Дубайский визовый центр Мархаба

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Солнечная Долина
Сообщения: 3

Вт ноя 25, 2014 16:44  

Уважаемые коллеги, добрый день!
Собираемся оформить визу через (Дубайский визовый центр Мархаба).На сайте этой компании все красиво написано. Но я нигде не могла найти отзывы о работе этой компании. :dont know: Может кто обращался в Дубайский визовый центр Мархаба? Напишите ваши комментарии. Буду очень признательна.

Dom
Сообщения: 189

Вт ноя 25, 2014 20:27  

помнится мне мархаба это сервис по вип обслуживанию в портах, видимо кто то просто решил под них закосить, официальный сервис был этот : http://www.dubaivisa.net/Russia/
а так, зачем вам с этим связываться, пакеты сейчас явно будут выгоднее, да и с визой без хлопотно

Солнечная Долина
Сообщения: 3

Вт ноя 25, 2014 20:38  

В данной ситуации, когда не знаешь какой ТО накроется, логичнее бронировать через системы бронирования. ТО на Новый год сразу объявляют 100% штрафы. А через системы штрафные санкции наступают за 3-5 дней до вылета. Страшновато бронировать пакеты.
Неужели никто не знает про " Дубайский визовый центр Мархаба" и никто не обращался туда за помощью в оформлении виз?? :sad1:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт ноя 25, 2014 21:19  

Солнечная Долина
, отзывов нигде не найдёте. Туристический мир так законсперирован, что подобные "разведданные" сметут последний оплот массовых ТО-ОАЭ , будь они обнародованы. ТА и частники кинутся в Букинг и 15 ТО , анонсировавших перевозку в ОАЭ будут грустно хлопать крыльями, провожая пустые оплаченные Боинги "Арабии" и "Флай Дубай".

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Ср ноя 26, 2014 9:34  

Солнечная Долина писал(а):Неужели никто не знает про " Дубайский визовый центр Мархаба" и никто не обращался туда за помощью в оформлении виз??

Работал с ними по трансферу багажа в а/п Дубай. Заказ, оплата, документ - все четко. О визах вопрос задавал, сказали все могут. Причем могут очень быстро, вплоть до "если надо сегодня вылетать". Обратная связь оперативная.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 27, 2014 11:49  

У меня договор с этим визовым центром на открытие виз. Общение вежливое. Оплата по безналу. Проблем не было. Визы открывают - все реально. Можете спокойно с ними работать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 717 гостей