Орены - Фредди Крюгер туризма.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 18, 2014 11:53  

Пегас много потеряет, если Вы не будете представлять его в суде.
я не компетентна представлять интересы международных компаний в арбитражах. иск подан на компанию-нерезидента....
Кроме того, я уверена, что у Пегаса достаточно профессиональны юристы, компетентны консультанты и имеются финансисты, способные защитить и имущество и достоинство Пегаса.

А Вы так и не поняли, что не Пегаса честь я защищаю, а пытаюсь коллег угомонить от паники наступившей. И молиться - это не мой метод спасения своего бизнеса, это Ваш с Днепровым.... я все больше пользуюсь материально-интеллектуальными методами.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Чт сен 18, 2014 12:18  

dimadeart писал(а):
Vladimir писал(а):region116

После таких новостей кто будет бронить у Пегаса?

Я буду.

Так.. работаешь значит... и блондинка известная там есть... говори прямо: ТАНЦЕВАЛ?!
qui sine peccato est?

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт сен 18, 2014 13:19  

А ТЕЗ, я так понимаю, перестает с оренами сотрудничать - сняли с рейса на Тенерифе моих туристов - мол, "обоюдно прекращаем", так мне сказали.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 18, 2014 13:28  

Azog
Ну значит и на Тез Орены настрочат ябеду, что выгоду упустили из-за досрочного прекращения программы. Как скоро, не знаю, но врядли забудут. Я так поняла, что Оренам все должны, кто хоть слегка в них вляпался.

А тенденция прекращения работы Теза и Оренов радует безумно.... я с июля пасу свои заявки по изменениям полетки.... в августе отдыхал турист в Египте, так я его бедного раз 12 с оренов на Флай пересаживала пока не улетел, утро начиналось с проверки, на чем сидит Генок.....

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт сен 18, 2014 13:55  

Я тоже хочу получить свою упущенную прибыль. В моих списках : Капитал, Ланта, Лабиринт. Скока комисса недополучила- считать страшно. Кому иск подавать? может сразу в Гаагу, чтоб не мелочиться? :lol: Ищу сотоварищей, давайте навалимся на гадов, пусть вернут наши денюшки!

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт сен 18, 2014 14:19  

Черный пиар в действии : туристы хоронят Пегас, все кто ко мне сегодня пришел говорят , что Пегас на днях разорится и Корал вместе с ним... бронировать от санмара еги на ноябрь или нет?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт сен 18, 2014 14:20  

ТТурагентша писал(а):Черный пиар в действии : туристы хоронят Пегас, все кто ко мне сегодня пришел говорят , что Пегас на днях разорится и Корал вместе с ним... бронировать от санмара еги на ноябрь или нет?

отличный источник - туристы! Это они из соцсетей, как Псаки, информацию черпают?

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Чт сен 18, 2014 14:27  

А у нас вчера веселей было, пришла туристка и говорит, ну продавайте мне скорей лотерейный билет за сто тысяч в Египет. :big lol:
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт сен 18, 2014 14:37  

remko писал(а):
Пегас много потеряет, если Вы не будете представлять его в суде.
я не компетентна представлять интересы международных компаний в арбитражах. иск подан на компанию-нерезидента....
Кроме того, я уверена, что у Пегаса достаточно профессиональны юристы, компетентны консультанты и имеются финансисты, способные защитить и имущество и достоинство Пегаса.

А Вы так и не поняли, что не Пегаса честь я защищаю, а пытаюсь коллег угомонить от паники наступившей. И молиться - это не мой метод спасения своего бизнеса, это Ваш с Днепровым.... я все больше пользуюсь материально-интеллектуальными методами.


+1000 и там папа ещё вышел из тумана. Лондонский... Ему проще Оренов купить мне кажется
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт сен 18, 2014 14:47  

Юлия-Юлия писал(а):
ТТурагентша писал(а):Черный пиар в действии : туристы хоронят Пегас, все кто ко мне сегодня пришел говорят , что Пегас на днях разорится и Корал вместе с ним... бронировать от санмара еги на ноябрь или нет?

отличный источник - туристы! Это они из соцсетей, как Псаки, информацию черпают?

гадают на таро видимо :crazy: все мне по-секрету сообщили , что у них такие связи "там " и там точно сказали что Пегасу... icon_hair ..а по ТВ не было сюжетов? Откуда массово попер черный пиар?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 18, 2014 14:58  

ТТурагентша
из соцсетей и отсюда.... сами несем тут чушь несусветную. А потом удивляемся, откуда туристы нам по секрету все рассказывают.
Я за лето с момента грохания Невы услышала от туристов столько секретной информации, что просто диву даешься насколько с появлением тырнета разнообразнее стали враки....

В крупных компаниях куча небылиц трется по курилкам и корпоративным почтам.

Вот хотя бы вопрос работника туротрасли....
бронировать от санмара еги на ноябрь или нет?
Она в открытом доступе его разместила..... через час ее сплетня перетрется до уже свершившегося факта - Коралу и Пегасу фсе, точно знаю от компетентного источника.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Чт сен 18, 2014 15:03  

remko писал(а):ТТурагентша
из соцсетей и отсюда.... сами несем тут чушь несусветную. А потом удивляемся, откуда туристы нам по секрету все рассказывают.
Я за лето с момента грохания Невы услышала от туристов столько секретной информации, что просто диву даешься насколько с появлением тырнета разнообразнее стали враки....

В крупных компаниях куча небылиц трется по курилкам и корпоративным почтам.

Вот хотя бы вопрос работника туротрасли....
бронировать от санмара еги на ноябрь или нет?
Она в открытом доступе его разместила..... через час ее сплетня перетрется до уже свершившегося факта - Коралу и Пегасу фсе, точно знаю от компетентного источника.

Падение Корала будет моих рук дело icon_hair icon_mrgreen

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 18, 2014 15:08  

ТТурагентша
и за базар ответишь.... :cryfun4:

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт сен 18, 2014 15:14  

ТТурагентша писал(а):что Пегас на днях разорится и Корал вместе с ним... бронировать от санмара еги на ноябрь или нет?

Но ведь санмар - доча корала.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 18, 2014 15:32  

Azog писал(а):
ТТурагентша писал(а):что Пегас на днях разорится и Корал вместе с ним... бронировать от санмара еги на ноябрь или нет?

Но ведь санмар - доча корала.


Во-во-во...... продолжайте блистать компетентностью туристам для затравки и коллегам на разжигание паники.

А Корал доча Одеона, а Одеон сынок Рамазана Акпынара, а Рамазан Акпынар, ох божешки основной учредитель Пегас Туристик, вай-вай.... :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2: :cryfun2:

Санмар самостоятельное юридическое лицо, входящее в группу компаний OTI, де юре дочерней компанией Корал не является.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 884 гостя