Смотрю сейчас Лукиа ворд Анталия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн сен 08, 2014 15:27  

Тот что в Белеке.

Читаю отзывы - и умиляюсь....

Интересно знать тех кто там был - насколько справедливы ужасы описываемые в отзывах.

например, что туристам в 12 ночи бельё принесли что бы они сами его перестилали...
Изображение

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн сен 08, 2014 15:29  

А Вы и туристам Ликию Лукиа называете?
agent 008

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 08, 2014 15:44  

Занятно у вас Ликия Ворлд звучит.... А Айленд Вью Вы Исланд Виев туристам называете?

На счет Ликии, неважнецки там, уже давно неважнецки с сервисом, ну пока конечно не как в Аталее, но приближаются.....

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн сен 08, 2014 15:51  

agent 008 писал(а):А Вы и туристам Ликию Лукиа называете?
:lol:
У меня манагер CESARS TEMPLE читает как Кесарь темпле. Я когда услышал посмеялся.
А мне сказали - чо ты ржешь, правильно девчушка читает.
А я хз, может и правда правильно?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн сен 08, 2014 15:55  

remko писал(а):Занятно у вас Ликия Ворлд звучит.... А Айленд Вью Вы Исланд Виев туристам называете?

На счет Ликии, неважнецки там, уже давно неважнецки с сервисом, ну пока конечно не как в Аталее, но приближаются.....



Ясный пень - Исланд вью.

У нас в немецком языке - как пишется так и читается.
Ну почти всегда.

Англицким вырожденцам не потворствуем.

А по сервису - пасибо...
Бум думать
Изображение

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 08, 2014 16:03  

Кострома
это у нас в немецком-то? Не надо.... буква Н не читается, слова на Фэ пишется PH, а читается Ф..... Огромная часть звуков изображается по 2,3,а то и 4 буквы..... а слова на Хэ как бог душу положит.....
Вы Кострома
Их Бина, Ду Бина.....

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн сен 08, 2014 16:11  

Свой среди чужих писал(а):
agent 008 писал(а):А Вы и туристам Ликию Лукиа называете?
:lol:
У меня манагер CESARS TEMPLE читает как Кесарь темпле. Я когда услышал посмеялся.
А мне сказали - чо ты ржешь, правильно девчушка читает.
А я хз, может и правда правильно?


Мой пост НЕ камень в огород Костромы... потому как считаю что ничего страшного и зазорного нет в том чтобы сейчас на него нападали... это от бессилия... ещё грамотностью когда начинают тыкать, а у самих кроме этого тыканья ни гроша за пазухой...

Так вот о чем я... а, ко мне как-то клиенты заходили... Регину Стул просили... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

GalArk
Сообщения: 486

Пн сен 08, 2014 17:13  

egorka писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
agent 008 писал(а):А Вы и туристам Ликию Лукиа называете?
:lol:
У меня манагер CESARS TEMPLE читает как Кесарь темпле. Я когда услышал посмеялся.
А мне сказали - чо ты ржешь, правильно девчушка читает.
А я хз, может и правда правильно?


Мой пост НЕ камень в огород Костромы... потому как считаю что ничего страшного и зазорного нет в том чтобы сейчас на него нападали... это от бессилия... ещё грамотностью когда начинают тыкать, а у самих кроме этого тыканья ни гроша за пазухой...

Так вот о чем я... а, ко мне как-то клиенты заходили... Регину Стул просили... )))

Сегодня туристы просили отправить их в Найобу

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн сен 08, 2014 17:20  

:lol: Да я уже и запарилась туристам объяснять, что фаласа по-гречески море, а не то, что они себе думают :lol: А вы говорите Лукия :lol:

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Пн сен 08, 2014 17:20  

Ятрос писал(а)::lol: Да я уже и запарилась туристам объяснять, что фаласа по-гречески море, а не то, что они себе думают :lol: А вы говорите Лукия :lol:

просят доп услуги? :lol:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 09, 2014 5:46  

remko писал(а):Кострома
это у нас в немецком-то? Не надо.... буква Н не читается, слова на Фэ пишется PH, а читается Ф..... Огромная часть звуков изображается по 2,3,а то и 4 буквы..... а слова на Хэ как бог душу положит.....
Вы Кострома
Их Бина, Ду Бина.....



Муткиз Рулит!
Но, кстати, Буква Аш как раз читается.
F и пишется на F.
Вы с греческим спутали.

ПО 2-3 буквы - тоесть.

Латинская алфавит не очень подходит немецкому языку - не говоря уж о славянских.

Но с англицким - не сравниить
Изображение

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт сен 09, 2014 8:32  

Ятрос писал(а)::lol: Да я уже и запарилась туристам объяснять, что фаласа по-гречески море, а не то, что они себе думают :lol: А вы говорите Лукия :lol:

Фаласа по-гречески море??? Буду знать, фаласотерапию в Hyatt не предлагать!!! :lol:
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт сен 09, 2014 11:39  

Кострома писал(а):
remko писал(а):Кострома
это у нас в немецком-то? Не надо.... буква Н не читается, слова на Фэ пишется PH, а читается Ф..... Огромная часть звуков изображается по 2,3,а то и 4 буквы..... а слова на Хэ как бог душу положит.....
Вы Кострома
Их Бина, Ду Бина.....



Муткиз Рулит!
Но, кстати, Буква Аш как раз читается.
F и пишется на F.
Вы с греческим спутали.

ПО 2-3 буквы - тоесть.

Латинская алфавит не очень подходит немецкому языку - не говоря уж о славянских.

Но с англицким - не сравниить

Н то читается..Но иногда не читается..
Ф может быть и F, и PH , и V..
Есть даже звуки, которые передаются сочетаниями по 7 букв (щ в слове Borschtch, например)..
Ликия что-то подозрительно дешевая последнее время..Тоже интересно, что там с сервисом..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Вт сен 09, 2014 13:05  

А я вообще в школе французский учила. Там все совсем не так читается. Трудно, трудно быть турагентом! Соломку стели, буквы учи... Цифры тоже! Выпить разве... :poz2:

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт сен 09, 2014 13:34  

remko писал(а):Занятно у вас Ликия Ворлд звучит.... А Айленд Вью Вы Исланд Виев туристам называете?


я слышала вариант "ай лав ю" = island view
в названии отеля....
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 712 гостей