Спасибо тем кто учил 2.

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 15:07  

Я вот ЮК хочу вынести благодарность конкретную. Если после Лаба ещё туристы сомневались в различных а/к лететь или не лететь, теперь после ЮК покупают исключительно на un, su либо регулярках иностранных а/к.
Все в один голос отказываются от рф чартеров.
Орены и ютееры и вам спасибо, ваша "реклама" избавила меня от лишних вопросов туристов. Теперь вами и другими всякими уралами и прочим гавнецом летать никто не будет. Пришло наше время.

smart
Сообщения: 193

Чт сен 11, 2014 16:38  

так то да...
Но,Капитал с Лантой у меня на регулярке сидели...
Не в а/к дело,наверное..

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 18:45  

smart а зачем ТО при регулярке? Самому все склепать можно.
Учитывая платежеспособность и страх туристов, ну уж нет. Макс Роялы и Марданы бронировать через ТО = самоубийство.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт сен 11, 2014 20:37  

Голос писал(а):smart а зачем ТО при регулярке? Самому все склепать можно.
Учитывая платежеспособность и страх туристов, ну уж нет. Макс Роялы и Марданы бронировать через ТО = самоубийство.

Ага, билеты+отель = получается ТО, всего то..тото я и читаю регулярно по Испании , отель забронили на букинге , билет на авиа, спасите помогите, 2 недели собираем доки на визу, неделю не спим ищем куда сходить , вторую неделю ищем как добраться до курорта, на прошлой недели не могли найти и понять как далеко от цивилизации а почему нет русского персонала на курорте и в отеле, а что посмотреть, и тд ид- А зачем нам ТО, и сами с усами......
Зы мы все сами, перед этим вынув мозг 10 агентам по телефону.. Ходим по Мадриду уткнушись в путеводитель, поспав в клоповниках за 15 евро за номер в сутки на окраине в часе езды , летели сутки - с пересадкой - с чумаданами в метро заблудились...
Вывод - Испания - ну были мы там, нам не понравилось....
Plus Ultra

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт сен 11, 2014 20:41  

Медведь писал(а):
Голос писал(а):smart а зачем ТО при регулярке? Самому все склепать можно.
Учитывая платежеспособность и страх туристов, ну уж нет. Макс Роялы и Марданы бронировать через ТО = самоубийство.

Ага, билеты+отель = получается ТО, всего то..тото я и читаю регулярно по Испании , отель забронили на букинге , билет на авиа, спасите помогите, 2 недели собираем доки на визу, неделю не спим ищем куда сходить , вторую неделю ищем как добраться до курорта, на прошлой недели не могли найти и понять как далеко от цивилизации а почему нет русского персонала на курорте и в отеле, а что посмотреть, и тд ид- А зачем нам ТО, и сами с усами......
Зы мы все сами, перед этим вынув мозг 10 агентам по телефону.. Ходим по Мадриду уткнушись в путеводитель, поспав в клоповниках за 15 евро за номер в сутки на окраине в часе езды , летели сутки - с пересадкой - с чумаданами в метро заблудились...
Вывод - Испания - ну были мы там, нам не понравилось....

Я чего-то не пойму, вы сейчас с туристом поговорили?
Я вам как агент вещаю, зачем мне ТО на регулярке?

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 8:42  

Очепятка
Последний раз редактировалось Медведь Пт сен 12, 2014 8:46, всего редактировалось 1 раз.
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 8:44  

Голос писал(а):
Медведь писал(а):
Голос писал(а):smart а зачем ТО при регулярке? Самому все склепать можно.
Учитывая платежеспособность и страх туристов, ну уж нет. Макс Роялы и Марданы бронировать через ТО = самоубийство.

Ага, билеты+отель = получается ТО, всего то..тото я и читаю регулярно по Испании , отель забронили на букинге , билет на авиа, спасите помогите, 2 недели собираем доки на визу, неделю не спим ищем куда сходить , вторую неделю ищем как добраться до курорта, на прошлой недели не могли найти и понять как далеко от цивилизации а почему нет русского персонала на курорте и в отеле, а что посмотреть, и тд ид- А зачем нам ТО, и сами с усами......
Зы мы все сами, перед этим вынув мозг 10 агентам по телефону.. Ходим по Мадриду уткнушись в путеводитель, поспав в клоповниках за 15 евро за номер в сутки на окраине в часе езды , летели сутки - с пересадкой - с чумаданами в метро заблудились...
Вывод - Испания - ну были мы там, нам не понравилось....

Я чего-то не пойму, вы сейчас с туристом поговорили?
Я вам как агент вещаю, зачем мне ТО на регулярке?

А вы действительно полагает, что аб. И отель - это все чем занимается ТО и манагеры ? Сидят такие в офисе и молчат целыми днями и только мышками билеты к отеля приставляют....
Или как тут звучало как то раз - если нет своих чартеров, значит и не ТO ?
Plus Ultra

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 12, 2014 9:22  

Медведь писал(а):
Голос писал(а):Я чего-то не пойму, вы сейчас с туристом поговорили?
Я вам как агент вещаю, зачем мне ТО на регулярке?

А вы действительно полагает, что аб. И отель - это все чем занимается ТО и манагеры ? Сидят такие в офисе и молчат целыми днями и только мышками билеты к отеля приставляют....
Или как тут звучало как то раз - если нет своих чартеров, значит и не ТO ?

А Вы действительно считаете что мне необходим ТО для тех клиентов кто готов платить реальные деньги?
Что вы можете сделать такого, без чего мы как агенты не можем обойтись?

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 10:37  

Голос писал(а):
Медведь писал(а):
Голос писал(а):Я чего-то не пойму, вы сейчас с туристом поговорили?
Я вам как агент вещаю, зачем мне ТО на регулярке?

А вы действительно полагает, что аб. И отель - это все чем занимается ТО и манагеры ? Сидят такие в офисе и молчат целыми днями и только мышками билеты к отеля приставляют....
Или как тут звучало как то раз - если нет своих чартеров, значит и не ТO ?

А Вы действительно считаете что мне необходим ТО для тех клиентов кто готов платить реальные деньги?
Что вы можете сделать такого, без чего мы как агенты не можем обойтись?

знания и выбор - из мильена вариантов - ТАК устроит ? Как бы не пафосно это звучит... именно так
Что бы кто тут не говорил - не реально знать ВСЁ ВЕЗДЕ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ НА 100%
да еще за короткое время ... не-ре-аль-но !!!
а чем отличаются от клиентов , которые готовы платить реальные деньги ( это сколько ??) от людей , которые берут экскурсионку за 500 евро . У меня есть одна приятельница - которая , обанкротилась изза вот такой экскурсионки, хотя туристов с реальными деньгами у нее тоже было более чем достаточно..
я все понимаю - у всех истерика... нас .. пои...ли ... Но ребят , как бы нам вместе с водой и ребеночка не выплеснуть ..
Plus Ultra

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 12, 2014 11:00  

Медведь писал(а):знания и выбор - из мильена вариантов - ТАК устроит ? Как бы не пафосно это звучит... именно так
Что бы кто тут не говорил - не реально знать ВСЁ ВЕЗДЕ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ НА 100%
да еще за короткое время ... не-ре-аль-но !!!
а чем отличаются от клиентов , которые готовы платить реальные деньги ( это сколько ??) от людей , которые берут экскурсионку за 500 евро . У меня есть одна приятельница - которая , обанкротилась изза вот такой экскурсионки, хотя туристов с реальными деньгами у нее тоже было более чем достаточно..
я все понимаю - у всех истерика... нас .. пои...ли ... Но ребят , как бы нам вместе с водой и ребеночка не выплеснуть ..

Нет, не устроит. Мои клиенты, в том числе наши клиенты, считают что им достаточно наших знаний и выбора чтобы не искать нишевого оператора по Испании, как вариант.
Всё и везде знать необязательно. Для того нам и даны руки, мозги и глаза, чтобы узнать и сделать. Поверьте не хуже чем нишевик по Испании. Разговор зашёл в тупик, когда человек начал придавать себе значимости больше чем окружающему миру.
Клиенты которые готовы платить реальные деньги (это много) очень отличаются от людей которые берут экскурсионку за 500 евро прежде всего платежеспособностью. Этого достаточно.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 11:52  

Голос писал(а):
Медведь писал(а):знания и выбор - из мильена вариантов - ТАК устроит ? Как бы не пафосно это звучит... именно так
Что бы кто тут не говорил - не реально знать ВСЁ ВЕЗДЕ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ НА 100%
да еще за короткое время ... не-ре-аль-но !!!
а чем отличаются от клиентов , которые готовы платить реальные деньги ( это сколько ??) от людей , которые берут экскурсионку за 500 евро . У меня есть одна приятельница - которая , обанкротилась изза вот такой экскурсионки, хотя туристов с реальными деньгами у нее тоже было более чем достаточно..
я все понимаю - у всех истерика... нас .. пои...ли ... Но ребят , как бы нам вместе с водой и ребеночка не выплеснуть ..

Нет, не устроит. Мои клиенты, в том числе наши клиенты, считают что им достаточно наших знаний и выбора чтобы не искать нишевого оператора по Испании, как вариант.
Всё и везде знать необязательно. Для того нам и даны руки, мозги и глаза, чтобы узнать и сделать. Поверьте не хуже чем нишевик по Испании. Разговор зашёл в тупик, когда человек начал придавать себе значимости больше чем окружающему миру.
Клиенты которые готовы платить реальные деньги (это много) очень отличаются от людей которые берут экскурсионку за 500 евро прежде всего платежеспособностью. Этого достаточно.


согласна абсолютно , когда начинается вместо обьяснений- почему - переход на личности и "а мы так сами можем ". еще раз согласная - отличаются ... Ну, а по поводу всё и везде знать необязательно... не хуже .. и тд ....... все дальше ехать некуда ))) Если честно я немного побаиваюсь людей и ников , которые "всегдавсёзнаютивовсём".... как говорит моя коллега - пирожок на полке твой. Закрываю для себя эту тему. Только еще раз повторяю - не выплесните ...
Plus Ultra

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 12, 2014 12:02  

Медведь писал(а):
Голос писал(а):
Медведь писал(а):знания и выбор - из мильена вариантов - ТАК устроит ? Как бы не пафосно это звучит... именно так
Что бы кто тут не говорил - не реально знать ВСЁ ВЕЗДЕ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ НА 100%
да еще за короткое время ... не-ре-аль-но !!!
а чем отличаются от клиентов , которые готовы платить реальные деньги ( это сколько ??) от людей , которые берут экскурсионку за 500 евро . У меня есть одна приятельница - которая , обанкротилась изза вот такой экскурсионки, хотя туристов с реальными деньгами у нее тоже было более чем достаточно..
я все понимаю - у всех истерика... нас .. пои...ли ... Но ребят , как бы нам вместе с водой и ребеночка не выплеснуть ..

Нет, не устроит. Мои клиенты, в том числе наши клиенты, считают что им достаточно наших знаний и выбора чтобы не искать нишевого оператора по Испании, как вариант.
Всё и везде знать необязательно. Для того нам и даны руки, мозги и глаза, чтобы узнать и сделать. Поверьте не хуже чем нишевик по Испании. Разговор зашёл в тупик, когда человек начал придавать себе значимости больше чем окружающему миру.
Клиенты которые готовы платить реальные деньги (это много) очень отличаются от людей которые берут экскурсионку за 500 евро прежде всего платежеспособностью. Этого достаточно.


согласна абсолютно , когда начинается вместо обьяснений- почему - переход на личности и "а мы так сами можем ". еще раз согласная - отличаются ... Ну, а по поводу всё и везде знать необязательно... не хуже .. и тд ....... все дальше ехать некуда ))) Если честно я немного побаиваюсь людей и ников , которые "всегдавсёзнаютивовсём".... как говорит моя коллега - пирожок на полке твой. Закрываю для себя эту тему. Только еще раз повторяю - не выплесните ...

Ехать дальше некуда, у вас тупик. А у нас дорога, широкая и красивая, и не местами, а постоянно!
Таких ников которые всегда всё знают я тоже побаиваюсь. Но это вы говорите о каких-то никах, которых тут и не встречалось ни разу. А бояться волков в курилке не болтать.
Читаете между строк, поэтому сделали правильно что закрыли тему, опоры ж нет.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт сен 12, 2014 22:11  

Голос ну реально, на самом деле, наверное в каждой стране, как бы долго ТА с ней не работал, какие-то фишки, которые могут попортить тур (я не говорю просто о переезде из города в город или проживание в одном городе). Например - вроде Рим только ленивый не знает, а как попасть в Сады Ватикана? Про Чехию не говорю (я в ней по уши :lol: поэтому здесь все простым кажется и агентства иногда удивляют), ну много примеров привести можно. Это мы еще не берем увлекательные страны типа Норвегии - Исландии. Или маршруты на машине, например из Москвы до Ирландии или до Греции. Или пенишеты... да много перечислять можно. Все-таки проще знать, например, 5 стран (для менеджера ТО), чем агентству разбираться во всем от Арктики до Антарктиды. Нет, менеджер ТА в конце-концов разберется. Только сил и времени потратит раз в 10 больше, чем специалист "сидящий" на направлении. Естественно речь только об индивидуалке.
Не о чем спорить... если запрос туриста таков, что вы его без проблем на высоком уровне обработаете - зачем вам ТО? А если туристу "с перламутровыми пуговицами" то, думаю, все-таки в ТО лучше. Я в Чехии, например, могу сделать экскурсионное обслуживание (хотя это у меня не основное) лучше (или дешевле), чем поточники по той же Чехии. ТА, скорее всего, такую штуку или самостоятельно не сделает или сделает существенно дороже.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 12, 2014 22:25  

Tatjana не надо повышать себе значимость. Есть контенгент туристов которым не интересны ваши перламутровые пуговицы. Более того они о них никогда не знали, не узнают и узнать не захотят. Каждый ТА работает со своим болотом. Мои лягушки знают своё болото.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Сб сен 13, 2014 13:08  

Голос писал(а):Что вы можете сделать такого, без чего мы как агенты не можем обойтись?


Голос, а что Вы можете такого уникального сделать, что клиенты без вас не смогут обойтись? : hello :
Вы же лишнее звено :mib:
Да к тому же еще работаете в обход закона. Мошенники, одним словом! :lol:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 1979 гостей