Бизнес класс и Библио Глобус 2

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

LLEW
Сообщения: 280

Пт окт 03, 2014 17:10  

Зря тему то закрыли ….
Такая же ситуация получилась .
Выход был найден ,бизнес класс почти сохранен .
Опыт бадания с БГ ,думаю был бы интересен многим .
serafim ,
в личку ответила .

serafim
Сообщения: 89

Пт окт 03, 2014 17:46  

непонятна позиция оператора в данном случае , перебронь по действующим ценам , вместо того чтобы предложить решения проблемы (перенос дат по той же цене например или беспл экскурсия) , почему мы должны молчать если проблема у оператора существует и решить её не получается. :neg2:

Camal
Сообщения: 12410

Пт окт 03, 2014 17:47  

Ради любопытства залез посмотрел в заявку номер которой указан в первой теме, там стоит что аннулировано без ФЗ...


А что значит "почти" сохранен?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

serafim
Сообщения: 89

Пт окт 03, 2014 17:51  

только кто компенсирует разницу курсов оплачивали когда доллар стоил 37 рублей. Получилось кредитование оператора на 2 месяца и потеря на курсе. icon_twisted

LLEW
Сообщения: 280

Пт окт 03, 2014 17:54  

я не указывала номер заявки ,это serafim указал …..
в моем случаи "почти" сохранен-
укоротила тур на 1 ночь ( был возврат на бизнесе ) ,
бг пересадил ,конкретизацию рейса убрал ( хотя была оплачена ) и …..туристы ( а по факту похоже ,что я))) остались еще должны 107 $ : :) : : :) :
В понедельник может еще побадаюсь с БГ ,а может и не буду ….. будем посмотреть ….
какая то на пустом месте ,напряженная эта неделя была ,,,

LLEW
Сообщения: 280

Пт окт 03, 2014 17:57  

serafim писал(а):только кто компенсирует разницу курсов оплачивали когда доллар стоил 37 рублей. Получилось кредитование оператора на 2 месяца и потеря на курсе. icon_twisted

да никто !!!!
Посмотрите наличие бизнеса на возврате на ближайшие даты ,может и получиться что нить у вас .
Чего сейчас уже возмущаться ?Надо как то же решать проблему ….

LLEW
Сообщения: 280

Пт окт 03, 2014 18:12  

Camal писал(а):Ради любопытства залез посмотрел в заявку номер которой указан в первой теме, там стоит что аннулировано без ФЗ...


сорри ,
а это как …..без паспортных данных …..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 03, 2014 18:29  

LLEW писал(а):
Camal писал(а):Ради любопытства залез посмотрел в заявку номер которой указан в первой теме, там стоит что аннулировано без ФЗ...


сорри ,
а это как …..без паспортных данных …..
Ага, я щас тоже посмотрел чужую заявку только по номеру.

casya
Сообщения: 2328

Пт окт 03, 2014 18:29  

Camal писал(а):

Ради любопытства залез посмотрел в заявку номер которой указан в первой теме, там стоит что аннулировано без ФЗ...
сорри ,
а это как …..без паспортных данных …..

И правда. Интересно.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

casya
Сообщения: 2328

Пт окт 03, 2014 18:30  

Ух ты.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

casya
Сообщения: 2328

Пт окт 03, 2014 18:32  

И у меня получилось.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

yury
Сообщения: 589

Пт окт 03, 2014 18:35  

Так БГ в итоге предложил вариант с переносом дат и бизнесом? У Пегаса то еще проще бывает - по факту вылета оказывается, что в самолете тупо нет бизнес-класса)

casya
Сообщения: 2328

Пт окт 03, 2014 18:41  

Получается что можно посмотреть все заявки. Кто куда летит, а заодно и паспортные данные.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

LLEW
Сообщения: 280

Пт окт 03, 2014 18:48  

casya писал(а):Получается что можно посмотреть все заявки. Кто куда летит, а заодно и паспортные данные.

как ??????

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 03, 2014 18:50  

casya писал(а):Получается что можно посмотреть все заявки. Кто куда летит, а заодно и паспортные данные.

нельзя только данные о ТА которое бронькнуло

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 507 гостей