Орены - Фредди Крюгер туризма.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт сен 18, 2014 15:37  

remko а де факто? Я не к тому, что паника-паника, всем смерть-гниение-телепузики. Я вообще не понимаю, при чем тут корал - в демпинге я их не замечал, скандалов с их участием - не было.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт сен 18, 2014 15:39  

Лучше перебдеть, чем недобдеть, иначе может получиться так...любимые туристы, я вас тогос:
Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 18, 2014 16:16  

Azog
я с вас удивляюсь.... Корал все лето держал устойчиво самые низкие цены по Москве на все направления, попал с Оренами по самое нихочу по повторной оплате всех билетов, попал с Восхождением на срочное переоформление ФИГ..... а Вы ничего такого и не замечали :dont know:

А хотели заметить? И куда смотрели чтобы заметить? Если даже не знаете структуру группы компаний OTI и до сих пор утверждаете, что Корал является материнской компанией Санмар. Боже мой как вы работаете?

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт сен 18, 2014 17:39  

remko, а мне москва до лампочки, а что касаемо остального - спасибо, за этим я сюда и хожу - чтобы узнавать.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

ell
Сообщения: 115

Пт сен 19, 2014 8:45  

Да уж, наверное, долго будем вспоминать, как Оренбургские прихлопнули Лабиринт в самый разгар сезона. Может, им кто-то что-то объяснил бы, а то слова о социальной ответственности только словами и остаются.
Но с Пегасом так не получится, уже хотя бы потому что они Оренбургскими не летают. Пусть судятся.
Этот год по Турции плохим не был. А Европа у них "точечная", и вполне разумная. Поэтому думаю, что Пегас (как и Тез, и Корал) будут с нами. Ну и правила "too big to fall" тоже никто не отменял.
Соответственно, я тоже буду бронировать.
А вот перетряску агентств они затеяли зря и не вовремя. Причем это было ясно уже зимой. Натали это уже проходили, но тогда времена другие были - до всех кризисов. А сейчас какие депозиты и поручительства? Страшно далеки они от народа.
Кстати, не понимаю, почему в туризме не принята такая вещь, как лимит кредита. Идея в том, что сроки оплаты - сроками, но неоплаченных заказов может быть не более, чем на определенную сумму. Хочешь больше - сначала оплати что-то из предыдущего. И всем хорошо, поскольку оплата идет за конкретные вещи. За воздух (а право работать -это воздух) платить как-то не хочется

ALLIANCE
Сообщения: 39

Пт сен 19, 2014 9:11  

Очень хочу надеяться, что у Пегаса все будет ок. Кстати, мы тут в понедельник аннулировали заявку (не из-за новостей, просто туристка внезапно оказалась беременной)), днем отправили письмо на возврат, на следующее утро деньги уже были у нас на счету. За 9 лет в туризме такая скорость возврата первый раз. Не миллион конечно, но все-таки. Если "предбанкротное состояние" то каждая копейка на счету.

lanab
Сообщения: 1

Пт сен 19, 2014 10:09  

И у нас по аннулированной заявке (пару недель назад) из-за сокращения полетки по Италии возврат денег пришел на следующий день после письма. Удивились сильно!!! У нас за 10 лет такое тоже впервые. Расценили как плюс)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 19, 2014 10:22  

Пегас всегда возвращал деньги по аннуляциям быстро. Даже не быстро, мгновенно. у нас все возвраты были сегодня нульнул, завтра получите деньги.

Но дело не в Пегасе, уважаемые мои коллеги. Дело в нас.... в нас. Хотите спасти хотя бы остатки отрасли, нефиг паниковать. Даже если что-то ТО затеял не то, явно не ко времени или удушающий шаг. Истерить не нужно.... Все коллективно можно порешать.

ell
Сообщения: 115

Пт сен 19, 2014 10:45  

Еще один довод в пользу Пегаса - это их руководство, которое с честью выходило из сложных ситуаций. И кстати да, деньги возвращали быстро и раньше

valexper
Сообщения: 2954

Пт сен 19, 2014 11:16  

remko писал(а):Пегас всегда возвращал деньги по аннуляциям быстро. Даже не быстро, мгновенно. у нас все возвраты были сегодня нульнул, завтра получите деньги.

Но дело не в Пегасе, уважаемые мои коллеги. Дело в нас.... в нас. Хотите спасти хотя бы остатки отрасли, нефиг паниковать. Даже если что-то ТО затеял не то, явно не ко времени или удушающий шаг. Истерить не нужно.... Все коллективно можно порешать.


Лен, о чем, ты :dont know: никто тут отрасль не топит..., так треп за жизнь...по большому счету, никто особо-то и не боится : ok :
но как спасать отрасль, если туристов резко уменьшилось..., осенью такое часто случается..., но не настолько..., народ обнищал - это главное...

улучшится материальная обстановка, все вернется....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 19, 2014 12:41  

valexper
Валь ну ты не истеришь, а во вторник тут стоял дым коромыслом..... я еще на выставке услышала, что караул, Пегасу капздец..... приехала, а тут уже 8 лист истерии....... Ладно курилка.... а по сетям вообще вопили - вытаскивайте деньги, срочно..... Дурь несусветная. И всех причин, Орены подали в арбитраж на материнку Пегаса.... какая неприятность.

EPI
Сообщения: 12915

Пт сен 19, 2014 12:46  

remko писал(а):Но дело не в Пегасе, уважаемые мои коллеги. Дело в нас.... в нас. Хотите спасти хотя бы остатки отрасли, нефиг паниковать. Даже если что-то ТО затеял не то, явно не ко времени или удушающий шаг. Истерить не нужно.... Все коллективно можно порешать.

Пора новую номинацию вводить - Фидель Курилки.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт сен 19, 2014 12:51  

Просто туристы уже на столько напуганы и обворованы, что дуют на воду...и их по-человечески можно понять..При любых негативных импульсах, они стараются сохранить свои вложения...А вы бы как действовали на месте туриста?
Вон у нас в городе вчера прошел слушок, что 4 крупных банка на днях банкроты....очередь из вкладчиков выстроилась ого-го!...Кстати один из банков, наш...Мы тоже сразу все деньги со счета отправили на оплаты от греха подальше...А что нам надо набраться терпения и подождать пока там разберутся? Аха, щаз...
Бизнес и ничего личного...также и они нам ответят все в случае банкротств...
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 19, 2014 12:54  

EPI

шутка не удалась

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 19, 2014 12:57  

remko писал(а):Даже если что-то ТО затеял не то, явно не ко времени или удушающий шаг. Истерить не нужно...
Канешна!!! Не надо раскачивать...
...нужно расслабиться и постараться получить удовольствие! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 827 гостей