ЮК банкрот

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

magellan07
Сообщения: 1487

Ср сен 10, 2014 23:15  

Camilla писал(а):
remko писал(а):А я рада, что и Лабиринт и ЮК наконец-то ушли.... Теперь мне будет гораздо легче с теми туристами, которые в очередной раз.... ну за 60 на четверых, ну пожалста, вот я нашел....Ну почемуууууууууууу, ну все же работают.... Я 5 лет каждый год говорила туристам, не работаю я с ЮК и не буду.... 2 сезона я про лабиринт себе просто заставила не знать и не смотреть. И это у меня слава богу нет сотрудников, которым нужно по рукам, по рукам.... Пусть рынок вычистится наконец-то, пусть так.... да нам будет тяжело вернуть доверие к отрасли..... И мне 3 ТО и десяток нишевиков будет за глаза. Мне надоело копать цены Альдемара по всем 7 ТО, вот оно мне нада? Мне нада Альдемар у Теза, а не Тезу отправлять скрины по всем конкурентам и просить просить....


Угу. Сегодня тоже пришли и я себя поймала на мысли, что открыть надо всего пару сайтов, вместо "дофига". Легче в этом плане, без вариантов


я уже давно так делаю...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 23:16  

Т.е. профессионал Фесик в выходные не брехал про то, что все наговоры, и мы в обойме? Или брехня профессионала - это вовсе не брехня, а корпоративная этика, да? Я очень уважала Фесика, как они разрулили UTE, но все уважение рухнуло после воскресенья.... и ведь все подчистили....

Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 171
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 23:16  

adv1980 писал(а):А если туристы в Крыму интересно их ТУрпомощь вывезет? Или самим выбираться? Крымнаш это крымнаш а Турпомощь этот все таки выездной туризм....


А чего их вывозить. Турпом заявила нам "Мы вывозим на Родину". А Крым уже Родина.
Не найдёшь ты участья у бедных зверей,
Называвшихся прежде людьми.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср сен 10, 2014 23:17  

Голос писал(а):
Andreiaka писал(а):stina
вне опасности Б говоришь )) ну-ну .... по мне так еще в какой .... мастдай ... просто они уж точно похоронят не только тысячи ТА, но еще и Турпомощь и Ростуризм в придачу )))

кстати, интересно когда Турпомощь вывесит объяву, что лавэ нанэ .. вроде как исчерпаны должны быть уже таньгэ ))

А в списочке преимущественно питерские ТО.
Рассказать народу, есть ты там, или нет? )))


расскажи ))) .. а кто у нас из питерских крупняков остался то .. версаче только ... остальные уже сгинули ... а нас мелочь не задавишь ..всегда говорил, все умрут, а мы останемся ))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 23:18  

Я второй сезон так работаю.... у меня только Греция в ассортименте, а остальное либо либо.... Вот по мне бы еще на букву А ушло ко всем чертям..... но вроде не качаются.... но ничего и его переживем....

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 10, 2014 23:19  

Andreiaka писал(а):
Голос писал(а):
Andreiaka писал(а):stina
вне опасности Б говоришь )) ну-ну .... по мне так еще в какой .... мастдай ... просто они уж точно похоронят не только тысячи ТА, но еще и Турпомощь и Ростуризм в придачу )))

кстати, интересно когда Турпомощь вывесит объяву, что лавэ нанэ .. вроде как исчерпаны должны быть уже таньгэ ))

А в списочке преимущественно питерские ТО.
Рассказать народу, есть ты там, или нет? )))


расскажи ))) .. а кто у нас из питерских крупняков остался то .. версаче только ... остальные уже сгинули ... а нас мелочь не задавишь ..всегда говорил, все умрут, а мы останемся ))

Ты сейчас прям как Косинков.
А теперь, следую логике, расскажи нам про твои преимущества на новый сезон! )))

adv1980
Сообщения: 16

Ср сен 10, 2014 23:20  

Camilla писал(а):
adv1980 писал(а):А если туристы в Крыму интересно их ТУрпомощь вывезет? Или самим выбираться? Крымнаш это крымнаш а Турпомощь этот все таки выездной туризм....


А чего их вывозить. Турпом заявила нам "Мы вывозим на Родину". А Крым уже Родина.


Значит завтра в Трансаэро звонить и узнавать будем оплачена или не оплачена дорога назад на 18 сентября для наших туристов... И будем их ждать....
2-е в Крыму встряли...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 23:20  

Andreiaka
Ты только дай честное-причестное - крупняком не станешь никада..... ! Вот никада, и ни в жисть.

Аватара пользователя
Camilla
Сообщения: 171
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 23:20  

Голос писал(а):Ты сейчас прям как Косинков.
А теперь, следую логике, расскажи нам про твои преимущества на новый сезон! )))



И письма от партнеров :lol: :lol:
Не найдёшь ты участья у бедных зверей,

Называвшихся прежде людьми.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 10, 2014 23:21  

remko писал(а):Я второй сезон так работаю.... у меня только Греция в ассортименте, а остальное либо либо.... Вот по мне бы еще на букву А ушло ко всем чертям..... но вроде не качаются.... но ничего и его переживем....



Конечно переживете Лена, всех переживете, лишь бы Т был жив)))
Последний раз редактировалось бежечанка Ср сен 10, 2014 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 10, 2014 23:21  

remko писал(а):Я второй сезон так работаю.... у меня только Греция в ассортименте, а остальное либо либо.... Вот по мне бы еще на букву А ушло ко всем чертям..... но вроде не качаются.... но ничего и его переживем....

Не желай зла близкому своему.
Подмечено, что те, кто желает, зачастую попадают пр первом же выстреле.
Пусть живут.

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Ср сен 10, 2014 23:21  

Andreiaka писал(а):
Голос писал(а):
Andreiaka писал(а):stina
вне опасности Б говоришь )) ну-ну .... по мне так еще в какой .... мастдай ... просто они уж точно похоронят не только тысячи ТА, но еще и Турпомощь и Ростуризм в придачу )))

кстати, интересно когда Турпомощь вывесит объяву, что лавэ нанэ .. вроде как исчерпаны должны быть уже таньгэ ))

А в списочке преимущественно питерские ТО.
Рассказать народу, есть ты там, или нет? )))


расскажи ))) .. а кто у нас из питерских крупняков остался то .. версаче только ... остальные уже сгинули ... а нас мелочь не задавишь ..всегда говорил, все умрут, а мы останемся ))


Питер прорядили (остался еще один)....пора за Москву браться.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 10, 2014 23:22  

Значит завтра в Трансаэро звонить
Прям Плешаковой звони и процитируй ей ее же письмо заверение об 100% оплате.....

fkkfuehrer
Сообщения: 381

Ср сен 10, 2014 23:22  

remko писал(а):Т.е. профессионал Фесик в выходные не брехал про то, что все наговоры, и мы в обойме? Или брехня профессионала - это вовсе не брехня, а корпоративная этика, да? Я очень уважала Фесика, как они разрулили UTE, но все уважение рухнуло после воскресенья.... и ведь все подчистили....
Ну, Диму-то могли в известность и не ставить о финансовом положении.
Вот он и пел, как положено. А петь он умеет.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср сен 10, 2014 23:22  

nicolaync
вот честно .. принимающих партнеров, которые тащат долги с прошлых сезонов и еще работают дальше ну вот нисколько не жалко .. ни шиша не получат и поделом им ... приняли активное участие в строительстве пирамиды )) ... вот пожинают .. их всех везде всегда шантажирую одним и тем же .. уйдем к другим ))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 350 гостей