Аэропорт Домодедово.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт окт 02, 2014 16:55  

Уважаемые ники и люди.
Кто знает хорошо Домодедово - буду признательна за ответы.
Внимание вопрос:
Где можно пересидеть ночной вылет на условиях чего нить пожевать с кофием + подзарядкой компа и телефона ?
Мильён лет не летала через ДМЕ.
спасибо.
Plus Ultra

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 02, 2014 16:57  

Второй этаж, левое крыло, напротив Сбарро (работает сейчас круглосуточно) около панорамного окна есть розетки. Но как мне кажется, они там есть сейчас везде.

Camal
Сообщения: 12410

Чт окт 02, 2014 16:59  

шокозадницу закрыли? на втором этаже.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 02, 2014 17:04  

Camal писал(а):шокозадницу закрыли? на втором этаже.

Не помню. Но кафе там сейчас уйма.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 02, 2014 17:06  

На нижнем этаже. Если прошли таможню. Да и на втором не плохо.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 02, 2014 17:10  

Camal писал(а):шокозадницу закрыли? на втором этаже.

Летел в начале сентября, не видел.
НКВД.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт окт 02, 2014 17:15  

я собственно - почему спросила , я то из Внучки , то из Шарика летаю , но у меня там как то не складывалась , что бы 2-3 часа посидеть за легким завтраком и кофием , да еще при инете ))) Получалось что то одно ))) а мне так грустно ))
Поэтому и спросила, проверю
спасибо ))
Plus Ultra

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 02, 2014 17:18  

Медведь писал(а):я собственно - почему спросила , я то из Внучки , то из Шарика летаю , но у меня там как то не складывалась , что бы 2-3 часа посидеть за легким завтраком и кофием , да еще при инете ))) Получалось что то одно ))) а мне так грустно ))
Поэтому и спросила, проверю
спасибо ))

Ох, сочувствую. Самый дерьмовый аэропорт. Внучку термнал А и Шарик Д, Е, Ф ни за что на домик не променяю. Ну, переживете как-нибудь. : hello :

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Чт окт 02, 2014 17:29  

мне нравится сидеть в зоне С (между двумя эскалаторами) в Кофе-Хаузе, у окна.
После прохождения пасп. контроля еще есть на первом этаже в углу итальянская кафешка, не помню ее названия, но кофе там приличный, и тоже большие окна на взлетно-посадочную полосу.

А еще на втором этаже, но до пасп. контроля есть теперь Бургер-Кинг, если оголодаете)))
Shine on, you, crazy diamond!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 02, 2014 17:36  

Квiтка писал(а):После прохождения пасп. контроля еще есть на первом этаже в углу итальянская кафешка, не помню ее названия, но кофе там приличный

Бенвенути. С грязной посудой и вилками. Сколами на посуде. Хамками официантками.
Вид правда милый.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт окт 02, 2014 17:38  

ребят , как же я вас всех люблю))))) обо всем и всех характеристики можно прочитать ))))
спасибо ,

зы просто билеты у меня с одной с стороны не удобные на вылет , не свет- не заря, но афигенские на прилет в Барселоне- прям с утра в первое попавшееся кофе зайти и выпить кофе с абалдеными данутами, или чурросом

блин скорей бы .. помру от ожидания )))
Plus Ultra

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт окт 02, 2014 17:43  

Кофе пей себе на здоровье, все остальное ..... Ну, ты знаешь.... Можешь сфоткать, понюхать, даже , можешь ! В рот ни-ни!!!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 02, 2014 17:48  

Где можно пересидеть ночной вылет на условиях чего нить пожевать с кофием + подзарядкой компа и телефона ?
уточни, пересидеть до регистрации на рейс, сдачи багажа и в зоне вылета - прилета? В залах вылета-прилета? Не все же начинают регистрацию за 30 часов и иди в стерильную зону спокойно. Многие за 3 часа ее только открывают, а есть авиакомпашки вообще за 2,5 часа. Так в залах встречи-проводы там намыкаешься

Если до, там где стойки регистрации всякие информационные кабинки, то Юль, там вообщем нигде.... самый гадский аэропорт. Даже притулиться негде просто посидеть. Вместо кафе какие-то ларьки.....
А вот уже там где дути фри мест дофига. и на 2-м и на 3-м этажах, я бы в Ирландский ПАБ пошла, места у окон у некоторых есть розетки даже места ожидания у гейтов у стен с розетками.

Мож помощь нужна, отвезти к регистрации ночью на машине?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт окт 02, 2014 17:49  

Голос писал(а):
Квiтка писал(а):После прохождения пасп. контроля еще есть на первом этаже в углу итальянская кафешка, не помню ее названия, но кофе там приличный

Бенвенути. С грязной посудой и вилками. Сколами на посуде. Хамками официантками.
Вид правда милый.

Вид красивый, на офсянок не обращал внимания, главное раньше там можно курить было.
НКВД.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт окт 02, 2014 18:14  

remko писал(а):
Где можно пересидеть ночной вылет на условиях чего нить пожевать с кофием + подзарядкой компа и телефона ?
уточни, пересидеть до регистрации на рейс, сдачи багажа и в зоне вылета - прилета? В залах вылета-прилета? Не все же начинают регистрацию за 30 часов и иди в стерильную зону спокойно. Многие за 3 часа ее только открывают, а есть авиакомпашки вообще за 2,5 часа. Так в залах встречи-проводы там намыкаешься

Если до, там где стойки регистрации всякие информационные кабинки, то Юль, там вообщем нигде.... самый гадский аэропорт. Даже притулиться негде просто посидеть. Вместо кафе какие-то ларьки.....
А вот уже там где дути фри мест дофига. и на 2-м и на 3-м этажах, я бы в Ирландский ПАБ пошла, места у окон у некоторых есть розетки даже места ожидания у гейтов у стен с розетками.

Мож помощь нужна, отвезти к регистрации ночью на машине?


надо пересидеть 2 -3 часа , до сдачи багажа , до вообще начала регистрации
тупо приехать и подождать пока не началось )))))
када начнется - уже будет проще ))
помощь не нужна - спасибо... с одного подмосковья в другое - везти в ночи - это даже для моей "наглой рыжей" морды слишком уж )) напрягать кого то .. а то утро понедельника еще то удовольствие будет не только для меня одной ))))

зы
ну значит я правильно все это время летала .. но с этой поездкой особо не забалуешь )))
если кто будет мимо пролетать в понедельник утром в ДМЕ с 1 до 6 часов утра - я там )))
"сбарселонимся "
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 857 гостей