От нас уходит петербургская компания «Солвекс-турне»

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн сен 08, 2014 11:33  

xox писал(а):а как представитель Турне в курилке тут недавно заверял всех что все у них хо-ро-шо

Ага, недалее,как в пятницу)))

UMBRO
Сообщения: 333

Пн сен 08, 2014 11:44  

А вот кстати про Корал. Он то на чем летает?

На входящей в холдинг OTI авиакомпании Royal Flight (Абакан). Пока 5 бортов Боинг 757-200, в течении 2 лет будет 20.
На своих бортах А-321 поставленных под флаг Уральских авиалиний.
На своих бортах А-321 поставленных под флаг Metrojet.

А так OTI в Египте запускает собственную сеть отелей Sunterra Hotels, первая ласточка Sunterra Hotels - Amphoras - ex. Shores Amphoras. (взяли в аренду на 6 лет).

Так же собственные сети отелей откроются в Таиланде и Дубаи (тоже аренда)

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Пн сен 08, 2014 11:50  

UMBRO писал(а):
А вот кстати про Корал. Он то на чем летает?

На входящей в холдинг OTI авиакомпании Royal Flight (Абакан). Пока 5 бортов, в течении 2 лет будет 20.
На своих бортах А-321 поставленных под флаг Уральских авиалиний.
На своих бортах А-321 поставленных под флаг Metrojet.

А так OTI в Египте запускает собственную сеть отелей Sunterra Hotels, первая ласточка Sunterra Hotels - Amphoras - ex. Shores Amphoras. (взяли в аренду на 6 лет).

Так же собственные сети отелей откроются в Таиланде и Дубаи (тоже аренда)


о, как красиво, а тут с Тунисом было что-то странное и не такое радужное.....
как бы это все не говорит ровным счетом ни о чем, кроме того, что денег ушло додури и больше.

UMBRO
Сообщения: 333

Пн сен 08, 2014 11:55  

как бы это все не говорит ровным счетом ни о чем, кроме того, что денег ушло додури и больше.

Не знаю сколько ушло или пришло. Если бы денег не было - не вкладывались бы в новые проекты, не закрывали бы собственный отель Xanadu Resort на реконструкцию (она там тоже приличных вложений сюда требует). Да и 2 других отеля (Otium Garden Resort Kemer и Otium Seven Seas Side) принадлежащих OTI тоже думаю ждет реконструкция.


Да и факт разрыва Корала с сетями. Было бы совсем плохо, не пошли бы на этот шаг.

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пн сен 08, 2014 12:10  

Да все тут предсказуемо!!!Крупные игроки входят в регионы и вытесняют мелко-средних, которые когда-то в регионе были крупными.Да тут еще общий кризис подкосил.Никто не занимался отраслью,вот она и сама себя очищает.А тут еще Питер со своим известным демпингом и со стороны ТО и со стороны ТА.Не знает только ленивый, про избалованный скидками Питерский регион.Вот Питер и развлекает нас все лето,все предсказуемо и я думаю не последнее банкротство в Питере.Еще бы Москву прорядить...было бы тоже не плохо.
А Солвекс-Турне жаль...

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пн сен 08, 2014 12:16  

Юлия-Юлия писал(а):
region116 писал(а):
Галина писал(а):туповатые туристы счас поддержат некотрые ТО ранним бронированием по низким ценам.

Если раннее бронирование не сработает, то вероятность банкротства увеличится в разы! Потому и говорю, что конец ноября и декабрь будет критическим для большинства ТО
2 Юлия-Юлия: надо не самим пить, а туристов подпаивать, чтоб похмелье скрыло горечь потери)))



Я за здоровье Корала молюсь ежедневно.... туристы и без меня уже принимают нехило... Мы уже и с отелем связались, денег там нет, только брони..., брони на регулярке Трансов, но билеты без номеров... Подтверждение оплаты в Тай и в АК Корал дать отказался, хотя под дуру просила....
Молюсь, чтобы в Корале ума хвалило оптимизироваться на зиму...


ТО Корал всегда выписывал и выписывает билеты с номерами за 3-5 суток до вылета не зависимо регулярка или чартер,то же касается и номеров в отеле,если номер подтвержден со своего жесткого блока.Так что не надо панику наводить!Ветка вообще не про Корал:)))

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 12:26  

Написала в принимающую Солвекс Fit Holidays - подтвердили большой долг Солвекса перед ними : :-(( :

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн сен 08, 2014 12:35  

nastyushka писал(а):Написала в принимающую Солвекс Fit Holidays - подтвердили большой долг Солвекса перед ними : :-(( :


А это в какой стране принимающая, и какого из Солвексов?
Shine on, you, crazy diamond!

Miriam
Сообщения: 22

Пн сен 08, 2014 12:37  

ни одна уважающая себя принимающая сторона не будет разглашать свои отношения с отправляющей стороной., очередная утка!

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 12:42  

Квiтка писал(а):А это в какой стране принимающая, и какого из Солвексов?

Питерского конечно. Это их турецкая принимающая.

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 12:46  

Miriam
я уточняла, оплачена ли бронь в отеле или нет. отель отослал к принимающей

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн сен 08, 2014 12:50  

nastyushka писал(а):Питерского конечно. Это их турецкая принимающая.


Ааа.. Ну да. Московский Солвекс Турцию же вообще не продает.
Просто сами понимаете, в данной ситуации - стоило уточнить)))
Shine on, you, crazy diamond!

Oksy_P
Сообщения: 426
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 13:08  

Дорогие коллеги из московского Солвекса, я знаю, что вы заглядываете в эту ветку... Оправдываться не стоит. Работайте. Сил вам и терпения.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн сен 08, 2014 13:24  

Miriam писал(а):ни одна уважающая себя принимающая сторона не будет разглашать свои отношения с отправляющей стороной., очередная утка!


ну почему утка .... я звонил в Fit ... милые девушки сказали, что все, что с "завтра" считается не оплаченным .... брони в отелях есть .... предложили оплатить им напрямую ...

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пн сен 08, 2014 13:24  

Присоединяюсь к пожеланию выше. За пять лет работы с московским "Солвексом" - ничего, кроме благодарностей. Адекватные и доброжелательные девочки, хорошие отношения с партнерами-контрагентами, готовность помочь - ВСЕГДА. Вот это - московский "Солвекс".

Сил вам, друзья, и мужества. Изо всех сил верим, что и в следующем году будем иметь удовольствие работать с вами.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 936 гостей