И очередной лохотрон?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Ср окт 22, 2014 14:06  

Вот собственно http://turlot.ru/forum2/topic411/
И это не реклама

Что скажете, коллеги?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 22, 2014 14:11  

смешно))

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср окт 22, 2014 14:19  

Кошмар!

Вчера кстати в "Пусть говорят" показывали "ПРЕКРАСНЫЙ" опыт бедных пенсионеров, которые приехали за 10 млн премии! Очень поучительно. Покупали сковородки, потратили по 500 000 руб!!! ОТкуда такие деньги? да продавали все из дома!

В нашей стране либо быть вором и жить прекрасно (МММ, Властелина, руководители ЮК), либо честно, но бедно! Я выбираю 2 вариант.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Ср окт 22, 2014 14:20  

Если рассматривать как идею продажу туров через тендер, то не нова.... и по моему мнению провальна. Утверждаю т.к. лет семь назад делал аналогичный сайт (он еще и сейчас жив).
Мне кажется, что идея "рекламируемого сайта", собрать с "желающих поучаствовать в торгах" по 200 р. в месяц. :lol:
В общем ничего нового... идея КУПОНАТОРА в новой интерпретации.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср окт 22, 2014 14:23  

Rainbow
согласна)
мне сейчас ссылку приятели на этот сайт прислали с вопросом, что это и в чем развод - теми же словами примерно рассказала)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Vesveter
Сообщения: 194
Контактная информация:

Ср окт 22, 2014 15:18  

В итоге свой же аккаунт введет реальную цену. или какой-нибудь лох переплюнет, или просто никому не уйдет.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср окт 22, 2014 15:32  

yuyulka писал(а):В нашей стране либо быть вором и жить прекрасно (МММ, Властелина, руководители ЮК), либо честно, но бедно! Я выбираю 2 вариант.

Ну почему же быть бедным?
У нас можно делая ЗАКОННО и ЧЕСТНО неплохо зарабатывать на АЛЧНОСТИ и ОТКРОВЕННОЙ ДУРОСТИ, некоторых хитромудровы*баных рвачей, которые считают что на халяву возможно все.
Только НЕ понимаю, почему тех, кто зарабатывает своими мозгами, т.к. чтобы заработать нужно для начала придумать и продвинуть, называют как угодно, а тех кто привык на халяву и [отредактировано администрацией] не делая, считают пострадавшими? Вот это мне, тоже не понятно......
Вот интересно, основателя МММ и вором и преступником желаете назвать, а тех кто влетел оправдать...
Интересно, как назовете тех, кто на том же МММ денег поднял и неплохо - только быстро остановился и был в очень хорошем плюсе...
Или как назвать тех, кто вошел в МММ, выдернул вовремя денежку свою и рисковал ТОЛЬКО той частью, которая пришла на халявку?
Rainbow писал(а):В общем ничего нового... идея КУПОНАТОРА в новой интерпретации.

В этьм сезоне, в одной из групп соцсети, наблюдал работу купонщиков...
На мой взгляд, отработали они, просто ПРЕКРАСНО.
Взяли группу одного частного дома.....
Очень неплохо ее оформили и в ней работали ссылаясь на свой купонный сайт.
Прекрасно зная этот дом и его место расположения, и имея полную информацию о всем том, что вообще возможно и по категории, и по месту, и по цене........
Словом молодцы ребята...
Сделали классную замануху - СКИДКА 50%
Сделали ПРАВДИВЫЕ, но неплохо обработанные фото....
Результат прост - ПРЕКРАСНО продавали в этой группе и свои купоны и еще имея комиссию с дома.
А цена с их 50% скидкой, была даже дороже, чем аналоги, так еще и на берегу моря, а не через трассу на горе.
И НЕ СОГЛАШУСЬ с теми, кто начнет здесь демогогию, что мол это лофотрон, обман, кидняк и т.д.
Все было изложено по честному и правильно - я этот дом знаю на все сто.
А то, что наши русские как мухи на [отредактировано администрацией] летят на всевозможные скидки - ну так потому их и кормят такими вот скидками.
Пусть учат любителей халявы....
Мало того что за те денежки за которые они покупали с 50% скидкой, можно отдыхать в аналогичных домах и на морской стороне, так они еще и купон покупали по 500 рублей на каждый припудренный носик.. Потому и говорю, молодцы ребята, хорошо придумали и снимали с таких продаж хорошо, т.к. это, элементарный частный сектор, которому цена в базарный день 400-500 рублей....
Вот и посчитайте сами Семья 4 чела - вот вам 2000 на ровном месте, плюс комиссия :good:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Ср окт 22, 2014 15:41  

В начале года приходили какие то деятели с такой идеей. Какие то там у них "клики" учитываются + им 5% от проданного тура нужно было отстегнуть. Мы сказали - туфта.

GTS
Сообщения: 72
Контактная информация:

Чт окт 23, 2014 10:59  

вообще то идея прикольная, не лично нравится. Только я не поняла, несет ли кто то ответсвенность за этот аукцион то?
Кипр не любит только тот, у кого нет сердца

Ekvator74
Сообщения: 9

Чт окт 23, 2014 11:27  

AlexeyPenza писал(а):В начале года приходили какие то деятели с такой идеей. Какие то там у них "клики" учитываются + им 5% от проданного тура нужно было отстегнуть. Мы сказали - туфта.


Мы к Вам не приходили))
Данный проект никакого отношения к купонам не имеет.
Плата за регистрацию берется исключительно, чтобы отсеить "школьников", потому что на данный момент основная проблема - "невыкуп" лотов самими участниками, а уж никак не неисполнение обязательств с нашей стороны, хотя в последнее время невыкупов становится все меньше. Проект имеет достаточно сложную структуру заработка и реализуется на базе нашей туристической компании. Если проследить какие лоты выставлялись за последний год на проекте, то вопросов относительно его честности, думаю,будет меньше. Проект придумал лично я сам, аналогов ему нет и не было. Всем удачи.

С уважением,
Игорь Косицын,
руководитель проекта Turlot.ru
директор туристической компании "Экватор"

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт окт 23, 2014 12:21  

Дорогой Игорь Косицын!
Когда я слышу фразу про "сложную структуру заработка", рука автоматически тянется к канделябру.
Вы не первооткрыватель "сложных структур заработка". Большинство современных лохотронов усиленно намекают на свои сложные структуры.
В этом смысле С.П. Мавроди гениален: он придумал, что на фоне прочих "сложных структур" честное заявление о финансовой пирамиде смотрится выигрышнее :mib:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 23, 2014 12:31  

да, структура заработка должна быть сложна, чтобы продавая человеку за 11111 руб то, что стоит от 15000 руб быть в плюсе ...

Ekvator74
Сообщения: 9

Чт окт 23, 2014 12:35  

negros писал(а):Дорогой Игорь Косицын!
Когда я слышу фразу про "сложную структуру заработка", рука автоматически тянется к канделябру.
Вы не первооткрыватель "сложных структур заработка". Большинство современных лохотронов усиленно намекают на свои сложные структуры.
В этом смысле С.П. Мавроди гениален: он придумал, что на фоне прочих "сложных структур" честное заявление о финансовой пирамиде смотрится выигрышнее :mib:


Я не буду с Вами спорить, а сложная лишь потому, что у проекта много источников дохода, часть из которых пока не активирована, зарабатывает проект не на только на регистрации, и вобще мы планируем его развить со временем в многопрофильный туристический портал.

Просто взять и назвать "лохотроном" без доказательств проект, который реально создавали люди, увлеченные туризмом, мягко говоря странно. Почитайте наши правила, у нас все операции в соответствии с законодательством, со всеми участниками заключаются договоры, все транзакции "в белую", каждое ли из здесь присутствующих агентств может этим похвастаться?)

Ekvator74
Сообщения: 9

Чт окт 23, 2014 12:38  

Andreiaka писал(а):да, структура заработка должна быть сложна, чтобы продавая человеку за 11111 руб то, что стоит от 15000 руб быть в плюсе ...


а Вы проанализируйте тогда уж все 290 лотов, проданных на данный момент.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 23, 2014 12:43  

negros писал(а):Когда я слышу фразу про "сложную структуру заработка", рука автоматически тянется к канделябру.
:good: :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 828 гостей