ЮК банкрот

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 15:51  

Camal писал(а):По данным бухгалтерской отчетности на конец 2013 г., представленным "Южный Крест Трэвел", общий объем денежных средств, полученных ей от реализации продукта в сфере выездного туризма составил 592 млн рублей. "Южный Крест" входил в первую десятку российских турфирм по этому показателю. Общая выручка турфирмы в 2013 г. составила 1,899 млрд рублей, чистая прибыль - 1,753 млн рублей. Гражданская ответственность туроператора была застрахована в "РЕСО-Гарантия" на сумму в 100 млн рублей, срок действия до 11 марта 2015 г.

БАНКО а задайте ка Ростуризму вопрос, как приняли в реестр ООО со страховкой в 100 млн, при условии оборота за прошлый год в почти 2 ярда?
Можно даже задать этот вопрос при помощи прокуратуры или скп.

Может хватит у вас духа встряхнуть это околотуристическое болото где все друг друга до последнего прикрывают?


А мне хочется тут же задать вопрос, а вы господа турагенты, когда бронировали тур у компании, балансовую справку которой сейчас смогли выдернуть, как могли допустить вот такое бронирование? Или сформулирую по другому - почему не подняли вой? Сейчас в надежные ТО все пишут Т - верю, Б - верю, П - ну наверное верю.....К - кто верю, кто не верю..... А что там с фигами? Да там вообще ничто.... и как бы типа все по Закону..... Слушьте давайте не про покойников спрашивать, как допустили, а про оставшихся - кричать Караул..... пока живы пусть приведут все в соответствие...
Из всех кому типа верю-неверю, в абсолютном соответствии только у Н, по закону. А по правде?

Camal
Сообщения: 12410

Чт сен 11, 2014 15:54  

remko
я честно не думал что у креста такие обороты.
Как то неожиданно крупный он для меня оказался.

А спросить надо... Спросить за Креста, заодно и других може в соответствие приведут.

а с Б и с Т если че, даж на валокордин не останется.... Как и с П...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт сен 11, 2014 15:55  

remko писал(а):remko

Елена, Вы ветку про пегас почитайте внимательно. я там этот вопрос задавала в адрес г-жи Подгорной. Но как Вы понимаете - ответа особого не последовало. и вопросом этим все нормальные ТА задаются и задаются давно, только выход какой? не работать вообще?
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 11, 2014 15:56  

Camal
Ну почему, почему ты сейчас сей документ нашел, а когда бронировал даже не думал?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 15:57  

Camal писал(а):remko
я честно не думал что у креста такие обороты.
Как то неожиданно крупный он для меня оказался.

А спросить надо... Спросить за Креста, заодно и других може в соответствие приведут.

а с Б и с Т если че, даж на валокордин не останется.... Как и с П...

Тут оно вот оно как понимаешь. Если есть страх, лучше идти водкой торговать. Многие ушли, и живется им хорошо, если не лучше. Да, да, знаю страшно, привыкли, то да сё, зато потом вздохнуть полной грудью можно.

Camal
Сообщения: 12410

Чт сен 11, 2014 15:57  

mvtшочка писал(а):
remko писал(а):remko

Елена, Вы ветку про пегас почитайте внимательно. я там этот вопрос задавала в адрес г-жи Подгорной. Но как Вы понимаете - ответа особого не последовало. и вопросом этим все нормальные ТА задаются и задаются давно, только выход какой? не работать вообще?

г-жа Подгорная тогда помнится заявила примерно следующее: у нас все ООО ответственны друг за друга... И типа если один упадет, то остальные поддержат.

:mib: :mib: :mib: :mib: :mib:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 15:58  

Camal писал(а):
mvtшочка писал(а):
remko писал(а):remko

Елена, Вы ветку про пегас почитайте внимательно. я там этот вопрос задавала в адрес г-жи Подгорной. Но как Вы понимаете - ответа особого не последовало. и вопросом этим все нормальные ТА задаются и задаются давно, только выход какой? не работать вообще?

г-жа Подгорная тогда помнится заявила примерно следующее: у нас все ООО ответственны друг за друга... И типа если один упадет, то остальные поддержат.

:mib: :mib: :mib: :mib: :mib:

А чё, как индекс доу джонс. )))

Camal
Сообщения: 12410

Чт сен 11, 2014 15:59  

Голос
Так то да) Нас е...ут, а мы крепчаем) Не спорю.



Remco ссылку увидел выше и открыл.
Ты много анализируешь отчетность любимого тобой ТЕЗа?
Думаю ровно столько же сколько я - отчетность БГ....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт сен 11, 2014 15:59  

Camal писал(а):то остальные поддержат.


:lol: :lol: :lol: :lol:
поддержат в смысле падения - вместе падать веселее?! :good:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт сен 11, 2014 16:03  

Симбирянка писал(а):
Camal писал(а):Фесик, выходи) Расскажи че и как...

Вот такие люди как Фесик всегда ловят рыбку в мутной воде,этого надо было ожидать!
Я летала с Олимпией в Египет,когда она разорилась,это было кажется в 2002 году,что творилось у них в офисе когда я пришла за документами не описуемо-так же не было билетов на самолет и Фесик бегал с портфелем денег. :neg1:
Купили за наличку билеты таким стойким туристам как я .Из офиса мы вышли в 2 часа ночи накануне вылета,но с билетами. : :-(( : Это был один из уроков!
До тех пор пока директоров ТО не будут привлекать к уголовной отвествености так все и будет!
Воры не воры,это действительно вопрос сложный,но мошенники однозначно!


Олимпия разорилась под Новый 1999-2000г, рассылка "писем счастья" была ~29 декабря, а за месяц, неделю, день Фесик глядел на агентов честными глазами, уверял-заверял и офис принимал деньги.
Последний раз редактировалось Жучок Чт сен 11, 2014 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт сен 11, 2014 16:09  

vova ru писал(а):
бежечанка писал(а):nicolaync
К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику.


Я ему тоже симпатизирую. : :) :


Да.... Милашка ещё тот... В Олимпии он, будучи по-работе с агентствами, как оловянный солдатик стойко стоял до последнего, твердя агентствам: "У нас все хорошо - это я тебе говорю..." Мне лично говорил, глазок не прятал дня за три до банкротства... 1650$ - по тем временам хорошие деньги. Уверен, что и в этот раз всех успокаивал... Самое обидное - опять всплывёт, поскольку оно, как известно, не тонет...


Коллега, мое почтение.
Многие годы при упоминании Фесика-ЮК в Курилке Вы всенепременно вспоминали банкротство Олимпии и премерзкое мошенническое поведение Фесика накануне оного.
Фесик - скотина.
По возможности старалась поддакивать, потому как будучи молодым-зеленым-неопытным агентом со стажем работы с туризме аж 2 месяца не попала с Олимпией по везению.
Если кто обратил внимание на Ваши посты, то надеюсь, таких было чем больше, тем лучше.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 16:22  

Жучок писал(а):
vova ru писал(а):
бежечанка писал(а):nicolaync
К кому отношусь с большим сочувствием в данном случае, так это к Диме Фесику.


Я ему тоже симпатизирую. : :) :


Да.... Милашка ещё тот... В Олимпии он, будучи по-работе с агентствами, как оловянный солдатик стойко стоял до последнего, твердя агентствам: "У нас все хорошо - это я тебе говорю..." Мне лично говорил, глазок не прятал дня за три до банкротства... 1650$ - по тем временам хорошие деньги. Уверен, что и в этот раз всех успокаивал... Самое обидное - опять всплывёт, поскольку оно, как известно, не тонет...


Коллега, мое почтение.
Многие годы при упоминании Фесика-ЮК в Курилке Вы всенепременно вспоминали банкротство Олимпии и премерзкое мошенническое поведение Фесика накануне оного.
Фесик - скотина.
По возможности старалась поддакивать, потому как будучи молодым-зеленым-неопытным агентом со стажем работы с туризме аж 2 месяца не попала с Олимпией по везению.
Если кто обратил внимание на Ваши посты, то надеюсь, таких было чем больше, тем лучше.

Начинается... Именно Фесик сделал ЮК банкротом... Чую и церковь он развалил...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 16:28  

dimadeart писал(а):Начинается... Именно Фесик сделал ЮК банкротом... Чую и церковь он развалил...

Люди возмущены не этим, а тем, зная что ТО умрёт, он нагло врал.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт сен 11, 2014 16:28  

dimadeart писал(а):
Начинается... Именно Фесик сделал ЮК банкротом... Чую и церковь он развалил...


Вам, коллега, самое время что-нибудь хвалебно-оправдательное про Фесика сочинить.
Желательно в стихах.
Глядишь, опять в перлы года попадете.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 11, 2014 16:30  

За Олимпию, я с Фесика получил.
Дальше я с данным господином не работал.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 887 гостей