"Рубль немножко обесценился. Доходы бюджета увеличились"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator


Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс ноя 30, 2014 6:52  

Гыы. Какой премиленькой упырёкъ!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс ноя 30, 2014 11:00  


Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 12:30  

Полосатый писал(а):Гыы. Какой премиленькой упырёкъ!

Эка Вы его ласково, у меня другие эпитеты на языке вертятся.... Напишу - могут забанить... Но очень хочется..

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 12:44  

Берете ОДНУ простыню,разрезаете ее пополам и ура у вас уже ДВЕ простыни!!!
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 12:55  

Vladimir писал(а):Берете ОДНУ простыню,разрезаете ее пополам и ура у вас уже ДВЕ простыни!!!


Уже 6 простыней..

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн дек 01, 2014 12:59  

Юлия-Юлия писал(а):
Vladimir писал(а):Берете ОДНУ простыню,разрезаете ее пополам и ура у вас уже ДВЕ простыни!!!


Уже 6 простыней..

Боюсь, к концу недели их станет уже 12.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн дек 01, 2014 13:32  

Savana писал(а):http://button.dekel.ru

:good:

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 13:44  

Рукоплещите путиноиды:

Закон о поправках в Налоговый кодекс, который позволяет вводить торговые сборы в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе, подписан президентом Владимиром Путиным
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 13:47  

Vladimir писал(а):Рукоплещите путиноиды:

Закон о поправках в Налоговый кодекс, который позволяет вводить торговые сборы в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе, подписан президентом Владимиром Путиным

Овация! Говорит одно - подписывает другое. Привет большой увеличению налоговых выплат, .все или в тень или закроют. Дебилы

instucon
Сообщения: 153

Пн дек 01, 2014 13:51  

Юлия-Юлия
Оппа. А я думал, что пронесет... Наивный я.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 01, 2014 13:53  

instucon писал(а):Юлия-Юлия
Оппа. А я думал, что пронесет... Наивный я.

Да ладно, если с ФИГами ТО нашли дыру, то уж тут "голь на выдумки хитра!" В данном случае их жадность сыграет с ними же хреновую шутку.
Тут Собянин "по просьбам и результатам голосования Москвичей!" решил за пересечение гранц МКАД и ТТК плату в 200 руб взимать+ платный въезд на кольца. Квитанции камеры будут высылать.
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Пн дек 01, 2014 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Ромашка_
Сообщения: 34

Пн дек 01, 2014 13:59  

Caramel писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=zih33k5LHHI

Нет слов : :-(( :


Нобелевскую премию мира не получилось, решил теперь на нобелевку по экономике претендовать : :) :
●•٠·˙˙·٠•● Путешествия по миру ●•٠·˙˙˙·٠•●●•·

"Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби".
© Генри Форд
Изображение

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн дек 01, 2014 14:02  

Вместе с Указом о торговых сборах Путин подписал указ:

«Газпром» на 15 лет освобождается от налога на добычу полезных ископаемых и на 20 лет от налога на имущество, если реализует проект поставки газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири». Об этом говорится в законе, подписанном президентом РФ Владимиром Путиным, пишет «Прайм».
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Пн дек 01, 2014 14:10  

Народ! Пипец, который полный и всеобъемлющий так выглядит или он еще впереди ??
У мну полное ощущение , что я в театр абсурда попала

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 747 гостей