Из отзыва на топхотелс...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2014 15:00  

Прочла в отзыве на отель Riviera Plaza Abu Soma 4*:
"Тезтур тоже постарался брали путевку с "все включено" а за 8 часов до вылета выяснилось что будут только завтраки и ужины из за влетевших цен.какие цены когда договор заключен и есть бронь.Сказали доплатить но мы уже ехали в аэропорт."

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1100178

Это что за прикол? icon_eek
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2014 15:11  

Интересно... Как можно узнать подобную инфу за 8 часов до вылета?
Ситуация частая для новых ТА... Бронируют на НВ, сами того не замечая... Потом на ТО валят!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 18, 2014 15:41  

dimadeart писал(а):Интересно... Как можно узнать подобную инфу за 8 часов до вылета?
Ситуация частая для новых ТА... Бронируют на НВ, сами того не замечая... Потом на ТО валят!

Так это мошэнство чистой воды со стороны ТА. Проверяецца на раз. И турма. Скорее всего, это был коварный план. Туристу впаривают тур по сказочной цене, рисуют доки, а потом... сорри.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт ноя 18, 2014 15:46  

Кто-то даже тут постил историю про молодого менеджера, который спорил с ТО, доказывая, что ВВ - это Все Включено.

Видимо из этой серии.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 18, 2014 16:05  

Врятли. Количество идиотов велико, но описываемая комбинацыя - развод чистой воды.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2014 16:25  

Полосатый писал(а):Врятли. Количество идиотов велико, но описываемая комбинацыя - развод чистой воды.

Сомневаюсь... Там мизерная разница. Просто косяк, который хотели исправить за счет туристов. По этому и за 8 часов... Как раз доки выдавали.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт ноя 18, 2014 17:06  

у меня один раз туристы сами таким образом лопухнулись- . Бронировали тур на завтраках, в ваучерах прописано ВВ, они на радостях решили,что у них все включено и во Вьетнаме (!!!) стали требовать эту концепцию. Даже звонили мне оттуда и уточняли почему их не желают кормить и поить круглосутошно. На что я им посоветовала заглянуть в договор, который они как оказалось благополучно оставили дома. Так что случаи бывают всякие :lol:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 18, 2014 17:13  

dimadeart писал(а):
Полосатый писал(а):Врятли. Количество идиотов велико, но описываемая комбинацыя - развод чистой воды.

Сомневаюсь... Там мизерная разница. Просто косяк, который хотели исправить за счет туристов. По этому и за 8 часов... Как раз доки выдавали.

Разница может и небольшая, но... У меня конкуренты на тур всего 500 рублей плюсуют, типа рыночные агрессоры-оборотчеги. Такштоа лишняя пара сотен в таких случаях - это сделка века.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

На Троих

Вт ноя 18, 2014 17:14  

Kariatida писал(а):в ваучерах прописано ВВ,

ББ - это "Без Борща", так что всё правильно
Kariatida писал(а):Бронировали тур на завтраках, в ваучерах прописано ВВ, они на радостях решили,что у них все включено


А у меня один перец бронировал тур в Еги на 10 января а в аэропорт явился 10 февраля.
Ну как явился....приполз на бровях......и никак понять не мог, что евойный самолёт ужэ месяц как улетел. Сначала буянить начал, но потом нашёл в аэропорту буфет и знатно отдохнул....

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт ноя 18, 2014 17:15  

Kariatida писал(а):у меня один раз туристы сами таким образом лопухнулись- . Бронировали тур на завтраках, в ваучерах прописано ВВ, они на радостях решили,что у них все включено и во Вьетнаме (!!!)

Косяк ваш, почему не проговорили туристам питание при оплате?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2014 17:16  

На Троих писал(а):
Kariatida писал(а):в ваучерах прописано ВВ,

ББ - это "Без Борща", так что всё правильно
Kariatida писал(а):Бронировали тур на завтраках, в ваучерах прописано ВВ, они на радостях решили,что у них все включено


А у меня один перец бронировал тур в Еги на 10 января а в аэропорт явился 10 февраля.
Ну как явился....приполз на бровях......и никак понять не мог, что евойный самолёт ужэ месяц как улетел. Сначала буянить начал, но потом нашёл в аэропорту буфет и знатно отдохнул....

Было подобное не раз... Причем и в визовые страны... Документы не читают... Тупо просят число, не говоря месяца... Вывод: Турагент должен быть телепатом, а турист уметь читать!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2014 17:17  

Мадамм писал(а):
Kariatida писал(а):у меня один раз туристы сами таким образом лопухнулись- . Бронировали тур на завтраках, в ваучерах прописано ВВ, они на радостях решили,что у них все включено и во Вьетнаме (!!!)

Косяк ваш, почему не проговорили туристам питание при оплате?

Вот так косяки и появляются! Невнимательность
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт ноя 18, 2014 17:20  

dimadeart писал(а):
На Троих писал(а):
Kariatida писал(а):в ваучерах прописано ВВ,

ББ - это "Без Борща", так что всё правильно
Kariatida писал(а):Бронировали тур на завтраках, в ваучерах прописано ВВ, они на радостях решили,что у них все включено


А у меня один перец бронировал тур в Еги на 10 января а в аэропорт явился 10 февраля.
Ну как явился....приполз на бровях......и никак понять не мог, что евойный самолёт ужэ месяц как улетел. Сначала буянить начал, но потом нашёл в аэропорту буфет и знатно отдохнул....

Было подобное не раз... Причем и в визовые страны... Документы не читают... Тупо просят число, не говоря месяца... Вывод: Турагент должен быть телепатом, а турист уметь читать!

Да сказочка это. На троих веселится. :lol:

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 18, 2014 17:21  

Полосатый писал(а):
dimadeart писал(а):
Полосатый писал(а):Врятли. Количество идиотов велико, но описываемая комбинацыя - развод чистой воды.

Сомневаюсь... Там мизерная разница. Просто косяк, который хотели исправить за счет туристов. По этому и за 8 часов... Как раз доки выдавали.

Разница может и небольшая, но... У меня конкуренты на тур всего 500 рублей плюсуют, типа рыночные агрессоры-оборотчеги. Такштоа лишняя пара сотен в таких случаях - это сделка века.

Мрак... 500р... Мрак...
Какой же у них оборот то должен быть....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт ноя 18, 2014 17:27  

Camal писал(а):
Полосатый писал(а):
dimadeart писал(а):
Полосатый писал(а):Врятли. Количество идиотов велико, но описываемая комбинацыя - развод чистой воды.

Сомневаюсь... Там мизерная разница. Просто косяк, который хотели исправить за счет туристов. По этому и за 8 часов... Как раз доки выдавали.

Разница может и небольшая, но... У меня конкуренты на тур всего 500 рублей плюсуют, типа рыночные агрессоры-оборотчеги. Такштоа лишняя пара сотен в таких случаях - это сделка века.

Мрак... 500р... Мрак...
Какой же у них оборот то должен быть....

Не в курсе. Узнал об этом от своих туристов - реально сравнили предложенные мной и этой конторой цены на конкретный тур. Я не понимаю такой бизнес...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 783 гостя