Орены - Фредди Крюгер туризма.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср сен 17, 2014 12:16  

Если уж Горин сказал о "предбанкротном состоянии"... то слов нет.. Знают, молчат...

ну понятно, у всех долги есть... Про кредит кстати Подгорная лукавит.

Тут много говорили, что мол такой махине, как ЮК, упасть не дадут, ТЕЗУ не дадут.. отправляли письмо по поводу Версы Полтавченко... где БК? где Верса??

ЖДЕМ-С! Пятница уже послезавтра
icon_hair
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 17, 2014 12:19  

yuyulka
помощник менеджера писал(а):Здесь цитату не до конца привели!!!!!!!!! icon_twisted
Но он (Горин) уверен, что «Пегас туристик» справится с претензиями, даже если «Оренбургским авиалиниям» удастся доказать свою правоту: это крупный туроператор с большими оборотами.
http://www.vedomosti.ru/companies/news/ ... z3DYiNLw3G
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 12:19  

Salladin писал(а):Я конечно могу ошибаться , но разве срок исковой давности не 3 года?
Тут же 5- 6 лет....
Странный наезд какой то..... бегут за давно ушедшим поездом, пусть лучше с Шаманова получат.
У него 2 почки есть.... ну печень проверять надо.


Конечно не ошибаешься, как и в том что такой иск не могли принять априори, а ведь приняли))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 17, 2014 12:22  

Не приняли!!!!
Рассматривают
В ТПП подтвердили факт наличия иска, но отметили, что он пока не принят к исполнению.
Сначала секретариат должен определить, может ли арбитраж при ТПП рассматривать этот спор.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 12:31  

помощник менеджера писал(а):Не приняли!!!!
Рассматривают
В ТПП подтвердили факт наличия иска, но отметили, что он пока не принят к исполнению.
Сначала секретариат должен определить, может ли арбитраж при ТПП рассматривать этот спор.


Ясно, ну тогда, если арбитраж откажется найдут другой суд. Может быть я ошибаюсь, только всегда предполагала, что если срок давности прошел, то иск не будут рассматривать именно по этой причине, а не по той, имеет ли право организация рассматривать этот иск.)
Последний раз редактировалось бежечанка Ср сен 17, 2014 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Ср сен 17, 2014 12:32  

помощник менеджера писал(а):Не приняли!!!!
Рассматривают
В ТПП подтвердили факт наличия иска, но отметили, что он пока не принят к исполнению.
Сначала секретариат должен определить, может ли арбитраж при ТПП рассматривать этот спор.


Паника запущена, ждут итогов. Если не завалится, тогда и иск быстро рассмотрят...
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 17, 2014 12:45  

Я не считаю международный арбитраж при ТПП марионеткой
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср сен 17, 2014 13:05  

все у Пегаса будет хорошо, хватит паниковать и дезинформировать. А вот интересно:И как там дело в отношении Орен Эйр, которое инициировал SU, идет?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 17, 2014 13:13  

John
Мне тоже подумалось
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 17, 2014 13:15  

John писал(а):все у Пегаса будет хорошо, хватит паниковать и дезинформировать. А вот интересно:И как там дело в отношении Орен Эйр, которое инициировал SU, идет?


Ага, из него птичку-глухаря делают ....

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср сен 17, 2014 13:15  

John писал(а):все у Пегаса будет хорошо, хватит паниковать и дезинформировать


Я тоже так думаю, их непросто будет так свалить...

На Троих

Ср сен 17, 2014 13:18  

помощник менеджера писал(а):Я не считаю международный арбитраж при ТПП марионеткой

А я его не считаю арбитражем. Это в лучшем случае некий третейский суд, а в худшем - просто некий клуб джентльменов
И я очень сомневаюсь, что такая подсудность прописана в контракте коня с оренами

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Ср сен 17, 2014 13:23  

Cказали что прописана
Ответчик же не из россейских будет
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Ср сен 17, 2014 13:27  

Vladimir писал(а):
User2107 писал(а):Просветите!!! А кто владеет БГ? Чесслово не знаю


Дир Библиков из ФСБ.
Глава Турпомощи тоже из МВД
(С 2003 года по 2011 год служил в подразделениях по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями МВД РФ.)
Может ФСБ заинтересовалась огромным потоком нала в туризме?

Вряд ли, слишком мелко для них, есть банковская сфера и интернет-продажи, там бешеный нал. неучтенный, и у них точно нет спецов разбирающихся в отрасли(после службы, в туризме работают единицы). Но уже четко виден заказ на зачистку крупняка, скоро увидим под кого площадку полируют. Если Тез и БГ сольются 01.10.14, все прояснится, а если нет...будем ждать. И кстати правда, что жена Шойгу имеет ТО или ТА?
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср сен 17, 2014 13:29  

fanat писал(а):Если Тез и БГ сольются 01.10.14, все прояснится, а если нет...будем ждать.

Стесняюсь спросить, а что планируется 01,10???

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 789 гостей