А как вам ICS-group?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Caramel
Сообщения: 1143

Ср окт 08, 2014 14:28  

Вроде ничего плохого о них не слышали...

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср окт 08, 2014 14:34  

Я к ним субъективно отношусь : они мне , просто, нравятся. На самом деле, в скандалах и демпинговых войнах не замечены. Тихо и качественно работают. У меня с ними всегда складывается.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср окт 08, 2014 14:40  

Ятрос писал(а):Я к ним субъективно отношусь : они мне , просто, нравятся. На самом деле, в скандалах и демпинговых войнах не замечены. Тихо и качественно работают. У меня с ними всегда складывается.

Я к ним относилась точно так же, как Вы. До вчерашнего дня. Теперь, не знаю, что думать : :-(( :

Lakshmi TT
Сообщения: 361

Ср окт 08, 2014 14:43  

сказали А так продолжайте, а то все вокруг да около...

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср окт 08, 2014 14:45  

Ятрос писал(а):Я к ним субъективно отношусь : они мне , просто, нравятся. На самом деле, в скандалах и демпинговых войнах не замечены. Тихо и качественно работают. У меня с ними всегда складывается.

Аналогично...
А вот к словам пользователей, которые здесь без-году-неделя, всегда отношусь подозрительно : ;-) :
Боевого офицера обидеть может каждый...

Caramel
Сообщения: 1143

Ср окт 08, 2014 14:54  

Постоянные туристы в конце июля забронировали на Кипре отель Домники, на 16 ночей, со 2-го октября, на полупансионе. Тур стоил почти 100 000 руб. Они уже были в Протарасе раньше, и хотели именно в этот отель. Семейная пара, люди немолодые.
По прилете в аэропорту их "обрадовали", что мест в Домниках нет, едут в Марлиту. Дело было около семи вечера. Ну я им СМСнула, которые корпуса в Марлите хорошие, которые плохие. Ну и конечно из заселили в самый плохой корпус Е, от шума туристы не спали всю ночь. А для них главным условием на отдыхе является тишина, ну и само собой отель на берегу.
Поутру они пошли в Домники, где им сказали, что места в отеле есть, но они разорвали контракт в ICS из-за непроплат и т.д.
Все это я написала туроператору, и просила хотя бы посодействовать в переселении туристов в более тихие корпуса, в идеале - в F и S. Ответили, что да, постараются, ну и бесплатная экскурсия Гранд тур, которая не сильно-то нужна.
Вчера туристы написали мне, что никто их никуда не переселил. Они в таких условиях пожили 3 дня, хотели улететь в Москву, потом передумали, заплатили 1000 евро в Домники и живут там с 5 октября, на завтраках. Все справки о переселении, оплаты, чеки за ужины собирают в кучку.
Чета я в растерянности : :-(( :

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Ср окт 08, 2014 15:28  

По Израилю все всегда было ок, а вот Португалия и Доминикана просто ужас с принимающими. В Доминикане девушка потеряла сознание, подруга позвонила отельному гиду, а там шикарный ответ: что-то я вас не помню, значит не мои вы. в Португалии с трансферами всегда косяк. А так лично я их Люблю)
Орел не охотится на мух.

Caramel
Сообщения: 1143

Ср окт 08, 2014 15:34  

Spok писал(а):По Израилю все всегда было ок, а вот Португалия и Доминикана просто ужас с принимающими. В Доминикане девушка потеряла сознание, подруга позвонила отельному гиду, а там шикарный ответ: что-то я вас не помню, значит не мои вы. в Португалии с трансферами всегда косяк. А так лично я их Люблю)

В Эйлате моих туристов поселили вместо Астрал Сисайд в Дан Панораму. Туристы были довольны ))

А сейчас что за ерунда? Домники ведь у них были на эксклюзиве. А Марлита только у Библов.
Причем звоню в ICS, а они отвечают, что всем заправляет только принимашка на Кипре, а московский офис вообще не при делах. Это вообще как?

Аватара пользователя
bereza
Сообщения: 678
Контактная информация:

Ср окт 08, 2014 15:41  

работаем с ICS давно. в целом работой довольны, возникающие вопросы всегда решали в пользу туристов. лично люблю их, и бронирую со спокойным сердцем туда туры )

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср окт 08, 2014 15:45  

Caramel писал(а): Домники ведь у них были на эксклюзиве.

Это круто - бескатегорийный апарт на 30 номеров на эксклюзиве. Можно гордиться. История мутная, особенно в части
Caramel писал(а):разорвали контракт в ICS из-за непроплат и т.д.
. Что-то напоминает, вроде бы как недавнюю песню про Туи и Джакаранду.
А вообще ICS люблю нежно, работаю не много - так склалось, но ни одного косяка не было, и народ вменяемый.
Не стой где попало - попадет еще раз.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Ср окт 08, 2014 15:56  

Мышь Лизетта писал(а):
Caramel писал(а): Домники ведь у них были на эксклюзиве.

Это круто - бескатегорийный апарт на 30 номеров на эксклюзиве. Можно гордиться. История мутная, особенно в части
Caramel писал(а):разорвали контракт в ICS из-за непроплат и т.д.
. Что-то напоминает, вроде бы как недавнюю песню про Туи и Джакаранду.
А вообще ICS люблю нежно, работаю не много - так склалось, но ни одного косяка не было, и народ вменяемый.

Про Джакаранду -боян :savage: моих туристов недавно апгрейдили тудой
ICS тоже нравится :love1: адекватные менеджеры ...и подскажут и переделают...мы на Кипре даже свадебную церемонию у них брали-туристы в восторге остались .. подтвердили отель во Вьетнаме, который у всех на стопе был.. .ишшо офис у них новый красивый :crazy: была зимой в гостях

Caramel
Сообщения: 1143

Ср окт 08, 2014 16:04  

Мне они тоже всегда нравились, и тоже нежно любила. Поэтому и сижу сейчас, ничего не понимаю (((

Причем, когда Лабиринт с Южным Крестом грохнулись, туристка перепугалась, хотела аннулировать тур. Я ее уверила, что ICS - очень хороший туроператор, никогда о нем плохого слова не слышала.
А теперь сижу, как ... не знаю кто. :dont know:

Что делать-то? Забить и расслабиться?

irinaone
Сообщения: 182

Ср окт 08, 2014 16:18  

Что значит забить и расслабиться?! Ситуация совершенно не понятная, а к ICS я хорошо отношусь и работаю часто. Напишите официальное письмо, пусть вам ответят, что произошло.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср окт 08, 2014 16:24  

а претензию-то писали? или ждете возвращения туриков?
вообще странно, может кто что не так понял...
ICS давно любим и работаем, и не сомневаемся даже в них

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср окт 08, 2014 16:25  

irinaone писал(а):Напишите официальное письмо, пусть вам ответят, что произошло.


Вообще-то логичный совет. Мы здесь можем похвалить, поругать и похихикать. А за конкретной информацией по конкретной замене отеля - это действительно, к оператору и официально. Ну и сюда можно ответ отдублировать, чтобы всем взбаламученным темой или успокоиться, или дальше сидеть и бояться.
Не стой где попало - попадет еще раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 793 гостя