"Интурист" на НГ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Чт ноя 13, 2014 16:26  

Подскажите пожалуйста, у "Интуриста" на новый год всегда по некоторым странам 5% комиссия или только в этом году такие подарки турагентам?

mango41
Сообщения: 876

Чт ноя 13, 2014 16:29  

Это у них - это новая "фишка" и не только на Новый год. См. внимательно (промо 5).

Турмаска
Сообщения: 158

Чт ноя 13, 2014 16:33  

Есть еще вариант исключить их из списка сотрудничества. За промо 5 и разные "тунисы по сказочным ценам". Да наверняка так уже многие сделали. Просто Интурист думает, что это спад такой.

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Чт ноя 13, 2014 16:34  

"все вы тут мо-лод-цы"(с)
а я подумала, чего не за бесплатно? постеснялись наверно

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт ноя 13, 2014 16:41  

Так у них еще новая схема штрафников за изменения в заявках))) Доообрые такие...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Чт ноя 13, 2014 16:42  

Полосатый писал(а):Так у них еще новая схема штрафников за изменения в заявках))) Доообрые такие...


антикризисные меры?))

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт ноя 13, 2014 16:45  

И кто увидел сказочные цены по Тунису?????

Никаких сказок, полный бред!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 13, 2014 16:48  

yuyulka писал(а):И кто увидел сказочные цены по Тунису?????

Никаких сказок, полный бред!

Так они сказочные в "". Сняли мы Интурист с продаж, какие 5%, к ним доехать за визами дороже будет.

okeann
Сообщения: 412

Чт ноя 13, 2014 16:55  

сказочные были в начале этого сезона...
а потом они еще помимо топливного придумали доплату за "конкретизацию АЭРОПОРТА"....

Аватара пользователя
Mausik
Сообщения: 24

Чт ноя 13, 2014 17:08  

Промо 5 - это очень неудобная штука! Ибо туристы звонят, уже посмотрев сайт Интуриста и хотят именно эту цену и еще скидку, т.к. у них есть какая-нить карточка постоянных и прочее. Т.е. на выходе с такой комиссией мне надо доплатить самой еще.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 13, 2014 17:15  

Mausik писал(а):Промо 5 - это очень неудобная штука! Ибо туристы звонят, уже посмотрев сайт Интуриста и хотят именно эту цену и еще скидку, т.к. у них есть какая-нить карточка постоянных и прочее. Т.е. на выходе с такой комиссией мне надо доплатить самой еще.

Неужели Интурист карточки на скидки дает? Может все ж Ваша фирма дала? Тогда честно - надо доплатить Вам за их тур. Опрометчиво такие карты туристам давать, а коли назвались груздем - полезайте в короб :lol:

Аватара пользователя
Mausik
Сообщения: 24

Чт ноя 13, 2014 17:29  

Дает-дает Интурист такие карточки, накопительная карточка клиента называется. Мы никакие карточки не даем, но туристы постоянные все равно 3% просят.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 13, 2014 17:32  

Mausik писал(а):Дает-дает Интурист такие карточки, накопительная карточка клиента называется. Мы никакие карточки не даем, но туристы постоянные все равно 3% просят.

Почему не видела, моим туристам не давал, гад :lol: А ВИПов летом обслуживали... и не дали нифига. А я приучила туристов - НЕ ДАЮ я ни 1 ни 3 % и нисколько!

Аватара пользователя
Mausik
Сообщения: 24

Чт ноя 13, 2014 17:47  

Юлия-Юлия
Они карточки эти получают, когда оформляются в прямых офисах продаж, а потом они с ними приходят... Да, можно не дать скидку, но тогда ничего не заработаешь, поедут обратно в прямой офис продаж... Я так и не научилась говорить, а скидок не будет...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 13, 2014 17:57  

Mausik писал(а):Юлия-Юлия
Они карточки эти получают, когда оформляются в прямых офисах продаж, а потом они с ними приходят... Да, можно не дать скидку, но тогда ничего не заработаешь, поедут обратно в прямой офис продаж... Я так и не научилась говорить, а скидок не будет...

Понятно, у меня туристы только к нам, никаких офисов продаж, но я это четко объяснила с аргументами. Пару раз некоторым показала, дальше по накатанной, более не просит никто.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 777 гостей