Плавающий курс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн ноя 17, 2014 15:28  

Разнорабочий писал(а):Это неправда.
Кстати сказать, в 90-тые оружие даже покупать было не нужно. Просто Вы, похоже, про это забыли.

Я про сейчас. Еще раз- у GTA было 20 (!!!!) стволов. Нет никакого экономического смысла их покупать, чтобы тырить мелочь. Да они и сами признают, что главный мотив- религиозный.
Разнорабочий писал(а):Это противоречит Вашему тезису выше про религиозную нетерпимость.

Абсолютно нет. См. ХАМАС- если по вине боевиков погибнет несколько десятков мирных мусульман, то ничего страшного- аллах разберется. Тут также- убивали "неверных", предполагая, что каждый водитель- христианская собака. Если вдруг оказался мусульманин- ошибочка вышла аллах разберется.
Разнорабочий писал(а):Таких вещей в девяностые было ничуть не меньше.

Вот статистика криминальная говорит о совершенно обратном.
Разнорабочий писал(а):А Вы теперь пытаетесь сравнивать количество убийц-гастарбайтеров тогда с количеством убийц-гастарбайтеров сейчас и на этом основании сделать какие-то выводы. Самому не смешно?

Абсолютно не смешно. Я уже говорил- 5-6 убийств (вообще, всех) и 25 сейчас. разницу чувствуете?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн ноя 17, 2014 15:32  

varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Это неправда.
Кстати сказать, в 90-тые оружие даже покупать было не нужно. Просто Вы, похоже, про это забыли.

Я про сейчас. Еще раз- у GTA было 20 (!!!!) стволов. Нет никакого экономического смысла их покупать, чтобы тырить мелочь. Да они и сами признают, что главный мотив- религиозный.

И поэтому они убивали и мусульман тоже? И да, цитату - в студию.
varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Это противоречит Вашему тезису выше про религиозную нетерпимость.

Абсолютно нет. См. ХАМАС- если по вине боевиков погибнет несколько десятков мирных мусульман, то ничего страшного- аллах разберется. Тут также- убивали "неверных", предполагая, что каждый водитель- христианская собака. Если вдруг оказался мусульманин- ошибочка вышла аллах разберется.

А Хамас-то тут при чем? Не путайте зеленое с кислым.
varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Таких вещей в девяностые было ничуть не меньше.

Вот статистика криминальная говорит о совершенно обратном.

Это не она так говорит. Это Вы ее так читаете. А это разные вещи.
varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):А Вы теперь пытаетесь сравнивать количество убийц-гастарбайтеров тогда с количеством убийц-гастарбайтеров сейчас и на этом основании сделать какие-то выводы. Самому не смешно?

Абсолютно не смешно. Я уже говорил- 5-6 убийств (вообще, всех) и 25 сейчас. разницу чувствуете?

Вы много чего говорите. К сожалению, это далеко не всегда отражает действительность. Увы.

EPI
Сообщения: 12915

Пн ноя 17, 2014 15:35  

Dallas писал(а):
Свой среди чужих писал(а):То что уважаешь, это прогресс. Взаимности не жди - не уважаю пустозвонов. И для памяти чего-нибудь попей - у меня ТРОЕ внуков!

Уважай своих внуков, меня не надо, в приличной компании такое уважение понизит мой рейтинг)))

Вам, Даллас, дали ясно понять, что самое важное знание - знание количества внуков ССЧ. Всё остальное не очень важно, а вот если Вы забываете ТАКИЕ вещи, то надо что-то пить для памяти. Иначе на "ты" и очень жёстко.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 17, 2014 15:39  

Щаз, минуту назадъ, туристка забронилась... Пока пачпортные данные вносил, слушал вполуха хвалебные оды Пу. Аппараччег во вредном цеху. Баксы затарила еще в мае. Одним словом тетка встала в лонг по баксу с целевым уровнем "чем больше, тем лучше". Но Пу любит))) В Ебипед хочет (на юга больше ни ногой!). О Боги....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн ноя 17, 2014 15:40  

Дмитров писал(а):Эту ветку в топку.
как эти завсегдатаи надоели.
полосатый - заводи новую ветку, хоть про маму

Про иппону мать?)) Или фцэломъ?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 17, 2014 15:42  

Полосатый писал(а):Но Пу любит))


Ну и ладно,я тоже, но в Сочи не поеду, в Италию на лыжи..в последний раз((
в Сочи в след году, может быть)

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 17, 2014 15:43  

Полосатый писал(а):
Дмитров писал(а):Эту ветку в топку.
как эти завсегдатаи надоели.
полосатый - заводи новую ветку, хоть про маму

Про иппону мать?)) Или фцэломъ?


тема- плавающий курс, если кто-то не заметил..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 17, 2014 15:56  

Разнорабочий писал(а):Не утомились еще?
Давно уж. Не перестаю восхищаться вашей неутомимостью.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн ноя 17, 2014 15:56  

EPI писал(а):
Dallas писал(а):
Свой среди чужих писал(а):То что уважаешь, это прогресс. Взаимности не жди - не уважаю пустозвонов. И для памяти чего-нибудь попей - у меня ТРОЕ внуков!

Уважай своих внуков, меня не надо, в приличной компании такое уважение понизит мой рейтинг)))

Вам, Даллас, дали ясно понять, что самое важное знание - знание количества внуков ССЧ. Всё остальное не очень важно, а вот если Вы забываете ТАКИЕ вещи, то надо что-то пить для памяти. Иначе на "ты" и очень жёстко.

Есть люди - не плохие, не хорошие, обычные, которые не приемлют никакого мнения, кроме собственного. Как правило всем остальным они в уважении отказывают, что само по себе также ни плохо, ни хорошо, а если на что то и влияет, так только на отношение к ним адекватного окружения.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 17, 2014 16:04  

EPI писал(а):
Dallas писал(а):
Свой среди чужих писал(а):То что уважаешь, это прогресс. Взаимности не жди - не уважаю пустозвонов. И для памяти чего-нибудь попей - у меня ТРОЕ внуков!

Уважай своих внуков, меня не надо, в приличной компании такое уважение понизит мой рейтинг)))

Вам, Даллас, дали ясно понять, что самое важное знание - знание количества внуков ССЧ. Всё остальное не очень важно, а вот если Вы забываете ТАКИЕ вещи, то надо что-то пить для памяти. Иначе на "ты" и очень жёстко.
Похмелился чтоль? Руки перестали трястись, решил чо нить умное пукнуть? Не тормози, наливай и пей.

Аватара пользователя
Freeman
Сообщения: 1937

Пн ноя 17, 2014 16:07  

varmint писал(а):
Разнорабочий писал(а):Были просто банды. Чем они были лучше? Учитывая, что их было в десятки раз больше.

Банды, разумеется, были. Но уличными грабежами они не занимались. Рэкет и тп.
Помню, правда, появились, банды кавказцев - угоняли машины, выбрасывали водителей. Это было.
Но вот так, чтобы догнать машину на трассе и просто так расстрелять из автомата- этого точно не было.
Отвечая на Ваш вопрос- чем лучше- не лучше. Но исламисты-эти полные отморозки.
К тому же, уровень требований гастрабайтеров занижен. Если бандит в начале 1990-х брался за дело, когда речь шла о внушительной сумме денег, то гастарбайтер отвертку воткнет за 300 руб.


Добро пожаловать во Владивосток. Именно так и поступали в 90-х. У нас меньше трех машин и без оружия во Владик не ездили. Были километровые кладбища автомобильного железа все ценное снимали остальное выкидывали вместе с останками хозяев.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 17, 2014 16:09  

Freeman писал(а):Freeman


Жесть какая.. :sad1:

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн ноя 17, 2014 16:11  

Свой среди чужих писал(а):Руки перестали трястись, решил чо нить умное пукнуть? Не тормози, наливай и пей.

Я бы в статусе деда ТРОИХ внуков такое постеснялся бы писать. Что их ждёт, если ты допущен к воспитанию молодого поколения?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 17, 2014 16:19  

Dallas писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Руки перестали трястись, решил чо нить умное пукнуть? Не тормози, наливай и пей.

Я бы в статусе деда ТРОИХ внуков такое постеснялся бы писать. Что их ждёт, если ты допущен к воспитанию молодого поколения?
Вот когда дедом станешь, хотя бы одного внука, тогда и стесняться будешь. Хотя сильно сомневаюсь, что тебе это грозит. И, да, если не в теме лучше промолчи - за умного сойдешь. Моих внуков воспитывают мои дети, которых воспитал я. Запомни, не сложная последовательность.
А я внуков балую, что бы они отомстили за меня... моим детям (с)

На Троих

Пн ноя 17, 2014 16:21  

Ninchik писал(а):тема- плавающий курс,

А плавающий он потому, што гамно не тонет

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя