен 02, 2014 16:09  

На машине из Дюссельдорфа лучший вариант, попутно захватив еще пару красивых городов. А так в Брюгге если совсем не спеша максимум дня два.

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Вт сен 02, 2014 21:32  

В прошлом году добросовестно побывал в Бельгии.
Могу сказать что оптимальный вариант (удобное расположение) поселиться в Генте, от которого в Брюгге, Антверпен, Брюссель, Турне, Остенде и пр. примерно по 50-70 км.

На автомобиле из Дюссельдорфа в Гент (Брюгге, Брюссель...) будет стоить ~ 200€

В Генте есть свой аэропорт, правда большой или нет сказать не могу.
Естественно есть аэропорт и в Брюсселе.

Если составить программу включает билет на самолёт и гостиницу, тут мне добавить нечего, если же экскурсионная программа тоже может представлять интерес, а туристы платёжеспособны, тут поле для манёвра большое.
Последний раз редактировалось gregormichael Вт сен 02, 2014 21:45, всего редактировалось 1 раз.

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Вт сен 02, 2014 21:58  

Отдаю себе отчёт в том что туристы собираются ближе к НГ и вероятно Рождественские ярмарки уже не застанут.
Это я к тому что непосредственно НГ (Сильвестр) в Европе отмечают довольно скромно.

По дороге из Дюссельдорфа ничего заслуживающего внимания нет, тем более неизвестно когда прилетает самолёт (если решить всё-жн через Дюссельдорф), но ехать всего 2.5 часа.

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вт сен 02, 2014 22:36  

Брюгге - городок, конечно, интересный, но зимой и на неделю - разве что реально за полным фландрийским релаксом... :)))
А лететь, конечно, проще всего до Брюсселя и далее поездом, благо они ходят - прямые и проходящие - довольно-таки часто... Билеты можно купить на месте на вокзале.

Camal
Сообщения: 12410

Ср сен 03, 2014 11:22  

stina писал(а):а разве не задача ТО вам все это как раз и подобрать? это же индивидуалка....

ИМХО, надежнее самому во всем разобраться.... А то бывает что ТО такого напредлагает...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

ТТурагентша
Сообщения: 315

Ср сен 03, 2014 12:03  

Ферзь писал(а):Брюгге - городок, конечно, интересный, но зимой и на неделю - разве что реально за полным фландрийским релаксом... :)))
А лететь, конечно, проще всего до Брюсселя и далее поездом, благо они ходят - прямые и проходящие - довольно-таки часто... Билеты можно купить на месте на вокзале.

а они у меня пожилые.. спешить не будут )) :lol: еще рассматривают Барсу, попробую уговорить на Испанию

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср сен 03, 2014 12:06  

ТТурагентша писал(а):
Ферзь писал(а):Брюгге - городок, конечно, интересный, но зимой и на неделю - разве что реально за полным фландрийским релаксом... :)))
А лететь, конечно, проще всего до Брюсселя и далее поездом, благо они ходят - прямые и проходящие - довольно-таки часто... Билеты можно купить на месте на вокзале.

а они у меня пожилые.. спешить не будут )) :lol: еще рассматривают Барсу, попробую уговорить на Испанию


и правда, лучше уговорите...
все-таки в Брюгге лучше ехать весной, когда цветочки цветут и на лодочке можно по каналам комфортно покататься...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Ср сен 03, 2014 12:06  

Camal писал(а):
stina писал(а):а разве не задача ТО вам все это как раз и подобрать? это же индивидуалка....

ИМХО, надежнее самому во всем разобраться.... А то бывает что ТО такого напредлагает...

согласна )) а перелет я сама всегда подбираю , у нас и сейбровский онлайн стоит , жаль только что не все функции есть.
по опыту -ТО не всегда удачные варианты перелета предлагают

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Ср сен 03, 2014 12:07  

gregormichael писал(а):В прошлом году добросовестно побывал в Бельгии.
Могу сказать что оптимальный вариант (удобное расположение) поселиться в Генте, от которого в Брюгге, Антверпен, Брюссель, Турне, Остенде и пр. примерно по 50-70 км.

На автомобиле из Дюссельдорфа в Гент (Брюгге, Брюссель...) будет стоить ~ 200€

В Генте есть свой аэропорт, правда большой или нет сказать не могу.
Естественно есть аэропорт и в Брюсселе.

Если составить программу включает билет на самолёт и гостиницу, тут мне добавить нечего, если же экскурсионная программа тоже может представлять интерес, а туристы платёжеспособны, тут поле для манёвра большое.


Насколько помню, в Генте отели по дешевле будут и да оттуда легче путешествовать по округе. Хотя лучше всего на мой взгляд Антверпен, есть где погулять и посидеть.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Ср сен 03, 2014 12:08  

stina писал(а):
ТТурагентша писал(а):
Ферзь писал(а):Брюгге - городок, конечно, интересный, но зимой и на неделю - разве что реально за полным фландрийским релаксом... :)))
А лететь, конечно, проще всего до Брюсселя и далее поездом, благо они ходят - прямые и проходящие - довольно-таки часто... Билеты можно купить на месте на вокзале.

а они у меня пожилые.. спешить не будут )) :lol: еще рассматривают Барсу, попробую уговорить на Испанию


и правда, лучше уговорите...
все-таки в Брюгге лучше ехать весной, когда цветочки цветут и на лодочке можно по каналам комфортно покататься...

я думаю, может они с расчетом покататься по ближайшим городам .. :hmm: а удобная вообще логистика, если жить в Брюгге и ездить? или проще в Брюсселе жить?

ТТурагентша
Сообщения: 315

Ср сен 03, 2014 12:10  

Freeman писал(а):
gregormichael писал(а):В прошлом году добросовестно побывал в Бельгии.
Могу сказать что оптимальный вариант (удобное расположение) поселиться в Генте, от которого в Брюгге, Антверпен, Брюссель, Турне, Остенде и пр. примерно по 50-70 км.

На автомобиле из Дюссельдорфа в Гент (Брюгге, Брюссель...) будет стоить ~ 200€

В Генте есть свой аэропорт, правда большой или нет сказать не могу.
Естественно есть аэропорт и в Брюсселе.

Если составить программу включает билет на самолёт и гостиницу, тут мне добавить нечего, если же экскурсионная программа тоже может представлять интерес, а туристы платёжеспособны, тут поле для манёвра большое.


Насколько помню, в Генте отели по дешевле будут и да оттуда легче путешествовать по округе. Хотя лучше всего на мой взгляд Антверпен, есть где погулять и посидеть.

предложу Антверпен спасибо за совет : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 769 гостей