Половина россиян ждут от властей ограничений права на выезд

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Чт окт 02, 2014 10:29  

Salladin писал(а):Свобода передвижения это наверное единственное , что еще осталось не тронутым. Введут выездные визы и мы СССР, без вариантов.
Только территория поменьше, строим не коммунизм , а феодализм .
Империя зла и тюрьма народов.


Слушал давеча вражеское радио (признаюсь что другое я и не слушаю), так вот немцы говорят что рейтинг уважаемого президента России не уменьшается, поскольку уважаемые россияне уверены что во всём виновата Америка.

===============

(да святится имя его, да продлятся дни его до бесконечности, пусть вечным будет правление его - во веки веков, аминь!) обещает не обрезать тырнет. Я Владимиру Владимировичу верю! Всегда! Никому не верю - но Владимиру Владимировичу и Разнорабочему верю!

Вопрос вслух (вопрос не требующий ответа):

в какую пучину нужно повергнуть страну чтобы мнение её жителей стало меняться? :sad:

mango41
Сообщения: 876

Чт окт 02, 2014 10:34  

gregormichael писал(а):
Salladin писал(а):Свобода передвижения это наверное единственное , что еще осталось не тронутым. Введут выездные визы и мы СССР, без вариантов.
Только территория поменьше, строим не коммунизм , а феодализм .
Империя зла и тюрьма народов.


Слушал давеча вражеское радио (признаюсь что другое я и не слушаю), так вот немцы говорят что рейтинг уважаемого президента России не уменьшается, поскольку уважаемые россияне уверены что во всём виновата Америка.

===============
Вопрос вслух (вопрос не требующий ответа):

в какую пучину нужно повергнуть страну чтобы мнение её жителей стало меняться? :sad:

А Вас, что занесло на эту ветку? Вы про все пучины знаете? Вы Гражданин России? Нет?! Ну вот и слушайте дальше Ваше радио, а мы тут как нибудь сами, "убогие" без Вас "уважаемый" разберемся.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 02, 2014 10:39  

gregormichael писал(а):Слушал давеча вражеское радио
Маяк? Не жалеешь ты себя )))
gregormichael писал(а):во всём виновата Америка
У тебя есть сомнения? Слушай Маяк!
gregormichael писал(а):Вопрос вслух (вопрос не требующий ответа)
Тихо сам с собою...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 02, 2014 10:51  

gregormichael - Вас в зоопарке можно показывать, извините. Вы верите радио??? Далее задаете риторические вопросы??? И ждете корректного ответа? Вот, что с людьми бывает, если они много кушают норвежской семги!!! :mib:

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Чт окт 02, 2014 11:22  

Господа и госпожи, которые пытаются со мной "спорить" в стиле САМ ДУРАК.
Для информации - я 46 лет прожил в Великом и Могучем.

Савецкие пропагандистские приёмчики мне хорошо известны, точно так же как и анекдот (возможно в силу возраста его не все помнят) "а верёвку выдадут или самим приносить?".

Поэтому аргументы "это наше гуано и мы сами в нём будем разбираться-наслаждаться" со мной не проходят. : :) :

Россия к счастью пока не за железным занавесом, и тот факт что замечательная страна, с умнейшими людьми, громадной территорией и пр. продаёт только газ, а всё остальное покупает - виден не только россиянам.

У меня, кстати, порой создаётся впечатление что именно россияне этого прискорбного факта не видят. :neg1:
Последний раз редактировалось gregormichael Чт окт 02, 2014 11:40, всего редактировалось 2 раза.

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Чт окт 02, 2014 11:25  

Юлия-Юлия писал(а):gregormichael - Вас в зоопарке можно показывать, извините. Вы верите радио??? Далее задаете риторические вопросы??? И ждете корректного ответа? Вот, что с людьми бывает, если они много кушают норвежской семги!!! :mib:


Про семгу и зоопарк оставлю на Вашей совести, а на вопрос про радио отвечу:
Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ.

Не всё в Германии хорошо. Есть много недостатков.
Но недавно я такую вещь сформулировал.

ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ТАК ПЛОХО КАК В ГЕРМАНИИ.
: :) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 02, 2014 11:27  

gregormichael писал(а):У меня, кстати, порой создаётся впечатление что именно россияне этого прискорбного факта не видят.

Эх, спасибо заводскому другу -
Научил, как ходят, как сдают... (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 02, 2014 11:30  

gregormichael писал(а):я такую вещь сформулировал
ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ТАК ПЛОХО КАК В ГЕРМАНИИ

Злой ты дядя и к тому же плагиатор.
Не забывай народную мудрость:
ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО, ТО НЕМЦУ СМЕРТЬ!
В обратную сторону эффект тот жэ.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 02, 2014 11:36  

gregormichael писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):gregormichael - Вас в зоопарке можно показывать, извините. Вы верите радио??? Далее задаете риторические вопросы??? И ждете корректного ответа? Вот, что с людьми бывает, если они много кушают норвежской семги!!! :mib:


Про семгу и зоопарк оставлю на Вашей совести, а на вопрос про радио отвечу:
Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ.

Не всё в Германии хорошо. Есть много недостатков.
Но недавно я такую вещь сформулировал.

ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ТАК ПЛОХО КАК В ГЕРМАНИИ.
: :) :



ВЫ ЭТО К ЧЕМУ? У МЕНЯ С СОВЕСТЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО, А У ВАС? "ПУСТЬ ВСЕМ БУДЕТ ТАК ПЛОХО КАК В ГЕРМАНИИ" - ЭТО КОМУ АДРЕСОВАНО??? КАК ПОЖЕЛАНИЕ К НОЯБРЬСКИМ ПРАЗДНИКАМИ? ВЫ ЖДЕТЕ КАКОГО ОТВЕТА?

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Чт окт 02, 2014 11:42  

У МЕНЯ С СОВЕСТЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО, А У ВАС?


Вы, вместе с Вашей совестью, меня не интересуете.
Буду искренне рад взаимности.
Заранее спасибо.
И всего Вам самого лучшего к упомянутым Вами праздникам. :in love:

gregormichael
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 583

Чт окт 02, 2014 11:44  

Автором этого сообщения является Свой среди чужих, находящийся в вашем чёрном списке.

Автором этого сообщения является Свой среди чужих, находящийся в вашем чёрном списке.


А вот и кудесник пера подоспел. : hello :

Напиши мне какое лекарство (какую мазь) используешь?

На Троих

Чт окт 02, 2014 11:48  

Свой среди чужих
ТВ вернулся?????? :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 02, 2014 11:48  

gregormichael писал(а):
У МЕНЯ С СОВЕСТЬЮ ВСЕ НОРМАЛЬНО, А У ВАС?


Вы, вместе с Вашей совестью, меня не интересуете.
Буду искренне рад взаимности.
Заранее спасибо.
И всего Вам самого лучшего к упомянутым Вами праздникам. :in love:


Да уже, интерес к Вам ниже плинтуса, когда сказать нечего - начинается хамство, сказываются 46 лет тяжелой жизни, пожелание к Вам "НЕСИТЕ В ГЕРМАНИЮ ТО ДОБРО, КОТОРОЕ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ИЗЛИТЬ ТУТ, ПУСТЬ ИМ БУДЕТ ХОРОШО ОТ ВАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ ТАМ"
Мультик "Маугли", для советскоподданных от шакала "А мы пойдем на север и там все переждем"
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт окт 02, 2014 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт окт 02, 2014 11:49  

gregormichael

Скажите, Вы все ветки :neg2: ??

На Троих

Чт окт 02, 2014 11:51  

Гришумишу прорвало.
Мало нам кризиса в экономике и краха Лабиринта, нас ожижают теперь ещё тонны словесного поноса

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 767 гостей