Южный Крест. "ЮТэйр" может отменить рейсы туропера

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Diller
Сообщения: 37

Сб сен 06, 2014 21:58  

http://ria.ru/economy/20140906/1023074054.html
"ЮТэйр" может отменить рейсы туроператора "Южный крест" в КНР и Грецию

Ростуризм обратился к туристам с просьбой уточнять у туроператора, состоится ли запланированный рейс, и только после этого ехать в аэропорт. Для получения дополнительной информации в Ростуризме рекомендуют обратиться к своему туроператору.
Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) информирует о возможной отмене рейсов авиакомпании "ЮТэйр" по заявкам туроператора "Южный крест" в Китай и в Грецию с воскресенья, соответствующая информация появилась на сайте Ростуризма в субботу.
"В Федеральное агентство по туризму поступила информация о возможной отмене рейсов авиакомпании "ЮТэйр" по заявкам туроператора "Южный крест" с 7 сентября 2014 года", — говорится в сообщении.

Речь идет об отмене рейсов по следующим направлениям: Екатеринбург — Хайкоу (Китай); Хайкоу — Тюмень — Хайкоу; Внуково — Ираклион (Греция) — Внуково; Внуково — Родос (Греция) — Внуково.

Ростуризм обратился к туристам с просьбой уточнять у туроператора, состоится ли запланированный рейс, и только после этого ехать в аэропорт. Для получения дополнительной информации в Ростуризме рекомендуют обратиться к своему туроператору.

Туристическая компания "Южный крест" работает на российском рынке c 1998 года, имеет два офиса в Москве, а также офисы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Уфе.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб сен 06, 2014 22:03  

Может просто отмена некоторых рейсов?
У нас например Тез свои рейсы в Турцию прорядил, всех известил об условиях измениний или перебронирований.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Diller
Сообщения: 37

Сб сен 06, 2014 22:05  

У Лабов тоже начиналось с отмены рейсов Оренбурга. Видимо не дотянут до конца сентября, а мы так надеялись((((

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб сен 06, 2014 22:05  

уже там разъяснение висит
типа по тех.причинам
а вообще ходят слухи, что кредит ЮК не продлили
вот и...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб сен 06, 2014 22:07  

Авиакомпания "ЮТэйр" подтверждает, что рейсы в Грецию состоятся
06/092014
Авиакомпания "ЮТэйр" подтверждает выполнение рейсов по заявке туроператора "Южный Крест" 7 сентября по направлениям "Внуково-Родос" и "Внуково-Ираклион" по расписанию.
Рейс "Екатеринбург-Хайкоу" переносится на понедельник 8 сентября. О времени вылета будет сообщено дополнительно.
http://www.russiatourism.ru/news/4544/
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб сен 06, 2014 22:10  

Здесь информация обновляется http://www.russiatourism.ru/

Похоже и Ютейры в долг навозили ЮК? И ЮТ решил ЮК завалить что ли?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Diller
Сообщения: 37

Сб сен 06, 2014 22:12  

А давно у нас Росстуризм, на сайте своем, размещает информацию об отмененных или перенесенных рейсах туроператоров?

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб сен 06, 2014 22:17  

Diller писал(а):А давно у нас Росстуризм, на сайте своем, размещает информацию об отмененных или перенесенных рейсах туроператоров?



да, тоже об этом подумалось...

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб сен 06, 2014 22:21  

Хотелось бы видеть постоянно представителя ЮК и в этой ветке.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб сен 06, 2014 22:28  

Скрупулёзный
, пока я за него. Это надо додуматься , в субботний вечер, когда все админы спят, появляется провакатор, с мерзким ником "диллер" , подразумевается ессно -киллер и начинает без всякого основания поливать грязью известного ТО. "Диллер" открой забрало -то, слабо со мной схлестнуться?

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб сен 06, 2014 22:33  

Семёнов
провокатор - это сайт Федерального агентства по туризму?
:hmm:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб сен 06, 2014 22:37  

Уважаемые коллеги! Прошу выразить поддержку туроператору "Южный Крест" и в ЭТОЙ ветке ничего больше не писать, до тех пор , пока не проснётся админ и не снесёт её к чертям собачьим.

Пончик
Сообщения: 32

Сб сен 06, 2014 22:38  

http://www.russiatourism.ru/news/4544/

Авиакомпания "ЮТэйр" подтверждает выполнение рейсов по заявке туроператора "Южный Крест" 7 сентября по направлениям "Внуково-Родос" и "Внуково-Ираклион" по расписанию.
Рейс "Екатеринбург-Хайкоу" переносится на понедельник 8 сентября. О времени вылета будет сообщено дополнительно.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Сб сен 06, 2014 22:39  

Семёнов
Диллер, киллер, зачем нам сейчас искать провокаторов?
Росстуризм то зачем на ночь глядя вывешивает такое инфо?
Им тоже не спиться в выходные?
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Diller
Сообщения: 37

Сб сен 06, 2014 22:44  

Я знаю одно, ЮК в очередной раз задерживает зарплату своим сотрудникам это факт, персонал начали сокращать тоже факт, бонусы перестали платить месяц назад. Росстуризм на сайте своем пишет информацию о рейсах Южного.... с чего вдруг? Дай бог что все будет хорошо. Никого грязью я не поливаю, это сугубо мои размышления и я просто процитировал новость с информационного сайта.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 590 гостей