Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 11, 2014 18:22  

Дмитров писал(а):
Полосатый писал(а):Полтинничег корячится к пятнице

Это уже ясно.
Но вот что-то все великий кирдык на февраль планируют.


Хто? Где прочесть про кирдыкЪ?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 11, 2014 18:28  

Полосатый писал(а):Разбавлю интеллектуальную дуэль коллег... Ожидаемого загона биржевых леммингов в стопы не случилось(( Рынок не поверил великому Пу и решыл, что в долларах сидеть надежнее. Мдяаа... Полтинничег корячится к пятнице. Если Пу продолжыт гулять по буфету, будет тоскливо. А он судя по всему разбушлатился непадеццки. Чем это кончицца? Табакерка? Инсульд?
Думаю будет не лишним, с учетом "интеллектуальной дуэли", в конце таких постов приписывать, примерно следующее:
"Век воли не видать, мамой клянусь, зуб даю... - я не радуюсь, я велико печалюсь!" : ;-) :
В противном случае нужно быть готовым к тому, что дело об антироссийской сучности будет моментально состряпано.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 11, 2014 18:31  

Полосатый писал(а):
Дмитров писал(а):
Полосатый писал(а):Полтинничег корячится к пятнице

Это уже ясно.
Но вот что-то все великий кирдык на февраль планируют.


Хто? Где прочесть про кирдыкЪ?
Извините, что встреваю в ваш профессиональный разговор, а воот "кирдык" - это... 100, 150, 200... руб/$ или тупо полный запрет на доллар (и евро) в РФии?

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт ноя 11, 2014 18:39  

Свой среди чужих писал(а):Извините, что встреваю в ваш профессиональный разговор, а воот "кирдык" - это... 100, 150, 200... руб/$ или тупо полный запрет на доллар (и евро) в РФии?

Нет, доллар будет 30-35
и все спекулянты, в том числе пара сотен банков, разорятся
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Вт ноя 11, 2014 18:44  

Дмитров писал(а):Нет, доллар будет 30-35

60 копеек будет доллар
И вывозить туристам разрешат по 30 долларов
И ходить строем по 5 человек с куратором

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 11, 2014 18:45  

Дмитров писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Извините, что встреваю в ваш профессиональный разговор, а воот "кирдык" - это... 100, 150, 200... руб/$ или тупо полный запрет на доллар (и евро) в РФии?

Нет, доллар будет 30-35
и все спекулянты, в том числе пара сотен банков, разорятся

Это ж не "кирдык", это ж просто всенародный праздник будет - "День победы Пу над спекулянтами"!
Спекулянтов не жалко, пару сотен банков тоже... если канешна среди них втб нет.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт ноя 11, 2014 18:50  

Свой среди чужих писал(а): это ж просто всенародный праздник будет

Вот не сказал бы.
один из сценариев гласит, что доллар будут расти чуть не до 100, все наберут кредитов, чтоб навариться, всю рублевую наличность загонят в доллары. не только банки , а весь народ будет участвовать в этом марафоне.
а потом махом в одну из пятниц, кажется 13 февраля, выкинут на рынок стока много баксов , что зеленый никому и даром будет не нужен, ну относительно конечно
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Вт ноя 11, 2014 18:52  

Дмитров писал(а):а потом махом в одну из пятниц, кажется 13 февраля, выкинут на рынок стока много баксов , что зеленый никому и даром будет не нужен, ну относительно конечно

Я тожэ что то подобное слыхал.

На Троих

Вт ноя 11, 2014 18:52  

и тожэ про февраль

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт ноя 11, 2014 19:12  

На Троих писал(а):
Дмитров писал(а):а потом махом в одну из пятниц, кажется 13 февраля, выкинут на рынок стока много баксов , что зеленый никому и даром будет не нужен, ну относительно конечно

Я тожэ что то подобное слыхал.
Может вот это:
"В течение следующего часа Малыш выводил что-то огрызком карандаша на полях газеты трехлетней свежести. И чем бесконечней и неразборчивей становились его иероглифы, тем большей радостью озарялось его лицо.
-- Вот он где! -- сказал он наконец. -- Недурно, ей-богу. Дай-ка я скажу тебе итог. В нашем распоряжении в данный момент находится ровно девятьсот семьдесят три яйца. Обошлись они нам ровно в две тысячи семьсот шестьдесят долларов, считая золотой песок по шестнадцать долларов за унцию и не учитывая потраченного времени. А теперь слушай. Если мы спустим яйца Уайльду Уотеру по десять долларов за штуку, то заработаем, за всеми вычетами и прочим, чистых шесть тысяч девятьсот семьдесят долларов. Это прямо как на скачках! Мы с тобою вроде букмекеров...
:lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 11, 2014 19:21  

На Троих писал(а):
Разнорабочий писал(а): некоторых местных либералов

Вот только за то, что не назвали либерастами, вам на самом деле низкий поклон.


Что-то я не помню, чтоб я так обзывалась. Разве что случайно - мне это слово страх как не нравится. Фу.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 11, 2014 19:23  

Свой среди чужих писал(а): А понять в принципе, почему некоторые путирасты постоянно выдают черное за белое, реально затрудняюсь.


А разве кто-то пишет, что все зашибись как здорово? Что-то я явно пропустила....

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 11, 2014 19:25  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):у Вас просто нет особого желания ... в принципе понять
Спасибо, что хоть не "способности".


Предпочитаю верить в людей и в их хорошо скрытые способности :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 11, 2014 19:27  

varmint писал(а):Нужно призвать Разнорабочего, раз пошла такая пьянка.


Чтой-то? Я вообще почти не пью. :lol:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт ноя 11, 2014 19:28  

Свой среди чужих писал(а):
varmint писал(а):Нужно призвать Разнорабочего
Лехко:
ПутинПутинПутинПутинПутинПутинПутинПутинПутинПутинПутинПутинПутинПутинПутин...


Вы таки определитесь кого призываете - меня, Путина, деда Мороза или Петра Первого :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1958 гостей