Добровольное страхование от банкротства туроператора.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт окт 09, 2014 10:12  

Свой среди чужих
, да мне СПИСКОМ уже одолевают месяц-думал-думал как сразу всем ответить. А сколько денег-то уже насобирал?

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Чт окт 09, 2014 10:13  

бежечанка писал(а):
Семёнов писал(а):Я дико удивлён, коллеги! Стоило мне "замутить" явно провокационную тему о страховке банкротства ТО , как соискатели банкротства моментально развили тему- "РЭ" , "НТ" , Пакс, кто там просил СПИСОК? Я , чтобы не дурить людей, придумал немыслимый входной порог-1860 долл, а они за чистую монету-и с франшизой и без франшизы! И 5% и 13%-а чё тупить-то , вот он билет в новую жизнь! Дорогие агенты! Не позволяйте вас очередной раз обмануть! Вся это муть с добровольной страховкой от банкротства была придумана мною с одной целью-искоренить скидки! Не давайте 5% , а кладите себе на депозит и не нужна будет вам ни турпомощь, ни ФИГи. А ваши туристы будут действительно "застрахованы" в самой надёжной , вашей "страховой компании".


Жгите дальше!

То что Вам нельзя верить, поняла Спаибо за честность.


Изначально было понятно, что это развод )))) притом неприкрытый.
Семёнов, надеюсь в личку к Вам не так много коллег постучались за помощью))))))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт окт 09, 2014 10:24  

Kasper
ко мне в личку стучатся очень много коллег за помощью. Если могу-я помогаю. Ты наверное о 1860 долл? да не с кого не взял, успокойся, объяснил цели этой ветки, до поры до времени просил помолчать. Но ТО , страховые и тиньков уже в конец обнаглели-поэтому и раскрылся раньше времени.

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Чт окт 09, 2014 10:31  

Семёнов писал(а):Kasper
ко мне в личку стучатся очень много коллег за помощью. Если могу-я помогаю. Ты наверное о 1860 долл? да не с кого не взял, успокойся, объяснил цели этой ветки, до поры до времени просил помолчать. Но ТО , страховые и тиньков уже в конец обнаглели-поэтому и раскрылся раньше времени.


:poz2: Респект, такие провокации нужны переодически, что бы народ в тонусе был. А то на фоне истерии сами себя обманывать начнут))))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 09, 2014 10:52  

Kasper писал(а):Респект, такие провокации нужны переодически

Одобряю! Семенов пусть провоцирует, а я бабло косить буду.
Потому, что 555 на фоне 1860 вроде и не так дорого, за покупку супер рецепта изживания скидок.
Оптовым покупателям - скидки (акция продлена до 16.10.2014)!!!

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Чт окт 09, 2014 11:02  

Свой среди чужих писал(а):
Kasper писал(а):Респект, такие провокации нужны переодически

Одобряю! Семенов пусть провоцирует, а я бабло косить буду.
Потому, что 555 на фоне 1860 вроде и не так дорого, за покупку супер рецепта изживания скидок.
Оптовым покупателям - скидки (акция продлена до 16.10.2014)!!!


Кооперативчик однако )))
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт окт 09, 2014 11:32  

Семёнов



Только для тебя писал, симпатична ты мне...

А мы на ты переходили? Или это уже, неуважение от собственной значимости и крутизны?

Отдых у туристов бывает как правило , один раз в году. И надо приучить туриста заказывать его у профессионала . а не у скидочника

Правильно, ну и разводили бы туристов, что над коллегами то глумиться?

Сюда, уважаемая, заходят не потрепаться, а делать бизнес.И проводить в жизнь свои интересы.


Странно, а я девять лет общалась, спрашивала совета и помощи, а Вы оказывается на нас бизнес делаете..

Тебе твой парикмахер делает скидку?

Меня мой парикмахер вчера обслужил совершенно бесплатно, друг он мне. Если Вам это конечно интерсно, пример не защитан.

Ты же не устраиваешь тендер между тремя гинекологами бросая им на почту эпикриз..

Семенов, Семенов, Вы о чем думаете? ))) Делать бизнес на форуме, так делать, не отвлекайтесь. :lol: И кстати, туриста еще никто не лишал выбора.

п.с. Ну что за мужики пошли, ни тонкости, ни размаха в коммерчесских делах. Один выбирает себе на форуме"паршивую овцу", как правило женщину, и давай маскировать свой пиар под оскорбления и хамство, совершенно не думая о том, что испытывает жертва и читающие его "разгул мысли". Другой вроде похитрее, толкает свои бизнес идеи, замаскировав их под помощь курильщикам, ан нет, тут же вскрывается, я вас дураков поимел..
Семенов, Семенов, Вы меня разочаровали .


Что то вспомнилось: Не рой яму другому, сам в нее попадешь!
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт окт 09, 2014 11:34  

Ну и Семенов, последний вопрос к Вам .

А когда Вы здесь забивались на деньги с курильщиками о надежности Южного Креста, это тоже была "расчистка поляны" , приемлимым для Вас способом и Вы хотели что бы другие попали на бабки ? Или Вас все ж обманули партнеры?

Гадливо.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт окт 09, 2014 14:34  

Семёнов писал(а): Вся это муть с добровольной страховкой от банкротства была придумана мною с одной целью-искоренить скидки!
Семенов! Ты что творишь! У меня еще осталось 82 экземпляра (из тиража 22 222 шт.) 3-хтомника пояснений к этой страховке! Тиснение, коленкоровый переплет, суперобложка и т.д. Короче, ты мне должен US$ 777*82= US$1.824.733,50. Остаток тиража можешь забрать.
Свой среди чужих писал(а):Оптовым покупателям - скидки (акция продлена до 16.10.2014)!!!

Это недобросовестная конкуренция! Я жалуюсь в ФАС, чтоб сказали "фас"!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 09, 2014 15:00  

Img26 писал(а):Это недобросовестная конкуренция! Я жалуюсь в ФАС, чтоб сказали "фас"!

А может это... как нибудь договоримся? : ;-) :

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт окт 09, 2014 15:06  

Свой среди чужих писал(а):А может это... как нибудь договоримся? : ;-) :
Ну, если только...
Свой среди чужих писал(а): Первые любопытствующие уже начали деньги перечислять.
...80 на 20. Я ж не зверь какой...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 09, 2014 15:09  

Img26 писал(а):...80 на 20. Я ж не зверь какой...

Зато аппетит то зверский :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 10, 2014 0:05  

Свой среди чужих писал(а):
Kasper писал(а):Респект, такие провокации нужны переодически

Одобряю! Семенов пусть провоцирует, а я бабло косить буду.
Потому, что 555 на фоне 1860 вроде и не так дорого, за покупку супер рецепта изживания скидок.
Оптовым покупателям - скидки (акция продлена до 16.10.2014)!!!

я в доле!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 10, 2014 6:09  

remko писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Kasper писал(а):Респект, такие провокации нужны переодически

Одобряю! Семенов пусть провоцирует, а я бабло косить буду.
Потому, что 555 на фоне 1860 вроде и не так дорого, за покупку супер рецепта изживания скидок.
Оптовым покупателям - скидки (акция продлена до 16.10.2014)!!!

я в доле!

С кем?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 10, 2014 8:48  

Свой среди чужих
с тобой

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор, Google [Bot] и 950 гостей