Индийская виза в виде электронного разрешения?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт ноя 27, 2014 18:26  

Уважаемые форумчане!
На сайте Индийского Консульства появилась информация о визе "По прилету"... Похоже, дождались!
"Visa on Arrival Facility is available for holders of passport of following countries
Australia... Russia...Vietnam.
Алгоритм получения:
ОН-ЛАЙН ЗАЯВЛЕНИЕ -> ОН - ЛАЙН ОПЛАТА -> ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ: РАСПЕЧАТАЛ И ЛЕТИ!

https://indianvisaonline.gov.in/visa/tvoa.html

Кто-нибудь тестировал этот сервис? :)))
Просто интересно сколько в реалиях времени потребуется для получения электронного разрешения?
Требования к соискателю визы стандартны для Индии:
Eligibility
1 . International Travellers whose sole objective of visiting India is recreation , sight seeing , casual visit to meet friends or relatives, short duration medical treatment or casual business visit.
2. Passport should have at least six months validity.
3. International Travellers should have return ticket or onward journey ticket,with sufficient money to spend during his/her stay in India.
4. International Travellers having Pakistani Passport or Pakistani origin may please apply for regular Visa at Indian Mission.
5. Not available to Diplomatic/Official Passport Holders.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Camal
Сообщения: 12410

Чт ноя 27, 2014 18:36  

Я б потестил. но честно говоря жалко 60 долларов))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 9:49  

Camal писал(а):Я б потестил. но честно говоря жалко 60 долларов))))


Я вот тоже думаю: попробовать чтоли?
Блин, что же это такое: все уроки в жизни платные :)))
Неужели никто из "курильщиков" не попробовал еще?
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 28, 2014 9:54  

Вообще, есть ветка по этой теме. И есть желающий протестировать. Обещал сообщить о результатах
viewtopic.php?f=1&t=44271&p=1145573#postform

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 28, 2014 10:03  

BTL писал(а):Вообще, есть ветка по этой теме. И есть желающий протестировать. Обещал сообщить о результатах
viewtopic.php?f=1&t=44271&p=1145573#postform

Толстый намек?)) Фчера некогда было. Плюс: появилсо знакомый индус, делающий визы без привязки к отелю. У меня щаз 6 клиентовъ (группа любителей Гоа) планируют февраль. Возможно на них потренируюсь))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 10:10  

Планировали вчера потестить. Но туристы испугались роста курса и тормознули. :(
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 28, 2014 11:04  

Полосатый писал(а):У меня щаз 6 клиентовъ (группа любителей Гоа) планируют февраль. Возможно на них потренируюсь))


Все равно о нюансах сообщайте. Вот кажется мне, что нюансов там немало.

bezfantazii
Сообщения: 4

Пт ноя 28, 2014 12:36  

Сегодня сделала звонок в Консульство Индии в СПб. Там предупредили, что оплаты уходят в никуда, и порекомендовали пока воздержаться от использования такого способа....

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт ноя 28, 2014 12:45  

BTL писал(а):предупредили, что оплаты уходят в никуда


:lol:
Не, ну куда-то же они все-таки уходят :)))
Сейчас денег насобирают - и на эти деньги доработают сервис :)
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 28, 2014 13:55  

Оплаты в "никуда"? Ну, это, просто, знаете ли... Индийские йоги.. Кто они? :lol:
ТАКОГО я еще ни разу не слышала. Это прямо в консульстве так сказали? Впрочем, хотя бы откровенно... : :) :

bezfantazii
Сообщения: 4

Пт ноя 28, 2014 14:01  

BTL писал(а):Оплаты в "никуда"? Ну, это, просто, знаете ли... Индийские йоги.. Кто они? :lol:
ТАКОГО я еще ни разу не слышала. Это прямо в консульстве так сказали? Впрочем, хотя бы откровенно... : :) :


Сказали, что эти оплаты пока никуда не дошли.... Телефоном консульства могу поделиться) может вам по-другому ответят....

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 28, 2014 14:10  

Офигеть. Ну индийцы и покуисты. Хотя они ваще то цыгане фцэлом...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 28, 2014 14:11  

Так верю Вам. Просто удивилась сильно. Впрочем, уходят в никуда и пока никуда не дошли, все-таки разница.
То есть деньги с карточки списали? Вы пытались оформить? Или поинтересовались просто.
Напишите подробнее пожалуйста.

bezfantazii
Сообщения: 4

Пт ноя 28, 2014 14:22  

BTL писал(а):Так верю Вам. Просто удивилась сильно. Впрочем, уходят в никуда и пока никуда не дошли, все-таки разница.
То есть деньги с карточки списали? Вы пытались оформить? Или поинтересовались просто.
Напишите подробнее пожалуйста.


нам сейчас эта услуга очень актуальна, поэтому звонила уже в боевой готовности тоже слать им деньги! Девушка ответила, что деньги у туристов списываются, но пока никуда не дошли... Говорит, что надо налаживать эту систему, и может к середине декабря будет все нормально.. Позвоню им еще в пн )

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 28, 2014 14:30  

спасибо bezfantazii
Теперь понятно. Похоже что раньше Нового года и пытаться не стоит...
Главное, что в консульстве сохраняют спокойствие... . :hmm: Обалденная логика все-таки у них

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость