Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 14, 2014 16:53  

Я бы оплатил. И в понедельнег предъявил клиэнту доплату на основании фактического зачисления Пегасовъ. Ибо в чем сила, брат? В правде.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт ноя 14, 2014 17:08  

Ятрос писал(а):Сижу ржу! всю неделю мне названивал "постоянный" клиент ( один раз два года назад куда-то от меня съездил ).Уточнял детали бронирования эксклюзива пегасовского. Сегодня, час назад нарисовался. Будем, говорит, бронировать. Назовите точную сумму в рублях. ОК, говорю. Перевожу в он-лайне пегасовском цену в доллары, умножаю на завтрашний курс, прибавляю топливо и рождественский ужин. Не, говорит, хочу по курсу на сегодня. Сфига ли, вежливо спрашиваю я. Ну, я ж, говорит, плачу сегодня ( на часах 15-30 пятницы).А когда и кто вам подтвердит и по какому курсу вы будете платить, не моя печаль. И, вообще, у нас, в России, валюта- рубль, вот, желаю в рублях оплатить, как в он-лайне ТО. Не найдя понимания и желания пойти на встречу в реализации своего желания в моем лице, "постоянный" клиент покидает мой офис.:

Так сколько в итоге Вы заработали на этом клиенте непонятно.. за недельный Ваш труд... :neg1:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 14, 2014 17:19  

"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт ноя 14, 2014 17:42  

Да чего переживать-то? Крым-то все равно уже наш. А доллар-хрен с ним, у нас валюта рубль. И мы все на рубли тут покупаем. А хамон нам не нужен.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Пт ноя 14, 2014 18:58  

varmint писал(а):Да чего переживать-то? Крым-то все равно уже наш. А доллар-хрен с ним, у нас валюта рубль. И мы все на рубли тут покупаем. А хамон нам не нужен.

Вы главное себя берегите. Цвет нации нельзя чтоб пропал. А Крым не Ваш. А доллар, ну он и в Африке доллар. А если что-то не сможете купить за рубли, смените гражданство. Например на Сингапур или Гонконг. И может быть там Вы обретете покой. И не нужно будет каждый день отслеживать события на турдоме.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт ноя 14, 2014 19:02  

А пока отслеживаем цену нефти
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 15, 2014 0:28  

ГРМ писал(а):
varmint писал(а):Да чего переживать-то? ...смените гражданство.
А может это вам лучше сменить гражданство? Раз вам абсолютно насрать что с вашей родиной творит кучка закомплексованых идиотов! Таким, всем довольных, "патриотам" везде будет ляпота. А Крым можете и там считать своим.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Сб ноя 15, 2014 6:25  

ГРМ
Советы о смене гражданства Вы мне будете давать, когда Сибирь отойдет Китайцам, благодаря "сделке века" путина. А я уж как-нибудь с российским помыкаюсь.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 15, 2014 7:03  

Смысл "смотреть на невть"? Судя по всему Пу поймал куражъ, и вполне готов к нефтяному эмбарго. Тоись, готов лично))) А людишекъ никто спрашивать не бует. Насрать на уши электорату - какгдвапальца. Демура, мне кажецца, прав: невть может стоить 150, и доллар при этом тоже буит 150. Ибо точка невозврата пройдена - финансовые рынки закрыты, страна [отредактировано администрацией] не производит, кроме понтов, тупо [отредактировано администрацией] жрать... И фсетаки, 44 мы еще увидимъ. В последний раз)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб ноя 15, 2014 9:41  

"Siemens поддерживает санкции в ущерб собственному бизнесу. Об этом президент немецкой корпорации заявил РИА-Новостям.
Джо Кезер отметил: компания уже несёт убытки. Но «неважно, если оборот упадёт на 20-30%, мы делаем то, что считаем нужным». Конец цитаты."
А полгода назад Кезер говорил Путину, что не поддержит санкции. О как.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 15, 2014 9:47  

Свой среди чужих писал(а):"Siemens поддерживает санкции в ущерб собственному бизнесу. Об этом президент немецкой корпорации заявил РИА-Новостям.
Джо Кезер отметил: компания уже несёт убытки. Но «неважно, если оборот упадёт на 20-30%, мы делаем то, что считаем нужным». Конец цитаты."
А полгода назад Кезер говорил Путину, что не поддержит санкции. О как.

Ага... пахнет керосином. Вернее, сероводородом...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 15, 2014 10:02  

http://echo.msk.ru/news/1437596-echo.html

Чорный понедельнег? 50 с гэпа и рулежка до 51?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

yury
Сообщения: 589

Сб ноя 15, 2014 10:35  

По итогам встречи российская сторона заявила, что ответственность за застой в отношениях России и Соединенных Штатов полностью лежит на Вашингтоне.

Обама, со своей стороны, сказал, что Россия представляет угрозу всему миру.

На что Путин со своей стороны открыл чемоданчик и нажал на Enter странного красного цвета)))

yury
Сообщения: 589

Сб ноя 15, 2014 10:36  

Полосатый писал(а):Смысл "смотреть на невть"? Судя по всему Пу поймал куражъ, и вполне готов к нефтяному эмбарго. Тоись, готов лично))) А людишекъ никто спрашивать не бует. Насрать на уши электорату - какгдвапальца. Демура, мне кажецца, прав: невть может стоить 150, и доллар при этом тоже буит 150. Ибо точка невозврата пройдена - финансовые рынки закрыты, страна /ничег*/ не производит, кроме понтов, тупо /не***/ жрать... И фсетаки, 44 мы еще увидимъ. В последний раз)))

У вас короткая позиция по доллару что ли с профиттейком на 44?)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 15, 2014 10:47  

yury писал(а):
Полосатый писал(а):Смысл "смотреть на невть"? Судя по всему Пу поймал куражъ, и вполне готов к нефтяному эмбарго. Тоись, готов лично))) А людишекъ никто спрашивать не бует. Насрать на уши электорату - какгдвапальца. Демура, мне кажецца, прав: невть может стоить 150, и доллар при этом тоже буит 150. Ибо точка невозврата пройдена - финансовые рынки закрыты, страна /ничег*/ не производит, кроме понтов, тупо /не***/ жрать... И фсетаки, 44 мы еще увидимъ. В последний раз)))

У вас короткая позиция по доллару что ли с профиттейком на 44?)

Неа... Я играл в 2005-2008. Играл на мизерах и неудачно. Был фактически лохом-нищебродомъ. 44 - это, по моему мнению, уровень, от которого большые дятьки с глубоким инсайдом начнут длинную-предлинную игру с целевым уровнем "бесконечность")))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 750 гостей