Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

kostas_21
Сообщения: 100

Пн ноя 17, 2014 11:20  

Ближе к теме про курс уважаемые... я вот почитываю тему как аналитику куда умные люди проанализировав кучу всего выкладывают итоги и прогнозы

...важную тему как обычно [отредактировано администрацией], идите во флуд обиженные на власть и тд.. или поешьте шоколад... так что главный вопрос - Как Курс?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 17, 2014 11:25  

kostas_21 писал(а):Ближе к теме про курс уважаемые... я вот почитываю тему как аналитику куда умные люди проанализировав кучу всего выкладывают итоги и прогнозы

...важную тему как обычно [отредактировано администрацией], идите во флуд обиженные на власть и тд.. или поешьте шоколад... так что главный вопрос - Как Курс?


Объемы низкие. Трейд осторожный. Народ ждет послание.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн ноя 17, 2014 11:28  

Свой среди чужих писал(а):Ты адвентист, евангелист, свидетель Иеговы? Или какая-то новая секта?
Тебе уже пообещали кратно отвесить? Жди, обязательно отвесят.
Будешь удивлен... вряд ли приятно.

Ни то, ни другое) Если говорить языком ярлыков, то скорее ты мазохист, выражающийся крайне приземлёнными категориями. Отсюда недоступность целостного понимания и озлобленность..
Читай выше. Мне тебе больше нечего сказать)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

valexper
Сообщения: 2954

Пн ноя 17, 2014 11:29  

Свой среди чужих писал(а):
valexper писал(а):вел достойно, на дурацкие выпады (типа выведите войска из Украины) отвечал корректно
Ты присутствовала на заседаниях? Или делаешь выводы на основании пресс-релизов Пескова? .

а, ты, что ли, там присутствовал? :mib:

Ну, не твоими же "пресс-релизами" руководствоваться, типа:
Свой среди чужих писал(а):Мне достаточно одного факта -с саммита свинтил. С детскими отговорками - надо поспать, потому что в понедельник на работу. .


я на этот факт смотрю по-другому:: не счел нужным время тратить на этих, как ты правильно выразился :poz4: тузиков : ok :

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 17, 2014 11:35  

valexper
Свой среди чужих

Ближе к теме.. пож-та

Полосатый
ждем новости...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн ноя 17, 2014 11:37  

valexper писал(а): а мне достаточно, другого факта: не счел нужным время тратить на этих, как ты правильно выразился :poz4: тузиков : ok :


Можно, конечно, считать по-разному. А можно посмотреть на факты. Например, на такие: прежде чем "свинтить" Путин еще раз повторил свою позицию по Украине. И распрощался. А все остальные остались эту самую Украину обсуждать. Без Украины и без России. Чего Путину с ними делать - то там было? Слушать опять весь этот бред? Он все, что хотел сказать сказать. Убеждать кого-то там в чем-то бесполезно. Хотят они там что-то порешать - да сколько угодно. Хотят - за завтраком, хотят - как обычно по телефону. Толку-то. Может, наконец, и до них это "толку-то" дойдет...А может, наконец-то до чего умного домеждусобойничают. Хотя в этом я очень сильно сомневаюсь...
А так, да. Свинтил. Как есть свинтил....

P.S. Ninchik. Сорри. Больше не буду..

valexper
Сообщения: 2954

Пн ноя 17, 2014 11:40  

Ninchik писал(а):valexper
Свой среди чужих

Ближе к теме.. пож-та

Полосатый
ждем новости...


Может новости у каких аналитиков по-серьезнее поискать? :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 17, 2014 11:40  

Ninchik писал(а):Полосатый
ждем новости...

Дак я и говорю... Не проснулся еще солнцеликий и луноподобный. Куда играть неизвестно. Но первое движение будет резким, как резинка от трусовъ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 17, 2014 11:43  

valexper писал(а):
Ninchik писал(а):valexper
Может новости у каких аналитиков по-серьезнее поискать? :lol:

Да я и не экспертъ))) И не претендую. Я гляжу со своей жордочки-с. Вам рекомендую Глазьева или Улюкаева. Им хоть сыпь в глаза...ПэЭс: коллега AlexeyPenza, согласен с Вами. Возможно я ошыбаюсь, но для рывка в зияющие высоты нужен низкий старт и разгрузка лохов. 44 будет самое то...
Последний раз редактировалось Полосатый Пн ноя 17, 2014 11:47, всего редактировалось 1 раз.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 17, 2014 11:44  

valexper писал(а):Может новости у каких аналитиков по-серьезнее поискать?


А мы всех аналитиков в одну копилку складываем..))) и размешиваем
Беда в том,что прогнозы у всех разнятся..
Последний раз редактировалось Ninchik Пн ноя 17, 2014 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 17, 2014 11:45  

Ninchik писал(а):valexper
Свой среди чужих

Ближе к теме.. пож-та

Полосатый
ждем новости...

47,39 −0,06 47,33

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 17, 2014 11:45  

Полосатый писал(а):Вам рекомендую Глазьева


Не обижайте дядечку, он умный...

valexper
Сообщения: 2954

Пн ноя 17, 2014 11:53  

Полосатый писал(а):
valexper писал(а):
Ninchik писал(а):valexper
Может новости у каких аналитиков по-серьезнее поискать? :lol:

Да я и не экспертъ))) И не претендую. Я гляжу со своей жордочки-с. Вам рекомендую Глазьева или Улюкаева. ...

Вы их тоже icon_surprised слушаете icon_eek :crazy:

то-то я не въезжаю в Вашу аналитику :hmm:

valexper
Сообщения: 2954

Пн ноя 17, 2014 11:58  

Разнорабочий писал(а):
valexper писал(а): а мне достаточно, другого факта: не счел нужным время тратить на этих, как ты правильно выразился :poz4: тузиков : ok :


Путин еще раз повторил свою позицию по Украине. И распрощался. А все остальные остались эту самую Украину обсуждать. Без Украины и без России. ..


и чего остались :dont know: ни коммюнике по Украине не приняли, ни Путина не прогнули...

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн ноя 17, 2014 12:05  

valexper писал(а):
Разнорабочий писал(а):
valexper писал(а): а мне достаточно, другого факта: не счел нужным время тратить на этих, как ты правильно выразился :poz4: тузиков : ok :


Путин еще раз повторил свою позицию по Украине. И распрощался. А все остальные остались эту самую Украину обсуждать. Без Украины и без России. ..


и чего остались :dont know: ни коммюнике по Украине не приняли, ни Путина не прогнули...


И я про то...
К тому же я читала, причем даже где-то в не слишком дружественной прессе, что еще до начала саммита и встреч стало известно о переносе времени обратного вылета. Потому как по крайней мере часть журналистов тоже соответственно раньше домой отправляли - то есть, они знали это точно. И все равно ну не смогли они такое лыко без строки оставить :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 856 гостей